Брат набрал кучу долгов

Да тоже были такие мысли, но пока устроился тут, посмотрим
А чё там смотреть?...
Ты думаешь он будет долго тянуть долги?....
3 ляма?...
Лет 10?...
В окружении кредиторов, в небольшом городке.?...
И не триггернётся?...)
 
А чё там смотреть?...
Ты думаешь он будет долго тянуть долги?....
3 ляма?...
Лет 10?...
В окружении кредиторов, в небольшом городке.?...
И не триггернётся?...)
Уйдет в банкротство потом, как те в суд пойдут, что теперь, как вариант. То вы тут все говорите не платить за него, пусть сам постепенно отдает, платит. То , как ему столько долго платить.
 
Уйдет в банкротство потом, как те в суд пойдут, что теперь, как вариант. То вы тут все говорите не платить за него, пусть сам постепенно отдает, платит. То , как ему столько долго платить.
Физики это не обезличенные банки.
Тут такие долги банкам и мфо, в основном.
Не платить советуют, обычно, в этом контексте.
.......
А физики это другой вопрос.
Решется уже отдельно и самостоятельно.
Ты думаешь он сможет просто болт забить и нормально жить дальше в этом же городке?...)
.......
Если в Мск например будет работать, то на него давать эти долги по край ней мере не будут.
Как то понемногу сможет возвращать. И сам это дозировать.
 
Физики это не обезличенные банки.
Тут такие долги банкам и мфо, в основном.
Не платить советуют, обычно, в этом контексте.
.......
А физики это другой вопрос.
Решется уже отдельно и самостоятельно.
Ты думаешь он сможет просто болт забить и нормально жить дальше в этом же городке?...)
.......
Если в Мск например будет работать, то на него давать эти долги по край ней мере не будут.
Как то понемногу сможет возвращать. И сам это дозировать.
Да знаю я, сама в банкротстве работала, физики самые противные кредиторы, и много банкротов и с физиками кредиторами, так что необязательно только банки. Но и платить годами тоже не вариант, имущества нет продавать, чтобы погасить, кредит ему не дают чтобы физикам закрыть. Будет хоть все по закону, не может платить, в тюрьму не посадят. С конкурсной массы сколь че раскидают им, потом может постепенно уже отдавать без процентов ту сумму, кгторую занял. Не знаю короче, есть у нас накопления под 3 млн, закрывать его долги нет желания, нет уверенности что он нам то будет отдавать частями, да и слишком просто будет, не поймет. Надо какие то проверенные вахты тогда
 
Да знаю я, сама в банкротстве работала, физики самые противные кредиторы, и много банкротов и с физиками кредиторами, так что необязательно только банки. Но и платить годами тоже не вариант, имущества нет продавать, чтобы погасить, кредит ему не дают чтобы физикам закрыть. Будет хоть все по закону, не может платить, в тюрьму не посадят. С конкурсной массы сколь че раскидают им, потом может постепенно уже отдавать без процентов ту сумму, кгторую занял. Не знаю короче, есть у нас накопления под 3 млн, закрывать его долги нет желания, нет уверенности что он нам то будет отдавать частями, да и слишком просто будет, не поймет. Надо какие то проверенные вахты тогда
Ну..
Как тебе сказать проще...
Это типо жизнь что ли нормальная?...
Даже если представить что стоппанёт, что сильно не факт.) ☝️
 
Да знаю я, сама в банкротстве работала, физики самые противные кредиторы, и много банкротов и с физиками кредиторами, так что необязательно только банки. Но и платить годами тоже не вариант, имущества нет продавать, чтобы погасить, кредит ему не дают чтобы физикам закрыть. Будет хоть все по закону, не может платить, в тюрьму не посадят. С конкурсной массы сколь че раскидают им, потом может постепенно уже отдавать без процентов ту сумму, кгторую занял. Не знаю короче, есть у нас накопления под 3 млн, закрывать его долги нет желания, нет уверенности что он нам то будет отдавать частями, да и слишком просто будет, не поймет. Надо какие то проверенные вахты тогда
Заканчиваете созить его (созависимость), вместе с мамой.
......
Вообще ничё не делайте.
Сам справится.
Это лучшее, что вы можете сделать.
 
Да знаю я, сама в банкротстве работала, физики самые противные кредиторы, и много банкротов и с физиками кредиторами, так что необязательно только банки. Но и платить годами тоже не вариант, имущества нет продавать, чтобы погасить, кредит ему не дают чтобы физикам закрыть. Будет хоть все по закону, не может платить, в тюрьму не посадят. С конкурсной массы сколь че раскидают им, потом может постепенно уже отдавать без процентов ту сумму, кгторую занял. Не знаю короче, есть у нас накопления под 3 млн, закрывать его долги нет желания, нет уверенности что он нам то будет отдавать частями, да и слишком просто будет, не поймет. Надо какие то проверенные вахты тогда
Ну да, так все просто, люди для чепушилы кредитов набрали, на себя повесили. С физиками всегда сложно, зачастую расправы, поджоги устраивают. Страдают так же и родственники.
 
Ну да, так все просто, люди для чепушилы кредитов набрали, на себя повесили. С физиками всегда сложно, зачастую расправы, поджоги устраивают. Страдают так же и родственники.
Тоже думать надо такие суммы давать, тут родственнику то не дашь
 
Тоже думать надо такие суммы давать, тут родственнику то не дашь
Я просто предупредил, мышление у людей к сожалению такое- сестра на машине ездит, а я для его брата кредиты взял. Несправедливо.
Знаю прям очень близкий пример, как должнику подобному, сожгли дом родителям, другой родне и машину и так же дом.
Если суммы, про которые пишите, правда, то за такие деньги уже возмездием занимаются.
Просто будьте бдительны.
Хотя первое правило созиков- не помогать лудику, не давать денег, но у вас другая ситуация, это не долги банкам, где по закону все происходит, это больше про человеческие понятия. Лучше уж, отберите у него все документы, симку свою сделайте, отправьте на каторгу, чтобы вам возвращал все, питался баландой, еще лучше, чтобы ежедневно подвергался какому то физическому насилию, чтобы мышление сформировалось о том что такое по-настоящему «серая жизнь».
 
