АлкоЛуд

На днях проиграл 28.500 рублей. ДПС была летом прошлого года. Прочитав твою тему, щас тоже, что у тебя. Алкоголь тряска кошмары
запои это отдельная тема, после 3 - 4 дней питья как будто выходил из ада, мог пить еще дольше но организм отказывался принимать, тупо обратно все выходило, и трезветь потом очень страшно, первые дни вобще не спишь, вроде хочется поспать, засыпаешь на пару минут и от кошмара обратно просыпаешься, потом пережив 1 - 2 день кошмары исчезают, дальше тупо сон сбивается, уснуть невозможно, засыпаешь на 5 минут обратно просыпаешься, потом без норм сна ходишь весь убитый, к 5 дню только начинаешь нормально поспать, и то если физически устал, а представь что будет если пить больше недели, белая горячка, будут приходить белочки
 
запои это отдельная тема, после 3 - 4 дней питья как будто выходил из ада, мог пить еще дольше но организм отказывался принимать, тупо обратно все выходило, и трезветь потом очень страшно, первые дни вобще не спишь, вроде хочется поспать, засыпаешь на пару минут и от кошмара обратно просыпаешься, потом пережив 1 - 2 день кошмары исчезают, дальше тупо сон сбивается, уснуть невозможно, засыпаешь на 5 минут обратно просыпаешься, потом без норм сна ходишь весь убитый, к 5 дню только начинаешь нормально поспать, и то если физически устал, а представь что будет если пить больше недели, белая горячка, будут приходить белочки
я под транками+снотворными засыпал на 3-4 часа. Адский ад выходить из запоя на морально-волевых.

Больше увлекательных историй про разного рода существ, белок, котиков, змей, пауков, чертей, можно найти на сайте notdrink
 
запои это отдельная тема, после 3 - 4 дней питья как будто выходил из ада, мог пить еще дольше но организм отказывался принимать, тупо обратно все выходило, и трезветь потом очень страшно, первые дни вобще не спишь, вроде хочется поспать, засыпаешь на пару минут и от кошмара обратно просыпаешься, потом пережив 1 - 2 день кошмары исчезают, дальше тупо сон сбивается, уснуть невозможно, засыпаешь на 5 минут обратно просыпаешься, потом без норм сна ходишь весь убитый, к 5 дню только начинаешь нормально поспать, и то если физически устал, а представь что будет если пить больше недели, белая горячка, будут приходить белочки
Когда завязывал со ставками, отходняк от алкоголя был легче. Щас вот напился, влил деньги вообще в каз. раньше вообще никогда в каз. не играл. Щас в голове вообще не понятное твориться.
 
я под транками+снотворными засыпал на 3-4 часа. Адский ад выходить из запоя на морально-волевых.

Больше увлекательных историй про разного рода существ, белок, котиков, змей, пауков, чертей, можно найти на сайте notdrink
максимум валерианку пил, вобще не помогает, нормальные таблетки тупо не продавали без рецепта, как амитрипиллин, или тот же фенибут
 
Когда завязывал со ставками, отходняк от алкоголя был легче. Щас вот напился, влил деньги вообще в каз. раньше вообще никогда в каз. не играл. Щас в голове вообще не понятное твориться.
было такое, когда крупную сумму сливаешь, похмелье казалось шуточкой, года 3 - 4 назад выходил из запоя легко, максимум голова болела, в данное время если выпью больше двух дней, выхожу очень тяжко

Казино я попробовал играть 19 году, и то это было бк 1huyx, там 21 одно катал, сначала поднял 50k, на протяжении то ли недели, потом сливы пошли, потом своих вобще потерял 200k, дальше по классике месяц депрессняка, больше казик не играл
 
я под транками+снотворными засыпал на 3-4 часа. Адский ад выходить из запоя на морально-волевых.

Больше увлекательных историй про разного рода существ, белок, котиков, змей, пауков, чертей, можно найти на сайте notdrink
нотдринк временами читаю, до белок не доходил тьфу тьфу, и не дойти б
 
максимум валерианку пил, вобще не помогает, нормальные таблетки тупо не продавали без рецепта, как амитрипиллин, или тот же фенибут
я сейчас в EU, тут без рецепта только леденцы от кашля продают. Нашел приватного психиатра, на пальцах объяснил, что спать не могу и ваще мне скоро кирдык. Выписал рецепт через 10 минут. У вас вроде docdoc.ru и psy03.ru.

нотдринк временами читаю, до белок не доходил тьфу тьфу, и не дойти б
я тоже думал, что не доходил, пока не начал осознавать, что двери шевелятся , а из раковины радио играет. Во сне вообще грызуны со змеями нападали...

---

План то есть, как выходить из сложившейся ситуации? Понятно что нервы расшатаны...всем хочется коленом по голове зарядить...я бы нервы утихомирил сначала...
 
я сейчас в EU, тут без рецепта только леденцы от кашля продают. Нашел приватного психиатра, на пальцах объяснил, что спать не могу и ваще мне скоро кирдык. Выписал рецепт через 10 минут. У вас вроде docdoc.ru и psy03.ru.


я тоже думал, что не доходил, пока не начал осознавать, что двери шевелятся , а из раковины радио играет. Во сне вообще грызуны со змеями нападали...

