всю неделю играл, плюсы минусы, туда сюда, седня только что добил, - 80000, очередные бабки улетели в унитаз, триггер начался 18 февраля, чуйка была на топурию, потом 25 февраля на ортегу, просто сидишь смотришь ufc и дико триггерит, после выигрыша дикое желание достать деньги и поставить крупняк на ординар чтоб отыграть последние проигрыши, ели как перетерпел, вышел купил водку, данное время весь убитый, опять на грани суицида, хочется взять и застрелиться, зная что на дистанции все равно проиграю, лезу снова и снова