licedey
Общительный
- Регистрация
- Мар 5, 2019
- Сообщения
- 884
феназепам - это транк, серьезный. С ним лучше не играться. Он не для сна, а чтобы день как-то пережить.Феназепам хорошее?
Ну после крупного проигрыша - я миксую со снотворным, чтобы нервы успокоить и уснуть.
Если регулярно пить - привыкнешь, эффект пропадет дней через 10.