АлкоЛуд

С той среды не ставлю, потом ушел в запой на 3 дня, толком не кушал когда пил, субботу утром проснулся в 3 утра и не мог уснуть, сердце колотило так как будто щас остановится, оставалось только 0,5 пива пытаюсь пить не лезет, все обратно выходит, тот день целый день не кушал, все обратно выходило, слава богу хотя б вода лезла, от всего трясет, дикий депрессняк, плюс вспоминаешь проигранную становиться еще хуже.

Потом след ночка субботы на воскресенье пытаюсь заснуть вобще не получается, пролежав в телефоне до 2 часов ночи вроде глаза закрываются, думаю хорошо хотя б посплю, но тут было дикие кошмары, засыпаю на пару минут и от страха обратно просыпаюсь, и так длилось 2 часа, потом думаю ну его не буду спать, и до восьми утра зависал в телефоне, опять глаза начинаются закрываться ладн попробую поспать, и вздремнул на 20 - 30 мин, тоже кошмары были но не такие страшные, просто от бабки зомби бегал и все, 8:30 проснулся

Воскресенье утром хотя б можно было покушать уже хорошо, а ночь воскресенье до понедельника просто не мог заснуть, тупо сна нет, вроде устал, но не можешь заснуть, засыпаешь на 5 - 10 минут потом обратно просыпаешься, и так до утра, хорошо что кошмаров не было

Нормально заснул только седня, и то до 4 утра вобще не мог уснуть, потом вырубился до 7:30, уже норм состояние, просто дико усталый хожу и все

В данное время дико разбитый, опять допустил ошибку который раз, плюс вобще не хочется выйти на людях, одни мысли о смерти, лишь бы умереть

Долгов нет, и работы нет, плюс на съемной хате, просто незнаю как выйти из состояния депрессии

Шел пятый день депрессии

Наверно меня спасет в данное только одно, поднять zhopu и идти спорт зал

Шел пятый день депрессии

Наверно меня спасет в данное только одно, поднять zhopu и идти спорт зал
Спорт дает дофамин, особенно если прям выложиться. Ну лично у меня всегда так было.

Спорт дает дофамин, особенно если прям выложиться. Ну лично у меня всегда так было.
даа спорт вещь хорошая, просто не вижу другого выхода как снять стресс, страшно выйти на людях, не хочу не с кем общаться, последнее время сижу жру сру сплю, засыпая не хочется проснуться

Первая ломка пошла, услышал плохую новость, и пить сразу захотелось и поставить ставочку((((

Пользователь заблокирован
Конечно, дофоминовая яма
Ща окрепнешь и все по новой
Бухла + ставкм
Единственный выход все бросить и БЕЖАТЬ НА АА ИЛИ АИ
Иначе тебе писда

чуток полегчало, отрывками пересмотрел фильм - Не волнуйся он далеко не уйдет

с 2020 года 10000 - 20000 лесенкой вабанками на маленькие кэфы ставлю, на протяжении нескольких месяцев поднимал хорошие суммы, потом все выигранное все сливалось, тупо не можешь себя контролировать, ставишь на что угодно лишь хоть что то отыграть. Потом проходит время опять начинаю ставить, вроде стал себя хорошо контролировать, опять начинаю ставить с 10000 - 20000 вабанками на маленькие кэфы, поднимаешь хорошую сумму, бывало везло на протяжении 6 месяцев, почти без минусов, потом опять начинается полоса неудач, одни минуса, идешь вабанк большой суммой минус, опять все слито под ноль, и так по кругу

Я также ставил. Ты имеешь ввиду ставил 10к на условный кэф 1.2. Потом 12к на тот же кэф 1.15 и так далее? Или как-то по другому?
Это моя схема (была). Тут же очевидно что ва-банками - это до первого проигрыша.

@POTEMKIN, у меня ситуация была один в один как у тебя. Мысли о суициде, цикличные запои, ставки маленькими кэфами всей котлетой. Как будто себя читаю лет 5 назад.

Пиши в лс, помогу чем смогу.

Я также ставил. Ты имеешь ввиду ставил 10к на условный кэф 1.2. Потом 12к на тот же кэф 1.15 и так далее? Или как-то по другому?
Это моя схема (была). Тут же очевидно что ва-банками - это до первого проигрыша.
да, и доходил до 50000 и снимал, потом заново начинал, если были проигрыши начинал с 20k до 100k, и так какое то время жил очень счастливо

Ska опять ломка, сижу читаю форум, увидел скрины от ставок, бац триггер, потом вспомнил что проиграл, и по классике захотелось выпить

ebatь желание выпить появилось

Оно и не пропадало...в подсознании сидит...пока нейронные связи не перестроишь (читай выработаешь новые привычки) - будешь срываться.
А раз есть мысли вздернуться и ты в цикле - бухло<->ставки - то надо искать психиатра/психотерапевта. Если тяжело - подключайся к группам АИ онлайн (ищи "анонимные игроманы"). Терапевта тоже онлайн можно найти.

И со смертью них-я не заканчивается. Назад вернешься сюда, ДЦПшником. Инфа сотка.

LUDOMAH.COM
Сверху