Болезнь вернулась.

В священное действие не игру возводить, а якобы болезнь, которой нет, впрыск гормонов нужен всем людям, и всё для этого делают разные вещи, мы же познали мощный способ получить без труда и много, но за дОрого! Просто осознать надо что это ОЧЕНЬ дорогой способ, и лучше поискать чего подешевле...
Да, способ действительно дорогой. Мне уже не столь важно болезнь или не болезнь. Я просто хочу избавиться от зависимости.
 
Так, дамы и господа.
Я все таки не выдержала и проиграла кэшбек. Последний раз и все такое. Противненько очень на душе. Это типа сам себе напакостил и сидишь как *****.
Не буду рассказывать как долго мне пришлось входить в свой аккаунт, поудалялась я хорошо.
Сижу теперь думаю.
Хорошо мозгов хватило остановиться и не играть на свои деньги.

Злая я на себя очень. В чем причина моего срыва? Собственно никакого удовольствия я не получила. Совсем. Только расстроилась.

Дура я.
 
  • Like
Реакции: Silk
Мне кажется, не надо сына никуда пропихивать. Уступите, отойдите. Вы научили его всму, чему могли к этому возрасту. Дальше пусть жизнь учит. Младшему предложите другого репетитора. Заботьтесь о себе, делайте приятно себе.
Именно так я себя и успокаиваю. Он взрослый человек, пусть живет как хочет. Просто очень обидно, что так все получается.
 
Пользователь заблокирован
Привет, Лилиз!
Как поживаете?
Добрый вечер.
Порадовать нечем. От слова совсем. Хотя я и не играю, но мозги на место поставить не могу. Ночью, когда есть время подумать, все мысли об игре. Я понимаю, что держусь на предельных волевых усилиях. Только четкое понятие того, что результат будет один и сколько бы я не выиграла я все равно в итоге проиграю, только это меня удерживает от возврата в игру.

На днях позвонила подруга, сказала, что её муж опять играет. Она была в бешенстве, я в растерянности, не знала, что посоветовать. Открылось все в прошлом году, когда он не смог оплатить ипотечный взнос. Она долго ругалась с ним и вроде все наладилось.... Но мы то знаем, что это не так.
Играет он в Лотерею, это то, что известно ей.
Её звонок был для меня холодным душем, очень странно знать человека, знать его семью, знать, что он адекватный человек, а потом узнать, что он оказывается играет. Покупает электронные билеты каждый день.
Да, смотря на ситуацию со стороны понять его нельзя... Но сама то я точно так же готова отдать свои кровные с таким трудом нажитые деньги-дяде..
 
Пользователь заблокирован
Порадовать нечем. От слова совсем. Хотя я и не играю, но мозги на место поставить не могу. Ночью, когда есть время подумать, все мысли об игре.
Привет, @Лилиз!
Ну как это нечем порадовать? Уже то, что ты не играешь, я не играю, хороший повод, не то что бы для радости, но для ощущения полноценности жизни.
Сегодня день какой-то такой? У всех, свежезавязывающих одинаковые мысли, кого не почитаешь. И я не исключение.;) Ты ночью не думай, приходи в чат поболтать лучше.

На днях позвонила подруга, сказала, что её муж опять играет.
Похоже игровая паранойя стремительно расширяет сегмент. Реально страшно. Думаю, это только начало, мы пионеры, похоже
 
Я опять на дне. И даже получаю от этого удовольствие. Начиная играть я отлично понимала чем все закончится. Это грандиозный срыв товарищи.
Я с каким то упоением проигрывала все, что смогла скопить. Слила и расслабилась. Как только проиграла, сразу стало легче, как будто внутри раскрутилась пружина.

Обидно, грустно, тревожно и как то легко. Понимание, что я дебилка в последней стадии не радует. Смешно от того, как сама себя уговаривала, что только разочек сыграю и все.... Ну, ну.....
Короче все начинаем заново.
6 марта 2020 г грандиозный слив.
Сразу после проигрыша вспомнила сколько трат предстоит, день рождения у подруг, у родни, выпускной у сына И выплаты по кредиту за ремонт. Что тут сказать.... Слов нет.
Ненавижу себя за слабость и безволие.
 
  • Sad
Реакции: Silk
Я опять на дне. И даже получаю от этого удовольствие. Начиная играть я отлично понимала чем все закончится. Это грандиозный срыв товарищи.
Я с каким то упоением проигрывала все, что смогла скопить. Слила и расслабилась. Как только проиграла, сразу стало легче, как будто внутри раскрутилась пружина.

Обидно, грустно, тревожно и как то легко. Понимание, что я дебилка в последней стадии не радует. Смешно от того, как сама себя уговаривала, что только разочек сыграю и все.... Ну, ну.....
Короче все начинаем заново.
6 марта 2020 г грандиозный слив.
Сразу после проигрыша вспомнила сколько трат предстоит, день рождения у подруг, у родни, выпускной у сына И выплаты по кредиту за ремонт. Что тут сказать.... Слов нет.
Ненавижу себя за слабость и безволие.
Ещё всё успеешь.
Не будь высокомерной и не лезь в чужую кухню. Поиграла хватит, займись чем то другим!)
 