Я просто предупредил, мышление у людей к сожалению такое- сестра на машине ездит, а я для его брата кредиты взял. Несправедливо.
Знаю прям очень близкий пример, как должнику подобному, сожгли дом родителям, другой родне и машину и так же дом.
Если суммы, про которые пишите, правда, то за такие деньги уже возмездием занимаются.
Просто будьте бдительны.
Хотя первое правило созиков- не помогать лудику, не давать денег, но у вас другая ситуация, это не долги банкам, где по закону все происходит, это больше про человеческие понятия. Лучше уж, отберите у него все документы, симку свою сделайте, отправьте на каторгу, чтобы вам возвращал все, питался баландой, еще лучше, чтобы ежедневно подвергался какому то физическому насилию, чтобы мышление сформировалось о том что такое по-настоящему «серая жизнь».
Есть такое...
Чё там...
Зажигательная смесь 50 руб в любой Пятёрочке.
 
Да и тут даже есть понятия у игровых- сначала долги физикам отдавать, а потом уже МФО и банки. Оно не просто так выработано.
 
Я просто предупредил, мышление у людей к сожалению такое- сестра на машине ездит, а я для его брата кредиты взял. Несправедливо.
Знаю прям очень близкий пример, как должнику подобному, сожгли дом родителям, другой родне и машину и так же дом.
Если суммы, про которые пишите, правда, то за такие деньги уже возмездием занимаются.
Просто будьте бдительны.
Хотя первое правило созиков- не помогать лудику, не давать денег, но у вас другая ситуация, это не долги банкам, где по закону все происходит, это больше про человеческие понятия. Лучше уж, отберите у него все документы, симку свою сделайте, отправьте на каторгу, чтобы вам возвращал все, питался баландой, еще лучше, чтобы ежедневно подвергался какому то физическому насилию, чтобы мышление сформировалось о том что такое по-настоящему «серая жизнь».
Отлично, этого еще не хватало
 
Отлично, этого еще не хватало
Попробуйте все таки оказать ему помощь, для этого соберите все его долги и контакты должников, все же первым делом надо обзвонить и попробовать договориться с графиками платежей, объяснить ситуацию как есть, что будет отрабатывать. Войдите в положение людей, кто на себя повесил его кредиты, что там у них по платежам ежемесячным.
Своих денег не давайте и не говорите что у вас есть накопления, пробуйте разрулить по-человечески. Самая главная ошибка- если просто забьете на физиков.
Я думаю у вас все получится.
Ну либо ждите, когда в подъезде ему пару раз голову проломят, то сам к вам прибежит.
 
Попробуйте все таки оказать ему помощь, для этого соберите все его долги и контакты должников, все же первым делом надо обзвонить и попробовать договориться с графиками платежей, объяснить ситуацию как есть, что будет отрабатывать. Войдите в положение людей, кто на себя повесил его кредиты, что там у них по платежам ежемесячным.
Своих денег не давайте и не говорите что у вас есть накопления, пробуйте разрулить по-человечески. Самая главная ошибка- если просто забьете на физиков.
Я думаю у вас все получится.
Ну либо ждите, когда в подъезде ему пару раз голову проломят, то сам к вам прибежит.
Ну так я и советую типу на зароботки съездить.
В другой город например.
Там ему жизни нормальной не будет.
 
Ну так я и советую типу на зароботки съездить.
В другой город например.
Там ему жизни нормальной не будет.
Да, а я советую не избегать общения с физиками, лучше уж правду рассказать. Не доводить до эскалации.
Ну прикинь у тебя бы кто взял 500к и скорее всего через кредит. Тебе платить за него ежемесячно, а он куда то пропал. Проблемы начинаются у родни именно из за молчания и сокрытия, и ясен хрен пойдут к родственникам. Я сам так ходил к теще дол.ебика одного.
 
Да, а я советую не избегать общения с физиками, лучше уж правду рассказать. Не доводить до эскалации.
Ну прикинь у тебя бы кто взял 500к и скорее всего через кредит. Тебе платить за него ежемесячно, а он куда то пропал. Проблемы начинаются у родни именно из за молчания и сокрытия, и ясен хрен пойдут к родственникам. Я сам так ходил к теще дол.ебика одного.
Я думала сам лудоман
 
Да, а я советую не избегать общения с физиками, лучше уж правду рассказать. Не доводить до эскалации.
Ну прикинь у тебя бы кто взял 500к и скорее всего через кредит. Тебе платить за него ежемесячно, а он куда то пропал. Проблемы начинаются у родни именно из за молчания и сокрытия, и ясен хрен пойдут к родственникам. Я сам так ходил к теще дол.ебика одного.
Выше тоже об этом писал.
Отдавать по маленьку и на контакте держать.
 
Я не какой то коллектор, бандит и прочее. Но когда лудик выклянчил до завтра ЗП под предлогом смерти новорожденного ребенка(обман), а потом скрывался, я ходил к его теще, никто не открывал, писал записку и оставлял на ручке двери- верни деньги, честно и наср@ть хотел под дверь, знал что он там же живет инфантил.
А кули, мне самому надо было платить за аренду хаты и жить как то месяц, да и деньги мои честно заработанные.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху