ЯверюВсебудетхорошо
Общительный
- Регистрация
- Сен 19, 2021
- Сообщения
- 4,255
хотите я вам провангую что будет дальше. и на самом деле ничего смешного в этом нет для вашего брата. сейчас эти люди просто потребуют потребуют и потом если не будет никаких действий со стороны заемщика то есть вашего брата - если он неизложит им план своих действий как он будет гасить свои долги перед ними а будет тупо отмалчиваться и не идти на контакт а он скорее всего так и делает. а если еще и расписки есть от него -это вообще труба дело для него. то они просто подадут заявление полицаям и у вашего брата будет выбор либо присесть за мошенечество в крупных размерах так как суммы не маленьки миллионные либо поехать сами знаете куда. вот вы ему это объясните что сейчас он очень должен быть заинтересован. потому что дело пахнет керосином.Да какой постепенно нам отдавать,это уж поняли что подарком, у него там долгов людям посторонним 3.5 млн, не исключаю , что больше,им бы как то отдавать ему. Это если ему всю свою зп отдавать даже им, и то даже не знаешь кому отдавать, видимо по 5 тысяч будут получать. Но люди негодуют, звонят, теребят, требуют суммы. Часть за него закрывать хотя бы у кого кредиты, а с остальным сам пусть барабается, но опять же готовится что деньги не вернутся