  • Like
Реакции: Silk
Лилиз, представьте, что вы человек, который может всё! Просто представьте, только ярко, с образами, что вы делаете, в цвете представьте.
Ну а теперь подумайте, как можно не любить всей душой такое совершенное создание.
Впредь никогда не забывайте, что вы можете всё!
 
Лилиз, представьте, что вы человек, который может всё! Просто представьте, только ярко, с образами, что вы делаете, в цвете представьте.
Ну а теперь подумайте, как можно не любить всей душой такое совершенное создание.
Впредь никогда не забывайте, что вы можете всё!
Спасибо.
Это реально мотивирующие высказывание. Перестаём себя жалеть и начинаем жить.
 
Доброй ночи мальчики и девочки.
Я опять вникаю в проблемы лудоманов и ищу на просторах Интернета умные мысли которые вправят мне мозг на место.
Я хочу взять себя за плечи и трясти до тех пор пока башка не отвалятся и не покатится по полу. Я чувствую, что загоняю себя в яму, на самое донышко. Самоизоляция делает своё чёрное дело. Месяц дома-вымораживает. Насмотрелась телевизор про каронавирус и про то, что нашей экономике труба.
Страшно елки палки.
Начала думать про игру, а вдруг мне сейчас повезёт? Не повезло.
24. 04.2020 все снова повторилось.

Даже не хочу писать подробности. Спасибо, что не влезла в кредитки и хватило ума не влезть в чужие деньги. Но надо чесно признаться мысль такая была.
Благодаря форуму и всем тем людям истории которых я успела прочитать, я четко увидела, что близка к следующей стадии. Я поняла, что если влезу в кредитку, то не остановлюсь пока не дойду до 0.
Задумалась....
Что дальше?
Бесит собственная бесхребетность.
Крис 99 написал, чтобы я представила себя человеком который может все. Я стараюсь и я реально могу все. Только почему я не могу сделать все с наименьшим сопротивлением. Другими словами у меня все через задницу. -)))
 
  • Like
Реакции: Silk
Доброй ночи мальчики и девочки.
Я опять вникаю в проблемы лудоманов и ищу на просторах Интернета умные мысли которые вправят мне мозг на место.
Я хочу взять себя за плечи и трясти до тех пор пока башка не отвалятся и не покатится по полу. Я чувствую, что загоняю себя в яму, на самое донышко. Самоизоляция делает своё чёрное дело. Месяц дома-вымораживает. Насмотрелась телевизор про каронавирус и про то, что нашей экономике труба.
Страшно елки палки.
Начала думать про игру, а вдруг мне сейчас повезёт? Не повезло.
24. 04.2020 все снова повторилось.

Даже не хочу писать подробности. Спасибо, что не влезла в кредитки и хватило ума не влезть в чужие деньги. Но надо чесно признаться мысль такая была.
Благодаря форуму и всем тем людям истории которых я успела прочитать, я четко увидела, что близка к следующей стадии. Я поняла, что если влезу в кредитку, то не остановлюсь пока не дойду до 0.
Задумалась....
Что дальше?
Бесит собственная бесхребетность.
Крис 99 написал, чтобы я представила себя человеком который может все. Я стараюсь и я реально могу все. Только почему я не могу сделать все с наименьшим сопротивлением. Другими словами у меня все через задницу. -)))
Да сколько можно (((. Так - Отнестись к форуму серьёзней. Зайди в чат онлайн пообщайся с людьми в режиме реального времени. Тебе советы и многое другое подскажут!) Держись. Успехов.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
@Лилиз, привет!
Чёт мне кажется, что нам надо уже чисто механически перепрошивать мозг, одного понимания уже мало).
Девушка, которая год не играет делилась в одной теме. Мне это показалось очень интересным способом, а главное рабочим и проверенным.)
 
Пользователь заблокирован
Доброй ночи мальчики и девочки.
Я опять вникаю в проблемы лудоманов и ищу на просторах Интернета умные мысли которые вправят мне мозг на место.
Я хочу взять себя за плечи и трясти до тех пор пока башка не отвалятся и не покатится по полу. Я чувствую, что загоняю себя в яму, на самое донышко. Самоизоляция делает своё чёрное дело. Месяц дома-вымораживает. Насмотрелась телевизор про каронавирус и про то, что нашей экономике труба.
Страшно елки палки.
Начала думать про игру, а вдруг мне сейчас повезёт? Не повезло.
24. 04.2020 все снова повторилось.

