АлкоЛуд

Сейчас хочешь, через час-два перехочешь... Бывает... Воды попей и спать ложись.
 
Пользователь заблокирован
Поговорите со мной
Синдром отмены
Жесткая тяга длится не более 5 минут
Помогает, покачать пресс, переключиться, с кем то поговорить, помолиться пока не отпустит
 
День 5

Честно? хочу умереть!!!

Дай телегу или чем ты там пользуешься.
Тебе врач-нарколог нужен, самого отпускать еще долго будет, с физически-эмоциональными ломками
 
Сейчас хочешь, через час-два перехочешь... Бывает... Воды попей и спать ложись.
Тут вода не поможет. По квартире круги наяриваешь без алко. трясет, муки совести и понимание, что виноват ты сам. Возможно, могу ошибаться, но лично у меня всегда кто-то был виноват, так уж плохо не было. Сам щас с неделю мучаюсь. Весь день попиваю пиво место найти не могу, к вечеру вроде таже легчает. Без хоть атаракса не отойти. Даже если дозу снизить.
 
Всегда ставил по пьяне и у меня кто-то был всегда виноват в этом. Типо реклама по ТВ, буки меня подсадили на это и лучше отходилось. Щас только я сам виноват и это понимание..дает такие муки.
 
Пользователь заблокирован
Всегда ставил по пьяне и у меня кто-то был всегда виноват в этом. Типо реклама по ТВ, буки меня подсадили на это и лучше отходилось. Щас только я сам виноват и это понимание..дает такие муки.
Ппц вы пуси какие то
 
Не первый раз же это происходит, а уже дофига.
 
Завтра у меня выходной и решил завтра побороться с алкоголем и сигаретами. Мне главное первые 2-3 дня потерпеть и должно отпустить
 
С канала игровые - обычный разводила. Кто рубит котлету никогда не скажет как. А давать прогнозы, а темболее продавать = мошенник
Если начнншь ща его защищать, даже спорить не буду. Меня не переубедишь и я в этом уверен
Да блин, продавать прогнозы это априори понятно что развод)
Зачем деньги с продаж если играешь в плюс))
 
Да блин, продавать прогнозы это априори понятно что развод)
Зачем деньги с продаж если играешь в плюс))
На бетхабе годами продают прогнозы с открытой статой. Условно, ты имеешь на ставках 100тыс рублей/месяц от случая к случаю.
А продажа рассылки по 5-10тыс рублей это всего 10-20 человек подписать. Имея выход на большую аудиторию - не вижу смысла прятать свои прогнозы.

Я тут никого ни к чему не призываю, а за объевтивность.

А то тут многие лупят рандомно всю котлету, а потом начинают рассказывать, что кругом договорняки и разводилы. С себя начни сначала, что ты творишь, заходя на БК.
 
На бетхабе годами продают прогнозы с открытой статой. Условно, ты имеешь на ставках 100тыс рублей/месяц от случая к случаю.
А продажа рассылки по 5-10тыс рублей это всего 10-20 человек подписать. Имея выход на большую аудиторию - не вижу смысла прятать свои прогнозы.

Я тут никого ни к чему не призываю, а за объевтивность.

А то тут многие лупят рандомно всю котлету, а потом начинают рассказывать, что кругом договорняки и разводилы. С себя начни сначала, что ты творишь, заходя на БК.
Ну кинь линк на стату
 
На бетхабе годами продают прогнозы с открытой статой. Условно, ты имеешь на ставках 100тыс рублей/месяц от случая к случаю.
А продажа рассылки по 5-10тыс рублей это всего 10-20 человек подписать. Имея выход на большую аудиторию - не вижу смысла прятать свои прогнозы.

Я тут никого ни к чему не призываю, а за объевтивность.

А то тут многие лупят рандомно всю котлету, а потом начинают рассказывать, что кругом договорняки и разводилы. С себя начни сначала, что ты творишь, заходя на БК.
Прочекал тг канал, посмотрел рандомные дни покрайне то что они бесплатно постят плюсом и не пахнет)
 
Прочекал тг канал, посмотрел рандомные дни покрайне то что они бесплатно постят плюсом и не пахнет)

Он сам ставит в лайве, те прогнозы что в канале - для привлечения внимания.

Лудоманам лучше ваще такие каналы удалять, меня уже пару раз тригерили прогнозы в них.
 
Он сам ставит в лайве, те прогнозы что в канале - для привлечения внимания.

Лудоманам лучше ваще такие каналы удалять, меня уже пару раз тригерили прогнозы в них.
В минус х е р а ч и т ь для внимания
Маркетинг)
 
Он сам ставит в лайве, те прогнозы что в канале - для привлечения внимания.

Лудоманам лучше ваще такие каналы удалять, меня уже пару раз тригерили прогнозы в них.
И так сначала
Ты говорил про открытую статистику
Где посмотреть это?)
 
На бетхабе годами продают прогнозы с открытой статой. Условно, ты имеешь на ставках 100тыс рублей/месяц от случая к случаю.
А продажа рассылки по 5-10тыс рублей это всего 10-20 человек подписать. Имея выход на большую аудиторию - не вижу смысла прятать свои прогнозы.

Я тут никого ни к чему не призываю, а за объевтивность.

А то тут многие лупят рандомно всю котлету, а потом начинают рассказывать, что кругом договорняки и разводилы. С себя начни сначала, что ты творишь, заходя на БК.
Не проще тогда вилки ставить?
 
Сверху