Автоматы,рулетка,покер.

Человек который не играет 100 лет, от человека который не играет 1 день ничем не отличается. Срок вообще не важен, важно твое отношение к игре.
Конечно ни чем не отличается кто не играет день или год-только сроком)) Кто специалист своего дела с многолетним стажем и студент не имеющий практики, кто выступает на сцене-собирает стадионы-и кто поет в дУше-все мы человеки-со схожими органами))) Замечательная логика))))
 
  • Like
Реакции: Silk
Конечно ни чем не отличается кто не играет день или год-только сроком)) Кто специалист своего дела с многолетним стажем и студент не имеющий практики, кто выступает на сцене-собирает стадионы-и кто поет в дУше-все мы человеки-со схожими органами))) Замечательная логика))))
Ну ты и сравнил)))) разрушаю жизнь зависимость и полезный жизненный опыт нарабатываемый годами)))) Игровая зависимость убирается легко за 1 день, если знать как и тем самым незачем ждать год-два, что бы похвастаться сроком вне игры, что я вот такой сякой не играю уже тучу времени, а те кто не играет 1 месяц вы еще никто))))
Я избавился от зависимости за 2 недели полностью и не надо мне для этого было ждать сто лет)))) такие дела))))
 
Ну ты и сравнил)))) разрушаю жизнь зависимость и полезный жизненный опыт нарабатываемый годами)))) Игровая зависимость убирается легко за 1 день, если знать как и тем самым незачем ждать год-два, что бы похвастаться сроком вне игры, что я вот такой сякой не играю уже тучу времени, а те кто не играет 1 месяц вы еще никто))))
Я избавился от зависимости за 2 недели полностью и не надо мне для этого было ждать сто лет)))) такие дела))))
 
Ты избавился от игромании а я то нет))) Просто не играю неплохой срок)) За все время в своей теме ни разу не писал что больше никогда не сыграю-зачем эти словасловаслова)))
Ну короч у нас разные понимания что такое "не играть, побороть и победить"-но цель одна-так что мы саратники)))) С наступающим Олега!!
 
Физкульт привет!! Вот и настал Новый год-что он нам принесет??))
А что мы пожелаем-то и принесет!!
Меньше слов-размышлений-нытья-только дейтвия!! Давно не читал что происходит на форуме (мельком, одним глазом просматриваю) но думаю ничего особо не изменилось-кто то уходит в забвение-кто то приходит с надеждой избавиться от зависимости, кто то потролить, кто то похвастать выигрышем или написать "умных вещей"
Сейчас игра от меня далеко-все хорошо-все здоровы-работа есть (уже завтра пахать)-планы выполнены-новые в разработке.Абонимент купил на новый год)) Уговариваю на работе парней так же купить и привести себя в форму!!
31 был в зале и сегодня тоже)) Ща еще кардио пойду сделаю-ножками до Дворцовой и назад-км 6-8 накручу легким шагом.
Не знаю-может это и есть СЧАСТЬЕ.....
Всех обнял и еще раз с Наступившим годом-пусть он станет для вас знаменательным!!!
 
Физкульт привет!! Вот и настал Новый год-что он нам принесет??))
А что мы пожелаем-то и принесет!!
Меньше слов-размышлений-нытья-только дейтвия!! Давно не читал что происходит на форуме (мельком, одним глазом просматриваю) но думаю ничего особо не изменилось-кто то уходит в забвение-кто то приходит с надеждой избавиться от зависимости, кто то потролить, кто то похвастать выигрышем или написать "умных вещей"
Сейчас игра от меня далеко-все хорошо-все здоровы-работа есть (уже завтра пахать)-планы выполнены-новые в разработке.Абонимент купил на новый год)) Уговариваю на работе парней так же купить и привести себя в форму!!
31 был в зале и сегодня тоже)) Ща еще кардио пойду сделаю-ножками до Дворцовой и назад-км 6-8 накручу легким шагом.
Не знаю-может это и есть СЧАСТЬЕ.....
Всех обнял и еще раз с Наступившим годом-пусть он станет для вас знаменательным!!!
Урааа!!! Ты мне нужен. Ответь в личке, пжл.
С праздником :LOL:
 
Летом парни рассказывали за владик за игорную зону тигр палас, стращные весчи, папа и сын барыги с зеленого, сынок игроман, сторчал там уже папика 3 тачки, на глазах у моего дружбана, продал машину, б/п, тут жэ уехал туда и продул, хорошо что мы тут вместе и вне игры)) спортач, мой респект, тебе, уважаемый))
 
Здравствуйте! Я говорю вам-здравствуйте!! Что вы уныли? Я ведь не на паперти!!!
Все отлично!! Работы много-платят вовремя!! Для зимы-много выше среднего)) Даже начал покупать обновки хороших марок-ну шмотки-вроде не достижение а чертовски приятно!)) В магазах перестаю обращать на скидычные ценники(хавчик) а беру что нравится-на все хватает!!
Состояние "счастья" не покидает!!! Мне хорошоооо!!! Как закончится объект-возьму-как сяду-и пару дней почитаю темы-чего нового тут происходит)))
Не судите строго что хвастаюсь-просто хотца показать как жить не играя заипись-это прааавда!!!!
Пока-пока, до новых встреч))
 
