запои это отдельная тема, после 3 - 4 дней питья как будто выходил из ада, мог пить еще дольше но организм отказывался принимать, тупо обратно все выходило, и трезветь потом очень страшно, первые дни вобще не спишь, вроде хочется поспать, засыпаешь на пару минут и от кошмара обратно просыпаешься, потом пережив 1 - 2 день кошмары исчезают, дальше тупо сон сбивается, уснуть невозможно, засыпаешь на 5 минут обратно просыпаешься, потом без норм сна ходишь весь убитый, к 5 дню только начинаешь нормально поспать, и то если физически устал, а представь что будет если пить больше недели, белая горячка, будут приходить белочки