АлкоЛуд

Феназепам хорошее?
феназепам - это транк, серьезный. С ним лучше не играться. Он не для сна, а чтобы день как-то пережить.
Ну после крупного проигрыша - я миксую со снотворным, чтобы нервы успокоить и уснуть.
Если регулярно пить - привыкнешь, эффект пропадет дней через 10.
 
Пользователь заблокирован
феназепам - это транк, серьезный. С ним лучше не играться. Он не для сна, а чтобы день как-то пережить.
Ну после крупного проигрыша - я миксую со снотворным, чтобы нервы успокоить и уснуть.
Если регулярно пить - привыкнешь, эффект пропадет дней через 10.
Я его пил раз в неделю постоянно после проигрышей. Никакого привыкания. Все норм.
 
феназепам - это транк, серьезный. С ним лучше не играться. Он не для сна, а чтобы день как-то пережить.
Ну после крупного проигрыша - я миксую со снотворным, чтобы нервы успокоить и уснуть.
Если регулярно пить - привыкнешь, эффект пропадет дней через 10.
Я знаю, я так к атараксу привык, поначалу с одной ели до дома доехал (за рулем) сейчас даже две не работают.
 
все что в психушке выписывают - действует на ЦПС, в том числе и на двигательный аппарат к которой он привязан. Большая часть того что психиатры выписывают - расслябляют мышцы, вплоть до паралича. Я как-то 3 дня лежал, не мог ноги и руки поднять после антидепрессанта, так как он на костный мозг повлиял сильно. То есть препарат - "перестарался" успокаивая меня - отключил еще и конечности на всякий случай.
 
все что в психушке выписывают - действует на ЦПС, в том числе и на двигательный аппарат к которой он привязан. Большая часть того что психиатры выписывают - расслябляют мышцы, вплоть до паралича. Я как-то 3 дня лежал, не мог ноги и руки поднять после антидепрессанта, так как он на костный мозг повлиял сильно. То есть препарат - "перестарался" успокаивая меня - отключил еще и конечности на всякий случай.
Диману такие надо, чтобы в ппс не бегал! Онлайна то нет у него.
 
День 5
Как же меня зае**бали работы с выходными, скукота и грусть((( как же хочется работать 7/0, но что я умею? ничего(( А что то учить тупо голова не варит, такое ощущение алкоголь и лудка съели весь мозг
 
Пользователь заблокирован
День 5
Как же меня зае**бали работы с выходными, скукота и грусть((( как же хочется работать 7/0, но что я умею? ничего(( А что то учить тупо голова не варит, такое ощущение алкоголь и лудка съели весь мозг
Так и есть + тебе 50 лет
 
День 8
Жить без цели все равно что лежать в могиле
Потёмкин, ну ты давай взбодрись как-то. Нам второй покойник не нужен тут.
У нас тут форум успешных людей, соответствуй! Приводи себя в порядок
 
День 8
Жить без цели все равно что лежать в могиле
Тебя сначала отпустить должно, чтобы цели ставить.
Одна цель сейчас может быть - выработать другие привычки, чтобы жить без игры и бухла.
 
Пользователь заблокирован
Тебя сначала отпустить должно, чтобы цели ставить.
Одна цель сейчас может быть - выработать другие привычки, чтобы жить без игры и бухла.
Это невозможно
 
Сверху