---

План то есть, как выходить из сложившейся ситуации? Понятно что нервы расшатаны...всем хочется коленом по голове зарядить...я бы нервы утихомирил сначала...
нету плана, полная апатия, хочется какой нибудь курс пройти, чтоб нормально зарабатывать, пока huy пройду если с алколудом не покончу, такое ощущение что память рассшатана, простые вещи забываю, на ходу сплю, тупить стал очень много, скорее первое время отдохну, потом выйду на какую нибудь работу, не пить бы хотя б 15 дней, мозг более менее восстановился б, в общем незнаю, huyней страдаю
 
Я и не смотрю, последний матч финал лч был и то показался договорянк. Били как по писде ладошкой.
Спорт это бизнес а не развлечения, пришли букмекеры владельцев клубов насали большеь зарабатывать и им похер. Они делают бабки
В ЛЧ тоже много договорняков! Особенно когда играют топ команды типа мансити или барсы! Недавно матч был Шахтер-Барселона, так там просто цирк был! Барса специально не забивала, за 95минут 1 удар в створ нанесла) Шахтер выиграл 1-0 за кэф 11
 
В ЛЧ тоже много договорняков! Особенно когда играют топ команды типа мансити или барсы! Недавно матч был Шахтер-Барселона, так там просто цирк был! Барса специально не забивала, за 95минут 1 удар в створ нанесла) Шахтер выиграл 1-0 за кэф 11

Иронию поймут не только лишь все.

Договорняк сложно развидеть, потому что покупают или судью или 2-3 игрока максимум. Да можно одного попросить, чтобы он угловых набил в свою или чужую сторону.

А целом нет смысла делать доги в официальных матчах, если есть товарищеские и выставочные. Бавария слила команде 3ей лиги в кубке, потому что руководство решило, что бундеслига в приоритете.

Дело не в подкупе, а в атмосфере в команде и перспективах для игроков. Поставь себя на их место, будешь умирать на поле, если в команде финансовые проблемы? Будешь бороться за кубок страны, если в приоритете чемпионат?
 
 
3 дня позади

Когда ставишь жизненные проблемы реально кажутся какой то ерундой, как будто в голове идет какое то замыкание, и ты реально деградируешь, труднее всего забыть выигрыш чем проигрыш(((
 
3 дня позади

Когда ставишь жизненные проблемы реально кажутся какой то ерундой, как будто в голове идет какое то замыкание, и ты реально деградируешь, труднее всего забыть выигрыш чем проигрыш(((
не понимаю людей которые попадают 1% из 100 плюсовых игроков, как они контролируют свои эмоции? роботы? или сверх люди? или же их деградация вечна? или они реально не счастливы выигрывая огромные бабки
 
не понимаю людей которые попадают 1% из 100 плюсовых игроков, как они контролируют свои эмоции? роботы? или сверх люди? или же их деградация вечна? или они реально не счастливы выигрывая огромные бабки

Также как и трейдеры на бирже, как строитель на стройке, и на любой другой работе. Плюсовые решили для себя сделать ставки работой. Из тех кого я смотрел на ютубе и смотрел на бетхабе - они целый день проводят в анализе и ставят 3-5% от банка, понимая что с большим процентом банк слетит. Они знают, что просадка в половину банка - это не повод заливать всю котлету, что его отбить.

Ключевое тут - дисциплина и управление банком. Я смотрел много роликов с канала Игровые. Чел себя признает больным лудоманом, оптом покупает аккаунты, потому что его порезали уже несколько раз во всех конторах, но продолжает играть. Я вижу, что он не договаривает, потому что его платный ТГ-канал стоит 15к/неделя или 30к/месяц. Умножь на 30-50 участников и можно вообще не играть, а делать вид. Все остальные плюсовые с бетхаба, ютуба и с реддита - проводят много времени чтобы найти валуй. Ставят на него 1-3-5% и по итогу имеют 10-20% в месяц. Если банк в 1млн рублей - то это выше средней ЗП.

Наша ошибка, что мы не можем держать себя в руках. Плюс сильные психические расстройства, особенно от алкоголя - поэтому и не можем. Ну меня отпустил алкоголь, я просто заблокировал все сайты и пишу свои программы, с которых впоследствии заработаю. Чего и вам желаю.
 
Пользователь заблокирован
С канала игровые - обычный разводила. Кто рубит котлету никогда не скажет как. А давать прогнозы, а темболее продавать = мошенник
Если начнншь ща его защищать, даже спорить не буду. Меня не переубедишь и я в этом уверен
 
да лан забейте
Не ставьте прост по приколу
Ну типо кто поставит тот п*дор и се))
 
С канала игровые - обычный разводила. Кто рубит котлету никогда не скажет как. А давать прогнозы, а темболее продавать = мошенник
Если начнншь ща его защищать, даже спорить не буду. Меня не переубедишь и я в этом уверен
не стану, я ж на стороне лудоманов, а не разводил. Выше написал, что он не договаривает , а зарабатывает на платном ТГ канале...там на его ютубе есть интересные видосы, когда я залипал в игру на месяц...интервью с челом из СБ БК, история про *****, верифы (хотя так и не понял, что это за постанова), интервью про зарубежные конторы.

вон что ему пишут:
 

Вложения

  • photo_2024-02-16_16-23-03.jpg
    photo_2024-02-16_16-23-03.jpg
    82.5 KB · Просмотры: 32
Этот ревизор обычный разводила, читал отзывы много кто писал что за месяц сливал у него весь банк, никакой открытой статистике нет, он сам писал что ставит на чуйке и опыте на тоталы по четверти в баскете) ну бред же)) а тем более в лайве якобы дает прогнозы! Посмотреть линию, дать прогноз в чат и успеть поставить, на это уйдет минимум секунд 15, там линия за это время уже раза четыре поменяется!
 
День 5

Честно? хочу умереть!!!
 
Сверху