Будь прокляты бк

Они живут за счёт своей биржи ,у них своя платформа на которой торгует народ,плюс конечно же это нанятые трейдеры ,но первоочередное это их биржа,там за торги они берут проценты свои на этом и живут
https://seoseed.ru/custodian-fund-otzyvy-klientov-o-custodianfund-com/ - это про эту компанию?
 
Да эта,я читал все эти отзывы тоже ,но друг два года получает денежки оттуда ,плюс зять тоже год там уже....а эти все отзывы как под копирку один с другим ,там просто написано что возможно это компания обманывает ,а кого она там наепывала ,кто реально пострадал таких то нет ,все пишут сторониие наблюдатели,а не те кто вкинулся и кому не платят
 
Вот ведь страсть людей к холяве...очередное МММ ,как её не называй....
Согласен,я сам также вовану(это мой лучший друг) говорил два года что лохотрон ,и в скором времени прогоришь ,пирамида Мавроди все дела,но ему каждый месяц приходят и приходят деньги и он меня причем не уговаривал ,я сам это всё видел вот поэтому и полез туда,а так конечно же я тоже считал что это замануха какая то
 
Maratusoid - ты бы написал сперва в Визу и Мастеркард - спросил, будет ли возврат по транзакциям с данной конторой? А наобещать-то можно, что угодно.
 
Да эта,я читал все эти отзывы тоже ,но друг два года получает денежки оттуда ,плюс зять тоже год там уже....а эти все отзывы как под копирку один с другим ,там просто написано что возможно это компания обманывает ,а кого она там наепывала ,кто реально пострадал таких то нет ,все пишут сторониие наблюдатели,а не те кто вкинулся и кому не платят
Сроки подачи заявления на Chargeback 180 дней для Mastercard и Visa.

Из всех причин возвратных платежей можно выделить несколько из них:

Ошибочное списание средств.(двойной платеж в случае сбоя или намеренного списания).
Вы не получили заказанный товар.
Вы оплатили услугу, но она не была оказана должным образом или в полном объеме.
Мошенническая сделка.

Вот кому интересно свод правил МПС Виза http://usa.visa.com/download/merchant...chants.pdf

Мастеркард http://www.mastercard.com/us/merchant...Manual.pdf . В случае не выплаты вам диведентов, собираетесь подавать на чарджбек через год?
 
Да хочешь верь хочешь нет,я тут описываю свою жизнь и дневник веду , вообще пое...ть на твое мнение,рекламой занимаюсь конечно .....делать мне ***** как будто,я также стараюсь как и все тут выйти с этих ставок ,последние два года получается потихоньку вроде бы но знаю что могу так сорваться что мама не горюй , насчёт этой шаражкиной конторы я никого не обязываю и не рекламирую эту контору ,я просто говорю как есть что я вкинулся туда вот и всё,а дальше будет что будет ,прогорю так это моя жизнь ,буду в проебе если то в очередной раз жизнь накажет меня,повезет так збс....но не в этом причина моего нахождения на этом сайте говорить про эту помойку ,первое что это сидеть и читать истории ваши ,самому отписываться ,потому что реально благодаря этому сайту перестал ставить процентов наверное 50 повлияло ,просрал бабок тоже дай бог в этой лиги ставок ,1икбет ,марафоне ,около 4 мультов точно оставил там ,по микрозаймам и банкам прошёлся так что смело в банкиры идти можно,моя цель тут выйти с букмекерской зависимости ,ну и поэтому описываю тут и свою жизнь
 
Вот мои походы по микрозаймам,и таких страниц около 30
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-12-15-45-23-072_com.miui.gallery.png
    Screenshot_2020-01-12-15-45-23-072_com.miui.gallery.png
    738.6 KB · Просмотры: 29
@Maratusoid, ты в игре до сих пор, ну поставил ты не на чемпионство фк Сочи, а на вложение в пирамиду. Разве от этого что-то поменялось?
Тебе над собой работать нужно серьезно, вроде не бездельник, работаешь, стараешься, но ведёшься на «халяву» и все твои труды улетают в никуда. Напёрсток все время оказывается пустым..
 
Я уж думал пирамидчики как динозавры вымерли, а тут Лёня Голубков живее всех живых. При чем как в рекламе персонажи и тесть и сват)))))
Серьёзно то конечно это норм контора, сам думаю квартиру продать вложить, а через год в майми дом купить. Сосед мой так и сделал.
 
