Болезнь вернулась.

Пользователь заблокирован
@Лилиз, начинай понемногу поднимать носик, всё выше и выше:giggle:
Ты же тоже собачница? Я тебе напомню, есть такой приём в зоопсихологии для депрессивных и напуганных собак, заключается в том, что бы поднимать им опущенный вниз хвостик! И это, как ни странно, работает, наблюдала сама. Ну, а мы, если разобраться, в сущности, такие же животные;)
 
@Лилиз, начинай понемногу поднимать носик, всё выше и выше:giggle:
Ты же тоже собачница? Я тебе напомню, есть такой приём в зоопсихологии для депрессивных и напуганных собак, заключается в том, что бы поднимать им опущенный вниз хвостик! И это, как ни странно, работает, наблюдала сама. Ну, а мы, если разобраться, в сущности, такие же животные;)
Silk, спасибо.
Да, я стараюсь искать положительные моменты во всем. Стараюсь встряхнуться и жить в хорошем настроении. Я понимаю, что у меня все хорошо. У меня не настолько неподъёмные долги. Хотя иногда приходят мысли, что на сумму долга можно было купить хорошую машину и наконец осуществить свою мечту.
Пойду чесать песеля своего, а это тяжелый длительный процесс. Ему не очень нравиться, приходится уговаривать и ругаться иногда. :)
 
  • Love
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Silk, спасибо.
Да, я стараюсь искать положительные моменты во всем. Стараюсь встряхнуться и жить в хорошем настроении. Я понимаю, что у меня все хорошо. У меня не настолько неподъёмные долги. Хотя иногда приходят мысли, что на сумму долга можно было купить хорошую машину и наконец осуществить свою мечту.
Пойду чесать песеля своего, а это тяжелый длительный процесс. Ему не очень нравиться, приходится уговаривать и ругаться иногда. :)
У меня каждый день такие мысли, ощущение, что время утекает тоже каждый день.
 
Пользователь заблокирован
@Лилиз, начинай понемногу поднимать носик, всё выше и выше:giggle:
Ты же тоже собачница? Я тебе напомню, есть такой приём в зоопсихологии для депрессивных и напуганных собак, заключается в том, что бы поднимать им опущенный вниз хвостик! И это, как ни странно, работает, наблюдала сама. Ну, а мы, если разобраться, в сущности, такие же животные;)
Тогда я буду мурчать)) спасибо за историю!

Лилиз, ни в коем случае не ведитесь ни на какие фрибеты! Уставший странник вон поиграл, а потом и свои деньги слил. Это все замануха. Держитесь!
 
Тогда я буду мурчать)) спасибо за историю!

Лилиз, ни в коем случае не ведитесь ни на какие фрибеты! Уставший странник вон поиграл, а потом и свои деньги слил. Это все замануха. Держитесь!

Держусь.
Осознаю, что бонусы приведут к замкнутому игровому кругу. Нет - игре.
И не важно, какой будет финал в бонусной битве. Все равно уйду в минус рано или поздно.
8 дней вне игры конечно мало. Но, начало потихоньку отпускать. Жизнь заиграла свежими красками.
Твержу как мантру: Просто не играть, не играть. Делай что хочешь, но не играй.
Возвращаюсь к игрозамене. Если очень тянет туда, то просто кидаю тысячу на кредит и покупаю что нибудь, типа проиграла бы все равно. Помогает.
В итоге минус 2 000 из бюджета, но почувствуйте разницу, если кто то посмотрит как я закрываю кредиты, то они удивятся. Подумают больная, в неделю внесла 3 досрочных платежа по 1 000 руб.
 