Даже не хочу писать подробности. Спасибо, что не влезла в кредитки и хватило ума не влезть в чужие деньги. Но надо чесно признаться мысль такая была.
Благодаря форуму и всем тем людям истории которых я успела прочитать, я четко увидела, что близка к следующей стадии. Я поняла, что если влезу в кредитку, то не остановлюсь пока не дойду до 0.
Задумалась....
Что дальше?
Бесит собственная бесхребетность.
Крис 99 написал, чтобы я представила себя человеком который может все. Я стараюсь и я реально могу все. Только почему я не могу сделать все с наименьшим сопротивлением. Другими словами у меня все через задницу. -)))
 
Да сколько можно (((. Так - Отнестись к форуму серьёзней. Зайди в чат онлайн пообщайся с людьми в режиме реального времени. Тебе советы и многое другое подскажут!) Держись. Успехов.
Спасибо.
Именно так себя и спрашиваю, сколько можно то????? Все у меня хорошо, по сравнению с друзьями по несчастью, я могу быстро все наладить, мне не нужно годами отдавать долги, но я сама иду и спускаю свою жизнь к чертям.
 
  • Like
Реакции: Silk
@Лилиз, привет!
Чёт мне кажется, что нам надо уже чисто механически перепрошивать мозг, одного понимания уже мало).
Девушка, которая год не играет делилась в одной теме. Мне это показалось очень интересным способом, а главное рабочим и проверенным.)
О, боги. Повторять действие сто тысяч раз.... Это круто.
Надо почитать по поводу мантр подробнее. Я реально готова, если мне это поможет остановиться и не скатится ещё глубже в игровую яму.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Доброго времени суток.
Я долго держалась, лет 7 или 8. Сейчас сложно вспомнить. Обманывала сама себя, если хотелось играть, то шла в магазин и смело тратила деньги-девиз был простой -лучше купить полезную вещь для семьи, чем проиграть. Вела борьбу и писала во все инстанции требуя закрыть игровые залы. И о чудо их нет в моем районе.
Читала много на тему лудомании и находила новые радости в жизни.
Как итог я смогла многое, поднять детей, сделать ремонт в квартире и просто наслаждаться жизнью. Побочный эффект от болезни, я всегда легко расставалась с деньгами. Не копила, подспудно видимо боялась, что сорвусь и потрачу все деньги на игру.
Нет, я не тратила миллионы, не проигрывала квартиры, не занимала деньги у друзей, не занимала их у банков на игру. У меня всегда был тормоз, сначала необходимое детям, потом игра. Но я полностью разрушала свою нервную систему, игнорируя свои потребности и тратя все свободное время на игру.
И вот теперь.... Онлайн игры.

Какие знакомые чувства обуревают меня сейчас. Ненависть к себе, удивление на свою тупость. Непонимание зачем же я отдаю -сама .....таким трудом заработанные деньги -казино.

Я говорю сама себе -удали свой профиль в казино. Не нашла как. Не помню пароль входа в казино. Захожу, через почту . Значит нужно удалить почтовый ящик. Ага... Бегу волосы назад.
Я увязла опять, даже сейчас, понимая, что жизненно необходимо выкарабкаться, я имею офигенное желание сыграть, последний разочек. Дура.
День 1.
Нужно попытаться отвлечься . Перестать мечтать о том, что отыграюсь .
Не корить себя, что сделано то сделано. Хотя это сложно, на проигранные деньги можно было сделать столько всего хорошего и полезного. Например , оплатить семестр учёбы сыну, оплатить курсы и репетиторов младшему, заняться наконец зубами или погасить часть кредита.
Пиши, дурочка, пиши... Прочувствуй глубину своей тупости. Осознай, что собственными руками отдала чужому дяде деньги, которые могли бы пойти на оплату выпускного и покупку шикарного костюма.
Я могла бы на эти деньги весь год делать маникюр, массаж и шоколадные обертывания.
15 минут депрессии подходят к концу. Завтра будет новый день, день без игры даст Бог.
Была и такая мысль, покреститься что ли....
Чувствуется как тебе жалко за проигранное. И это первая точка не возврата в нормальную жизнь так как вот это сожаление ведёт к попытке отыграться
 
  • Like
Реакции: Silk
Чувствуется как тебе жалко за проигранное. И это первая точка не возврата в нормальную жизнь так как вот это сожаление ведёт к попытке отыграться
Конечно жалко. Жалко это даже не совсем подходящее слово. Оно не отражает суть моего состояния. Я стараюсь отпустить ситуацию. Отыграться не смогла. Я все равно все спускала. Могла сидеть и планировать, если я сейчас выведу средства, то смогу закрыть кредит за ремонт и мебель и купить то и се. Но все всегда заканчивается одинаково. Ноль.
Даже при том, что иногда я все таки выводила. Но, большая часть этих денег все равно оказывалась слита.
Во время игры мне всегда мало, мозг хочет продолжения, я уже поняла, что у меня есть только один путь не играть вообще. Никогда и ни при каких обстоятельствах.
 
  • Like
Реакции: Silk
Так, я удалила свою почту. Так же удалила свою страницу в ВК. Так как заходила в игровое болото через неё, пароль уже давно не помню.
Это поможет.
Я всегда играла только в одном болоте. Теперь попасть туда невозможно. Ура.
 
Сверху