Я уж думал пирамидчики как динозавры вымерли, а тут Лёня Голубков живее всех живых. При чем как в рекламе персонажи и тесть и сват)))))
Серьёзно то конечно это норм контора, сам думаю квартиру продать вложить, а через год в майми дом купить. Сосед мой так и сделал.
Хорошая идея , если все у тебя получится, я следом+)))
 
Я уж думал пирамидчики как динозавры вымерли, а тут Лёня Голубков живее всех живых. При чем как в рекламе персонажи и тесть и сват)))))
Серьёзно то конечно это норм контора, сам думаю квартиру продать вложить, а через год в майми дом купить. Сосед мой так и сделал.
Пиромидчики не вымрут...ибо лох всегда найдётся...когда тебе платят процент с твоих же денег -это просто эпик... тут даже слова излишни...жуть ...тут с госбанками можешь прогореть и свои деньги запариться вынимать...а здесь вообще такой мутняк....
 
Я уж думал пирамидчики как динозавры вымерли, а тут Лёня Голубков живее всех живых. При чем как в рекламе персонажи и тесть и сват)))))
Серьёзно то конечно это норм контора, сам думаю квартиру продать вложить, а через год в майми дом купить. Сосед мой так и сделал.
Продать можно, чтобы купить ствол, лыжную маску и подержанную 'копейку'.
И если тебя не пристрелит полиция/охрана - тогда приобрести дом. Может даже в Белгороде.
 
Продать можно, чтобы купить ствол, лыжную маску и подержанную 'копейку'.
И если тебя не пристрелит полиция/охрана - тогда приобрести дом. Может даже в Белгороде.
Хороший стартап ))))риск есть, но и шанс)))
 
Хороший стартап ))))риск есть, но и шанс)))
Не так стыдно родственникам будет. Можно даже идеологическую подоплеку тут. Типа "он был настоящим коммунистом, хотел отобрать у буржуев, а деньги на листовки"
Это лучше чем в пух и прах проиграться и в долги залезть на ближайшие 10 лет. И все эти годы на шее у родичей сидеть. А так...
"Когда приехал спецназ он кричал что живым не сдасться! А когда его окружили, перед тем как застрелиться, он пел интернационал!"
Соседи будут оглядываться с уважением. Букмейкеры и буржуи со страхом. Старушки на лавочке паралели с героями ВОВ,которые предпочли смерть, чем плен.
Это лучше чем брезгливые реплики сотрудников/соседей "мне опять кредиторы твоего сына звонили".
На самом деле, уметь жить надо по средствам.
 
Не так стыдно родственникам будет. Можно даже идеологическую подоплеку тут. Типа "он был настоящим коммунистом, хотел отобрать у буржуев, а деньги на листовки"
Это лучше чем в пух и прах проиграться и в долги залезть на ближайшие 10 лет. И все эти годы на шее у родичей сидеть. А так...
"Когда приехал спецназ он кричал что живым не сдасться! А когда его окружили, перед тем как застрелиться, он пел интернационал!"
Соседи будут оглядываться с уважением. Букмейкеры и буржуи со страхом. Старушки на лавочке паралели с героями ВОВ,которые предпочли смерть, чем плен.
Это лучше чем брезгливые реплики сотрудников/соседей "мне опять кредиторы твоего сына звонили".
На самом деле, уметь жить надо по средствам.
(y) Ой хорооош
 
Не так стыдно родственникам будет. Можно даже идеологическую подоплеку тут. Типа "он был настоящим коммунистом, хотел отобрать у буржуев, а деньги на листовки"
Это лучше чем в пух и прах проиграться и в долги залезть на ближайшие 10 лет. И все эти годы на шее у родичей сидеть. А так...
"Когда приехал спецназ он кричал что живым не сдасться! А когда его окружили, перед тем как застрелиться, он пел интернационал!"
Соседи будут оглядываться с уважением. Букмейкеры и буржуи со страхом. Старушки на лавочке паралели с героями ВОВ,которые предпочли смерть, чем плен.
Это лучше чем брезгливые реплики сотрудников/соседей "мне опять кредиторы твоего сына звонили".
На самом деле, уметь жить надо по средствам.
А что, Олежка, у самого, небось, духу не хватает подобным образом в историю войти?
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху