Пытаюсь стать человеком
Общительный
- Регистрация
- Фев 12, 2025
- Сообщения
- 9,082
Пользователь заблокирован
Друг проиграл сеня. Они гол в конце забили. А ему не надо было. Ушел пустой. Но рад что победили ониВсе стабильно
Молодец
Не подводишь
Спартак-то смотрел ?
Как они раскатали ,а ?
Песня -сказка
