Если вас не мучает поиск ответа на этот вопрос, то забейте, выкиньте из головы, это уже не важно.С каждым годом растет во мне недоумение, как же так, почему я вообще играла, зачем тратила свою жизнь на игру, зачем гробила свою нервную систему. Сама себе ответить не могу.
А если хотите найти ответ, то надо честно самой себе признаться - халява, азарт, дофамин... ничего не делать и по-легкому все сразу получить.
Очень рад за вас, искренне!!!!