Пришла З.П. Оплатила необходимые платежи и быстренько сняла со счета жалкие остатки, чтобы не было соблазна .,
Думаю, как и все здесь присутствующие, как побыстрее кредиты закрыть. Я считала, что на игру кредиты не брала. Но если подумать, то именно из за игры я и брала кредиты. Да, на игру тратились заработанные деньги, но на ремонты-мебель -институты -шли кредитные деньги. Что в общем то сути не меняет.
Сегодня слегка накрыло, там же на счету бонусы. Была мысль слегка поиграть и только на бонусы. Почитала истории-помогло.
Есть только один выход-не играть.
Да эти бесплатные игры лишь дадут мозгу прикорм, с которого он начнёт тянуть в игру дальше
 
В мой игровой мозг закралась пагубная мысль. :devilish::devilish::devilish:
Пришла я сегодня с работы, на улице летняя жара, дома очень, очень пушистая, чёрная собака, которой жарко.
Я такая волшебная, на голубом глазу, начинаю думать о том, что надо бы собаке кондер купить, а то мучается бедная в шубе .
А денег то нет. И вот тут то я и подумала, а если быстренько выиграть денюшку на кондиционер....
Финиш . Сама удивилась выверту мозга.
Начала разбор полетов сама с собой. Я же ещё ни единого разу не выигрывала по заказу. Что изменилось? Ну и конечно Надежда на русский авось.... Самой противно за такие мысли. Но я держусь. Жизнь без игры- моя цель.
Пошла погуляла, слегка увеличила площадь прогулки, ночь, народу нет, отшагали 5 км. Как преступница чувствую себя, скорее бы перестали люди заражаться и закончился карантин.
Решила песеля пострич, хотя шубу жалко очень.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
В мой игровой мозг закралась пагубная мысль. :devilish::devilish::devilish:
Пришла я сегодня с работы, на улице летняя жара, дома очень, очень пушистая, чёрная собака, которой жарко.
Я такая волшебная, на голубом глазу, начинаю думать о том, что надо бы собаке кондер купить, а то мучается бедная в шубе .
А денег то нет. И вот тут то я и подумала, а если быстренько выиграть денюшку на кондиционер....
Финиш . Сама удивилась выверту мозга.
Начала разбор полетов сама с собой. Я же ещё ни единого разу не выигрывала по заказу. Что изменилось? Ну и конечно Надежда на русский авось.... Самой противно за такие мысли. Но я держусь. Жизнь без игры- моя цель.
Пошла погуляла, слегка увеличила площадь прогулки, ночь, народу нет, отшагали 5 км.
Решила песеля пострич, хотя шубу жалко очень.
@Лилиз, привет!
И не говори, "игривый" мозг неутомим на разнообразные идеи(
Тоже сегодня пока гуляла с собакинами переживала подобное.

Как преступница чувствую себя, скорее бы перестали люди заражаться и закончился карантин.
Аналогичное чувство испытала, как партизан на разведку в тыл врага. У нас днём в парке всех разогнали, всё дорожки перевязал лентами. Но вечером все уже гуляли. Тоже пошла после 10-ти. Как в старом мультике, у меня докУменты-лапы и хвост:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Чувствую себя хреново. Тянет в игру жутко. Если бы не удалила все, что могла играла бы 100 %
Работы много, вроде и время не остаётся свободное. Но тем не менее я две ночи подряд пыталась войти в игру.
*****. Хорошо, наверное то, что играла только в одном месте и только в одну игру. А регестрироваться заново после стольких лет не хочу.
Пришлось кинуть все деньги на кредит. Все совсем. Купила еды море и нам и собаке. 10 дней нужно прожить без денег.
Чувствую себя странно. Внутри пустота, ощущение как будто играла. По крайней мере результат похож. Заблокировала кредитку, типа украли. Так как появились мысли взять денег там. Черт, я никогда не играла на кредитные деньги.

Сама себя обманываю. Это так тупо .
Я же блин могу войти туда через ВК. Удалила профиль свой. А теперь выясняется, что его ещё год после удаления можно восстановить.
Короче держалась на волоске.
Теперь денег нет вообще. Играть не на что и появилась мысль занять.
Ей богу как шизофреник. Тихо думаю... А вот на кредитке есть деньги. Я сейчас где нибудь зарегистрируюсь и у меня ещё бонусы будут, я быстренько выиграю и верну на карту. Тут же звоню в банк и прошу заблокировать карту,типа кошелёк украли.

Думала, что у меня была чёрная полоса неделю - две назад. Оказывается то ещё белая была.
Интересно вот эту ситуацию считать за срыв или нет. Я знаю на все 1000 процентов, что если бы смогла добраться до своего профиля, то слила бы все, да ещё и в кредитку залезла.

Стыдно товарищи. Очень стыдно за себя.
Читаю книги на тему зависимости, читаю про гормоны и читаю форум, но все равно продолжаю себе копать яму.
Бесит.
 
Пользователь заблокирован
@Лилиз, нет, вы можете гордиться собой! Вы могли бы играть, но не играете, делаете все, чтобы не играть. Вы молодец! Борьба трудная, но победа за вами!
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Стыдно товарищи. Очень стыдно за себя.
Читаю книги на тему зависимости, читаю про гормоны и читаю форум, но все равно продолжаю себе копать яму.
Бесит.
@Лилиз, привет!
Ну, а чего стыдно? Это зависимость же. Не игры в песочнице. Ты молодец, делаешь конкретные шаги. У меня вот примерно такой же срок с последней игры, а я до сих пор не могу поднять руку на "мою прелесть", а у меня ведь в финансовом плане ситуация уже совсем печальная. В Сбере приличный кредит, МФО, карты. Тоже полгода назад и не думала, что могу до такого доиграться. Да все не думали. Очень хотелось бы, что бы хоть кто-то смог до этого не доходить.
Сама себя обманываю. Это так тупо .
А что делать? Приходится идти на разные уловки с самой собой. Идёт внутренняя борьба. И от этого тебе плохо, потому что нет согласия.
Теперь денег нет вообще. Играть не на что и появилась мысль занять.
Не думаю, что такие вот финансовые ограничения способствуют делу избавления. На мой взгляд, скорее наоборот.
 
Последнее редактирование:
Чувствую себя хреново. Тянет в игру жутко. Если бы не удалила все, что могла играла бы 100 %

Чувствую себя странно. Внутри пустота, ощущение как будто играла. По крайней мере результат похож. Заблокировала кредитку, типа украли. Так как появились мысли взять денег там. Черт, я никогда не играла на кредитные деньги.

Стыдно товарищи. Очень стыдно за себя.
Читаю книги на тему зависимости, читаю про гормоны и читаю форум, но все равно продолжаю себе копать яму.
Бесит.

Это проходит. Через некоторое время. Если продолжаешь не играть.
У меня тоже было наплывами первые три месяца. Смирись что ломка
закономерна, неизбежна, и конечна. Если перетерпеть.

Ну а с настроением - витамины, глицин, триптофан а еще лучше погода-природа
и регулярный здоровый сон. Наладится. Хоть и не в первые недели.
 
@Silk, по поводу ограничений.
Я сделала то, что мне показалось правильным в тот момент. Итог все равно был бы такой же. Я бы осталась без денег. Только сейчас у меня немного уменьшился кредит, а так я бы их проиграла.
Недавно я писала, что очень хочу кондиционер. Но не могу себе позволить. Посчитала сейчас, что если бы не играла то могла бы два месяца назад купить спалит систему на 3 комнаты и установить её.
Это как холодный душ. Отрезвляет.
 
  • Like
Реакции: Silk
@Лилиз, нет, вы можете гордиться собой! Вы могли бы играть, но не играете, делаете все, чтобы не играть. Вы молодец! Борьба трудная, но победа за вами!
Спасибо.
Мы все хотим избавиться от зависимости. Удачи нам.:)
 
Это проходит. Через некоторое время. Если продолжаешь не играть.
У меня тоже было наплывами первые три месяца. Смирись что ломка
закономерна, неизбежна, и конечна. Если перетерпеть.

Ну а с настроением - витамины, глицин, триптофан а еще лучше погода-природа
и регулярный здоровый сон. Наладится. Хоть и не в первые недели.
Спасибо. Три месяца. Цель ясна. Для начала держимся 90 дней.
 