Летом парни рассказывали за владик за игорную зону тигр палас, стращные весчи, папа и сын барыги с зеленого, сынок игроман, сторчал там уже папика 3 тачки, на глазах у моего дружбана, продал машину, б/п, тут жэ уехал туда и продул, хорошо что мы тут вместе и вне игры)) спортач, мой респект, тебе, уважаемый))
Благодарю)
 
Шалом форуму!Настал момент написать пару строк!Ну не настал-а просто появилось время-нас благополучно разогнали на неделю(пока) по домам!Ну надо так надо-как законопослушный гражданин -повинуюсь и буду стараться делать минимум нарушений!!
Нус начнем-не играю где то .эээ...чуть более 16 месяцев!!И вообще ,считаю,в данный момент как минимум глупо уделять свое время и внимание игрулькам на деньги!!!Сейчас цель-"выжить"-выйти из этой ситуации с минимальными потерями!!Очень много слушаю мнений от людей в реале и инете.Паники нет-едой массово не закупался-есть запас на пару недель-небольшой резерв-ну он всегда был-так что ничего по сути не поменялось.Есть мысли уехать с семьей в деревню раньше-в середине апреля-и до осени.Финансово подготовлен более-менее.Если с транспортом проблем не будет-хочу неделю работать-неделя отдыхать в деревне(ну это лайв вариант если кризиса не будет)
А так по любому-детям будет лучше на воздухе а не в изоляции в городе.Очень опасаюсь что могут перекрыть выезды из Питера(самый худший вариант)
Вся семья переболела гриппом.Я перенес на ногах-работая-это "привет" от лудоманской логики-сидя-лечась дома-я теряю бабки-нельзя же так типо-пока не падаю-буду работать.Очень тупо и неправильно-но так есть.Но у нас на работе все такие-хоть и не лудоманы)
Мой семилетний флагман самсунг-наконец то сдох-совсем все заглючило-купил китайца-остался оч доволен-Хуавей нова т-всем рекомендую))Брал на долго-надеюсь не подведет-против моего "бывшего" какой то космос.

Сейчас такое время-оч непростое-будет много психологических(нервных) срывов у людей-берегите нервишки-не тратьте их на ссоры и скандалы-берегите силы на насущие проблемы:)Кого высадили домой-прекрасная возможность посмотреть фильмы -которые посмотреть не было времени,прочесть книжки(перечитать)-разгрести домашнии дела -накопившиеся,спланировать все на пару месяцев в нескольких вариантах.
Всем Мира и ЗДОРОВЬЯ!!!!
 
Когда могущая Зима,
Как бодрый вождь, ведёт сама
На нас косматые дружины
Своих морозов и снегов, —
Навстречу ей трещат камины,
И весел зимний жар пиров.

* * *

Царица грозная, Чума
Теперь идёт на нас сама
И льстится жатвою богатой;
И к нам в окошко день и ночь
Стучит могильною лопатой....
Что делать нам? и чем помочь?

* * *

Как от проказницы Зимы,
Запрёмся также от Чумы!
Зажжём огни, нальём бокалы,
Утопим весело умы
И, заварив пиры да балы,
Восславим царствие Чумы.

* * *

Есть упоение в бою,
И бездны мрачной на краю,
И в разъярённом океане,
Средь грозных волн и бурной тьмы,
И в аравийском урагане,
И в дуновении Чумы.

* * *

Всё, всё, что гибелью грозит,
Для сердца смертного таит
Неизъяснимы наслажденья —
Бессмертья, может быть, залог!
И счастлив тот, кто средь волненья
Их обретать и ведать мог.

* * *

Итак, – хвала тебе, Чума,
Нам не страшна могилы тьма,
Нас не смутит твоё призванье!
Бокалы пеним дружно мы
И девы-розы пьём дыханье, —
Быть может... полное Чумы!
 
Дома тренится не получается-огромная лень и скука от бездействия.Ну почитываю,ну кинохи смотрю,ну какие то мелочи делаю-это совсем не удовлетворяет-настроение кислое-при том что все в порядке-подушка есть-защищен в финансовом плане.Бросил закаляться-(ну кашляю же немного)-ем много -вредного и в любое время-без графика.Из дома выхожу раз в день в магазик.Седне поеду за медом-на метре-вот будет развлечение....
 
Дома тренится не получается-огромная лень и скука от бездействия.Ну почитываю,ну кинохи смотрю,ну какие то мелочи делаю-это совсем не удовлетворяет-настроение кислое-при том что все в порядке-подушка есть-защищен в финансовом плане.Бросил закаляться-(ну кашляю же немного)-ем много -вредного и в любое время-без графика.Из дома выхожу раз в день в магазик.Седне поеду за медом-на метре-вот будет развлечение....

Такая же история.настроение кислейшее. Подушка на 3 месяца есть, бассейн 2 недели назад закрыли, вино-водочный открыт. И не давит и будущего не видно, минус спорт.
 
Такая же история.настроение кислейшее. Подушка на 3 месяца есть, бассейн 2 недели назад закрыли, вино-водочный открыт. И не давит и будущего не видно, минус спорт.
С этим надо что то делать!!!С настроением.Пока не знаю что....
 
  • Like
Реакции: Silk
Граждане, вы только имейте в виду, что подушка на три месяца должна быть из тушенки, а не из той резаной бумаги, которой завтра только подтираться можно будет
 
LUDOMAH.COM
Сверху