Болезнь вернулась.

Чтобы понять почему играете, нужно понять какие процессы происходят в голове. Сейчас читаю гормоны радости, там описывается про такие гормоны, как дофомин, серотонин, кортизол. Если нужно , могу скинуть, есть книга в фб.2
Очень нужна книга. Хочу избавиться от зависимости.
 
Накрывает меня страшно.
Читаю, люди рассказывают про свою зависимость родственникам.
Как?
Я все свои проблемы всегда решаю сама. С 18 лет. Не представляю как это я родителям скажу, что я лудоман.
Прямо вижу уже свою маму. Она так и скажет, "ну конечно , я так и знала. Ты же оприори не можешь быть нормальной." И все её наихудшие опасения подтвердятся. Я ***-что и следовало доказать.
Папа не поймёт. Это будет из разряда. Просто не играй.

Дети... Офигеть, на них свою проблему вешать не буду.

Брат -даже не знаю как отреагировал бы....

Короче, мне не кому рассказывать.

Не знаю как себя вытащить из апатии. Нажраться?
Тупо поплакать? Сделать генеральную уборку?
Люди как вы боретесь с депрессией?
 
Пользователь заблокирован
Полы помыть и спорт. С собакой заниматься, гулять (я с котом)))
А вообще можно позволить себе побыть в апатии, только не затягивать. Ну нет сил и нет. Валяйтесь на любимом диване, ешьте вкусности, плачьте, если хочется... Пару дней можно.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Накрывает меня страшно.
Читаю, люди рассказывают про свою зависимость родственникам.
Как?
Я все свои проблемы всегда решаю сама. С 18 лет. Не представляю как это я родителям скажу, что я лудоман.
Прямо вижу уже свою маму. Она так и скажет, "ну конечно , я так и знала. Ты же оприори не можешь быть нормальной." И все её наихудшие опасения подтвердятся. Я ***-что и следовало доказать.
Папа не поймёт. Это будет из разряда. Просто не играй.

Дети... Офигеть, на них свою проблему вешать не буду.

Брат -даже не знаю как отреагировал бы....

Короче, мне не кому рассказывать.

Не знаю как себя вытащить из апатии. Нажраться?
Тупо поплакать? Сделать генеральную уборку?
Люди как вы боретесь с депрессией?
@Лилиз, я никак не справляюсь, просто проживаю её и всё.
В чем причина твоей депрессии?
Если это последствия игрового запоя, так с этим все предельно ясно и понятно. Если общая неудовлетворённость жизнью, тут надо разбираться. Возможно и не лишним будет помощь психолога или даже психотерапевта. Ну и потом, на самом деле, если исходить из диагноза, вряд ли это действительно она.
 
Полы помыть и спорт. С собакой заниматься, гулять (я с котом)))
А вообще можно позволить себе побыть в апатии, только не затягивать. Ну нет сил и нет. Валяйтесь на любимом диване, ешьте вкусности, плачьте, если хочется... Пару дней можно.

15 минут депрессии закончились. Проплакалась и хватит. Теперь правда голова гудит но это мелочи. Завтра, вернее сегодня на работу. Посмотрю как там за дверью то? Ездить на работу раз в неделю так странно. В остальные дни за компом дома работаю. Начальник позвонил, тебе говорит точно на работу нужно? Может не поедешь? Прелесть.
 
@Лилиз, я никак не справляюсь, просто проживаю её и всё.
В чем причина твоей депрессии?
Если это последствия игрового запоя, так с этим все предельно ясно и понятно. Если общая неудовлетворённость жизнью, тут надо разбираться. Возможно и не лишним будет помощь психолога или даже психотерапевта. Ну и потом, на самом деле, если исходить из диагноза, вряд ли это действительно она.
Копаюсь в себе, чтобы понять причину. Думаю это все в совокупности. Конечно угнетает осознание того, что я вообще лудоман. Почему я?
Ну и в итоге пришла я к выводу, что жизнь бессмысленна и все такое. Для чего я вообще шевелюсь.... В таких думах я была несколько дней. Если все эти мысли сложить с сокращением З. П. На 20 % и моим проигрышем. А он для меня самый грандиозный за всю мою жизнь. То получается чёрная беспросветная хрень.
Вот этим тазиком гадости меня и накрыло.
Я хлопнула стопку горячительного, включила душещипательную музыку, грандиозно но тихо порыдала и готова к новым свершениям. Без игры.
 
Пользователь заблокирован
Копаюсь в себе, чтобы понять причину. Думаю это все в совокупности. Конечно угнетает осознание того, что я вообще лудоман. Почему я?
Ну и в итоге пришла я к выводу, что жизнь бессмысленна и все такое. Для чего я вообще шевелюсь.... В таких думах я была несколько дней. Если все эти мысли сложить с сокращением З. П. На 20 % и моим проигрышем. А он для меня самый грандиозный за всю мою жизнь. То получается чёрная беспросветная хрень.
Вот этим тазиком гадости меня и накрыло.
Я хлопнула стопку горячительного, включила душещипательную музыку, грандиозно но тихо порыдала и готова к новым свершениям. Без игры.
Ну, вот так, да, правильно. Знаешь, я тоже глубоко погружаюсь. Когда в таком состоянии, долго не могу переключиться. Для себя поняла, надо именно это пережить и отпустит, обязательно отпустит. Ну, не помогают мне никакие приёмчики. Ещё поняла, что это какой-то целенаправленный поиск несчастья. Ну, так, если разобраться, не настолько ведь всё и плохо у нас? А ведь ищем неутомимо трешняк. Это какое-то странное неумение быть счастливыми.
 
Сорян, видимо в первый раз перепутал и прикрепил пробную версию, вот полная. Сам долго искать бесплатную, пришлось повозиться.
 
Чтобы понять почему играете, нужно понять какие процессы происходят в голове. Сейчас читаю гормоны радости, там описывается про такие гормоны, как дофомин, серотонин, кортизол. Если нужно , могу скинуть, есть книга в фб.2
А можно и мне эту книгу?
 
Пол ночи читала форум. Мотивировалась так сказать.
5 дней без игры.
Ночью два раза просыпалась в поту и со слезами. И снилось мне, что я сорвалась. Уже просыпаясь я спрашивала себя как же так, почему? Все же было хорошо, почему я опять сорвалась. Пока я приходила в себя и понимала, что это сон, все хорошо, я не играла..... За эти несколько минут я пережила бурю эмоций.
Что за выворот сознания?

На работе треш, её очень много.
Приходится все делать самой так как привлекать внештатников запретили. Плату снизили на 20%, а работу на 50 % увеличили.

Странно ходить по пустым коридорам, мимо пустых ,темных комнат. На всём этаже не больше трёх человек работают.
Ходить в маске тяжело, не представляю как врачи работают в ней сутками. Я хожу в маске только в транспорте и на улице и то это напрягает.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пришла З.П. Оплатила необходимые платежи и быстренько сняла со счета жалкие остатки, чтобы не было соблазна .,
Думаю, как и все здесь присутствующие, как побыстрее кредиты закрыть. Я считала, что на игру кредиты не брала. Но если подумать, то именно из за игры я и брала кредиты. Да, на игру тратились заработанные деньги, но на ремонты-мебель -институты -шли кредитные деньги. Что в общем то сути не меняет.
Сегодня слегка накрыло, там же на счету бонусы. Была мысль слегка поиграть и только на бонусы. Почитала истории-помогло.
Есть только один выход-не играть.
 
LUDOMAH.COM
Сверху