Такое ощущение, что я реально отупела. Денег нет, куча платежей и кредиты, в стране ****.
А у меня.....
Я восстановила свой аккаунт, залезла туда куда не следовало и дорвалась до бонуса. Я опять прочувствовала все круги, так как был выигрыш, на 5 часов я ушла с головой в этот отстой. Конечно я его проиграла, а потом началась серьёзная ломка.
Где взять денег. Просто счастье, что была ночь и я никуда не позвонила и ни у кого не заняла. Просто счастье, что не полезла в онлайн займ. Хотя была готова на многое.
Самое ужасное, что появилась мысль залезть в чужие деньги. Писец товарищи. Как я пережила эту ночь, сама не знаю.
Остановило меня чудо.
Как прекрасно, что кредитку я так и не разблокировала.
А сегодня на работе сказали, что уменьшают зп ещё больше.

Слов нет.

И хотя я не проиграла денег, но это очередной срыв.

Мои 90 дней начинаются заново.

Видимо я не достигла ещё своего личного дна, раз не могу остановиться и в голове крутятся слоты. Ненавижу своё бессилие, не понимаю своё бессилие.
Столько всего пережить, столько всего добиться и теперь ради долбаных гармонов спускаться в унитаз.....

Ведь ничего не предвещало беды. Я несколько дней вообще не думала о игре. И вдруг как самнамбула пошла и сделала.
 
Такое ощущение, что я реально отупела. Денег нет, куча платежей и кредиты, в стране ****.
А у меня.....
Я восстановила свой аккаунт, залезла туда куда не следовало и дорвалась до бонуса. Я опять прочувствовала все круги, так как был выигрыш, на 5 часов я ушла с головой в этот отстой. Конечно я его проиграла, а потом началась серьёзная ломка.
Где взять денег. Просто счастье, что была ночь и я никуда не позвонила и ни у кого не заняла. Просто счастье, что не полезла в онлайн займ. Хотя была готова на многое.
Самое ужасное, что появилась мысль залезть в чужие деньги. Писец товарищи. Как я пережила эту ночь, сама не знаю.
Остановило меня чудо.
Как прекрасно, что кредитку я так и не разблокировала.
А сегодня на работе сказали, что уменьшают зп ещё больше.

Слов нет.

И хотя я не проиграла денег, но это очередной срыв.

Мои 90 дней начинаются заново.

Видимо я не достигла ещё своего личного дна, раз не могу остановиться и в голове крутятся слоты. Ненавижу своё бессилие, не понимаю своё бессилие.
Столько всего пережить, столько всего добиться и теперь ради долбаных гармонов спускаться в унитаз.....

Ведь ничего не предвещало беды. Я несколько дней вообще не думала о игре. И вдруг как самнамбула пошла и сделала.
Лилиз, привет.
у меня были такие срывы несколько раз после моего осознанного решения «не играть». И они были именно такими, как Вы описываете. Именно, как сомнамбула. Это включается «игровое мышление». Скорее всего был триггер, который его запустил. Проанализируйте предыдущие дни: что могло спровоцировать запуск игрового мышления. Вам будет проще в следующий раз отследить этот триггер и купировать развитие процесса. Обычно срыву предшествуют мысли об игре, предвкушение игрового процесса. В голове пульсирует идея, которая «даёт мозгу разрешение на игру». Если Вы отслеживаете такие мысли, нужно их останавливать. Иначе они разгоняют химию «игрового мышления». Идею нужно препарировать до того момента, пока она не завладеет мозгом полностью. Потому как это своего рода поединок рационального мозга и мозга игрового. В этом поединке рациональный мозг должен одержать победу. И чем раньше Вы включите рацио, тем быстрее исчезнет тяга. То, что с Вами произошло, это нормальный процесс выхода из игры. Чем громче и настойчивее будет голос Вашего рационального мозга, тем быстрее утихнет мозг игровой.
 
@Лилиз, начинай с начала!
Жизнь не кончилась, ведь?
Шаг за шагом.
@Silk, спасибо, я конечно начну с начала.
Самой уже надоело ныть и жалеть себя. И громких слов говорить не хочу. Просто тихо офигиваю от себя и своих поступков.
Конечно жизнь не кончилась. И даже если кажется, что все плохо, нужно всегда помнить, что может быть гораздо, гораздо хуже.
И через пару месяцев я и не вспомню про сегодняшнюю катастрофу.
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху