Болезнь вернулась.

Пользователь заблокирован
@Silk, спасибо, я конечно начну с начала.
Самой уже надоело ныть и жалеть себя. И громких слов говорить не хочу. Просто тихо офигиваю от себя и своих поступков.
Конечно жизнь не кончилась. И даже если кажется, что все плохо, нужно всегда помнить, что может быть гораздо, гораздо хуже.
И через пару месяцев я и не вспомню про сегодняшнюю катастрофу.
Не все могут сразу выйти, главное начало положено! Для меня суть в том, что после каждой новой попытки испытать удачу, становиться от этого всё противнее. Но и эмоционально с каждым таким разом тяжелее выходить.
 
@Natt,
Спасибо.
Я поняла, что было спусковым механизмом. Это была смс с заблокированного номера, мой телефон, высветил сообщение, любезно сообщив, что оно с заблокированного номера.
Там мне напоминали, что у меня есть бонус и он ,блин, меня ждёт. Бедный, я прямо увидела как он страдает на счету без меня. :eek:
Вот я кинулась его спасть. Смешно если бы не было так грустно .
 
Пользователь заблокирован
@Silk, сколько ты уже держишься? Искала твою тему и не нашла. :cry:
С 23.04.( До этого с января по какое-то февраля, почти 2 месяца было. Потом в марте 2 недели. Вобщем, вот так( До этого без прерывно почти 5 лет.(
В конце февраля, кстати, тоже с фрибетами был связан возврат(
 
Последнее редактирование:
Наконец добралась до форума. Работы очень много, неимоверно. Гораздо больше чем до карантина.
Это хорошо, мысль об игре не успевает укорениться в голове. Прихожу с работы, готовка, гулять с собакой, чуток почитать и спать.
Держусь. Появился Спортивный интерес. Пока только 16 дней вне игры. Но уже появилась некая радость в ощущении жизни. Очень хочется верить, что не сорвусь.
 
Всем привет.
Я добралась до месяца без игры. С одной стороны это очень мало, но с другой это огромный прорыв.
Все ещё приходят мысли о нехорошем. Иногда начинаю по привычке мечтать о выигрыше. Но той безумной тяги уже нет.
Я не расслабляюсь, я очень боюсь сорваться... Не хочу обратно в эту яму, не хочу. Нужно держаться.

Жизнь заискрилась. У меня появилось время для всего-всего-всего. Это круто, господа.
Не играйте.
 
Всем привет.
Я добралась до месяца без игры. С одной стороны это очень мало, но с другой это огромный прорыв.
Все ещё приходят мысли о нехорошем. Иногда начинаю по привычке мечтать о выигрыше. Но той безумной тяги уже нет.
Я не расслабляюсь, я очень боюсь сорваться... Не хочу обратно в эту яму, не хочу. Нужно держаться.

Жизнь заискрилась. У меня появилось время для всего-всего-всего. Это круто, господа.
Не играйте.
Молодец я тоже держалась с марта , и вот 2 дня назад сорвалась да ещё по крупному ( теперь заново отсчёт , нужно не расслабляться , каждый день борьба за светлое будущее )
 
Молодец я тоже держалась с марта , и вот 2 дня назад сорвалась да ещё по крупному ( теперь заново отсчёт , нужно не расслабляться , каждый день борьба за светлое будущее )
Как страшно читать такие сообщения. Каждый раз прежде чем зайти сюда, думаю только не сорвитесь ребята. Мы же все это походили, знаем чем это кончится и все равно Опять и опять наступаем на одни и те же грабли.

Сейчас прочитала тут- как человек заложил все и имеет огромные долги, его доход не покрывает даже платежи по кредитам, а он все равно вбухивает З.плату в игру. Пробрало меня конкретно.
 
Как страшно читать такие сообщения. Каждый раз прежде чем зайти сюда, думаю только не сорвитесь ребята. Мы же все это походили, знаем чем это кончится и все равно Опять и опять наступаем на одни и те же грабли.

Сейчас прочитала тут- как человек заложил все и имеет огромные долги, его доход не покрывает даже платежи по кредитам, а он все равно вбухивает З.плату в игру. Пробрало меня конкретно.
А как называется тема не подскажите?
 
Всем привет, держусь.
Слава богу сильно не тянуло. Так иногда мысль проскакивает и я её в срочном порядке изгоняю из головы.
Не играть это реально круто. Пусть на работе урезали з. плату, но ребята , даже при этом у меня есть возможность самой решать куда потратить деньги.
Не отдавать все без остатка в слоты, а самой решать, что купить или за что заплатит.
Жизнь налаживается, появилось время на другие занятия, да и выспаться теперь можно. И не нервничать тоже можно.
Короче всех призываю не играть.
 
@Мультик),@Лилиз,
Спасибо.
Именно так себя и спрашиваю, сколько можно то????? Все у меня хорошо, по сравнению с друзьями по несчастью, я могу быстро все наладить, мне не нужно годами отдавать долги, но я сама иду и спускаю свою жизнь к чертям.
Знакомо... Ох как знакомо...
 
  • Like
Реакции: Silk
Чтобы понять почему играете, нужно понять какие процессы происходят в голове. Сейчас читаю гормоны радости, там описывается про такие гормоны, как дофомин, серотонин, кортизол. Если нужно , могу скинуть, есть книга в фб.2
Скиньте, пожалуйста, и мне эту книгу.
 
Пользователь заблокирован
@nexvat, @Soldier, @Илюха, если у вас андроид, то в телеге Флибуста бот, в поиск: " Гормоны счастья", "Дофамин". И в нужном формате скачивание.
 
Всем привет.
50 дней без игры, полет нормальный.
Вчера купила обои на дачу, так классно, обои, а не дурацкие слоты.
В отпуск уйду и буду клеить. Обои белые, блестящие и офигительно красивые. А вообще становится страшно от осознания того сколько всего нужно на дачу. Пока у меня только коробка готова, а внутри ещё ничего нет.
Может из за нехватки денег, в том числе и на строительство, я и сорвалась после стольких лет без игры.

Хотела все и сразу, ну собственно как и все тут.

Одно поняла после всей этой мутотени с игрой. Игра это зло.
Иногда проскакивает сожаление, что если бы не играла, то на дачу могла ездить на своей машине или уже сделала первый этаж пригодным к жилью.
50 дней неигрового времени и стало легче, я уже не обращаю внимание на рекламу и смс. Мысли об игре отошли на 10 план.

Короче ребята держитесь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху