АлкоЛуд

Оно и не пропадало...в подсознании сидит...пока нейронные связи не перестроишь (читай выработаешь новые привычки) - будешь срываться.
А раз есть мысли вздернуться и ты в цикле - бухло<->ставки - то надо искать психиатра/психотерапевта. Если тяжело - подключайся к группам АИ онлайн (ищи "анонимные игроманы"). Терапевта тоже онлайн можно найти.
выпил 0,5 - пять банок, невыносимо трезвым находиться, ставить не стал, не собираюсь копать себя еще глубже
 
ща посплю, завтра придется искать работу

Нашел?

Вопрос риторический. Неделю только отпускать будет. Потихоньку хоть двигайся в светлую сторону , смотри там что-нить, читай, что может вдохновить.
 
Нашел?

Вопрос риторический. Неделю только отпускать будет. Потихоньку хоть двигайся в светлую сторону , смотри там что-нить, читай, что может вдохновить.
да, один знакомый ушел в отпуск, пока временно там подрабатываю
 
Захочешь накатить и залудить - пиши
 
всю неделю играл, плюсы минусы, туда сюда, седня только что добил, - 80000, очередные бабки улетели в унитаз, триггер начался 18 февраля, чуйка была на топурию, потом 25 февраля на ортегу, просто сидишь смотришь ufc и дико триггерит, после выигрыша дикое желание достать деньги и поставить крупняк на ординар чтоб отыграть последние проигрыши, ели как перетерпел, вышел купил водку, данное время весь убитый, опять на грани суицида, хочется взять и застрелиться, зная что на дистанции все равно проиграю, лезу снова и снова
 
Пользователь заблокирован
всю неделю играл, плюсы минусы, туда сюда, седня только что добил, - 80000, очередные бабки улетели в унитаз, триггер начался 18 февраля, чуйка была на топурию, потом 25 февраля на ортегу, просто сидишь смотришь ufc и дико триггерит, после выигрыша дикое желание достать деньги и поставить крупняк на ординар чтоб отыграть последние проигрыши, ели как перетерпел, вышел купил водку, данное время весь убитый, опять на грани суицида, хочется взять и застрелиться, зная что на дистанции все равно проиграю, лезу снова и снова
Игрок должен играть!!!
Поэтому че ты паришься
 
Ну ты тип
*не хочу закапываться
*укопался
Отличный подход
 
всю неделю играл, плюсы минусы, туда сюда, седня только что добил, - 80000, очередные бабки улетели в унитаз, триггер начался 18 февраля, чуйка была на топурию, потом 25 февраля на ортегу, просто сидишь смотришь ufc и дико триггерит, после выигрыша дикое желание достать деньги и поставить крупняк на ординар чтоб отыграть последние проигрыши, ели как перетерпел, вышел купил водку, данное время весь убитый, опять на грани суицида, хочется взять и застрелиться, зная что на дистанции все равно проиграю, лезу снова и снова

Сними оставшийся кэш, вообще весь снимай, чтобы на карте было только на пару дней на еду.

Суицидные мысли - это уже край, братан. Алкоголь (депрессант) + лудка (эмоциональная раскачка и сильный стресс) - это верняк наложить на себя руки.

Я не далее как пол года назад, в серьез искал способы. Помогла мать, приехала из другой страны, помогла выйти из запоя, помогла найти группы русскоязычные, я сам хотел действовать и нашел местного психиатра, хотя на местном не говорю. В целом поддержала и я с помощью психотерапии, колес и одной мысли - вылез из этого алко-лудо-болота. Жена и дети тоже держат. Так то я 4 раза уже пробовал крякнуться, до рождения дочерей. А пол года назад и они не держали бы, если бы не мать и потом жена...

На смерти ничего не заканчивается...
 
Игрок должен играть!!!
Поэтому че ты паришься

Надо отличать игрока от игромана.
Если бы упомянутые ТС бойцы ММА - дрались, как он ставит - то поединок заканчивался бы на пятой секунде чьим то рандомным нокаутом. В том и суть игрока - чтобы держать самообладание, дисциплину, всю карьеру. У игроманов - мания вместо этого.
 
еще добил, минус 30k, единственное что остается признаться родным что снова в игре, не могу остановиться
 
Пользователь заблокирован
Нашел?

Вопрос риторический. Неделю только отпускать будет. Потихоньку хоть двигайся в светлую сторону , смотри там что-нить, читай, что может вдохновить.
Да *** все это надо. Лучше бухать каждый день и быть счастливым.
 
Пользователь заблокирован
еще добил, минус 30k, единственное что остается признаться родным что снова в игре, не могу остановиться
Ты из какого города? Встретились бы побазарили бы
 
Сними оставшийся кэш, вообще весь снимай, чтобы на карте было только на пару дней на еду.

Суицидные мысли - это уже край, братан. Алкоголь (депрессант) + лудка (эмоциональная раскачка и сильный стресс) - это верняк наложить на себя руки.

Я не далее как пол года назад, в серьез искал способы. Помогла мать, приехала из другой страны, помогла выйти из запоя, помогла найти группы русскоязычные, я сам хотел действовать и нашел местного психиатра, хотя на местном не говорю. В целом поддержала и я с помощью психотерапии, колес и одной мысли - вылез из этого алко-лудо-болота. Жена и дети тоже держат. Так то я 4 раза уже пробовал крякнуться, до рождения дочерей. А пол года назад и они не держали бы, если бы не мать и потом жена...

На смерти ничего не заканчивается...
спасибо за поддержку бро, буду выбираться
 
Сверху