Автоматы,рулетка,покер.

Поздравляю))
Не скажу-я скромный -меня не надо здравить))
Спасибо, Юр. Съездил, маму поздравил с праздником и привёз от неё часть урожая, который мы сами выращивали в этом году. Погодка сегодня райская была!
 

Вложения

  • IMG_20191025_234723.jpg
    IMG_20191025_234723.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 18
  • IMG_20191025_132223.jpg
    IMG_20191025_132223.jpg
    3.7 MB · Просмотры: 17
Если вы хотите,чтобы жизнь улыбалась вам,подарите ей сначала свое хорошее настроение!!(Б.Спиноза.)
 
Те, кто решил бороться, замазываются через год-два-семь.
Кто принял болезнь и научился жить параллельно игре, счастливы.
 
Те, кто решил бороться, замазываются через год-два-семь.
Кто принял болезнь и научился жить параллельно игре, счастливы.
Ну можно я через семь лет хоть капельку поиграю-осторожно???:ROFLMAO:
 
Труд избавляет человека от трех главных зол-скуки,порока и нужды!! (Вольтер)

И как он это раньше меня сказал!! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
  • Love
Реакции: Nika
Ну можно я через семь лет хоть капельку поиграю-осторожно???:ROFLMAO:
Нет. Знаю красавца, которого сорвало через 5 лет чистоты от того, что он выиграл в лотерею какую-то ерунду. А в лотерее он сам не участвовал, просто чек за его покупку бросили в ящик лотерейный. Вот такие дела, мои маленькие лудоманы..
 
Ну можно я через семь лет хоть капельку поиграю-осторожно???:ROFLMAO:
Честно? А нахрена?

Лудоманский опыт говорит, что чуть чуть поиграл. Затем чуть. Затем побольше. И снова скатился. Закон больших цифр говорит, что дистанция возьмёт своё.

Заработать игрой не получится. Математика.

Поиграть немного и забыть? Так вроде 7 лет назад поиграл и забыл.

Поиграть, чтобы развлечься, как "нормальные люди". Ну ты итак знаешь, что ты не "нормальный людь", имеешь риск скатиться в игру надолго.

Есть, конечно, надежда, что семь лет назад ты был другим. Постарел теперь. Гормон упал. Игре за тебя зацепится теперь сложнее. Ты сдержаннее и спокойнее. Ну и что ты тогда от игры приобретаешь? Точно не деньги.
 
Честно? А нахрена?

Лудоманский опыт говорит, что чуть чуть поиграл. Затем чуть. Затем побольше. И снова скатился. Закон больших цифр говорит, что дистанция возьмёт своё.

Заработать игрой не получится. Математика.

Поиграть немного и забыть? Так вроде 7 лет назад поиграл и забыл.

Поиграть, чтобы развлечься, как "нормальные люди". Ну ты итак знаешь, что ты не "нормальный людь", имеешь риск скатиться в игру надолго.

Есть, конечно, надежда, что семь лет назад ты был другим. Постарел теперь. Гормон упал. Игре за тебя зацепится теперь сложнее. Ты сдержаннее и спокойнее. Ну и что ты тогда от игры приобретаешь? Точно не деньги.
Как ска что? Игра - это то, что больной любит больше всего на свете. В игре больной приобретёт радость и гармонию.
 
Честно? А нахрена?

Лудоманский опыт говорит, что чуть чуть поиграл. Затем чуть. Затем побольше. И снова скатился. Закон больших цифр говорит, что дистанция возьмёт своё.

Заработать игрой не получится. Математика.

Поиграть немного и забыть? Так вроде 7 лет назад поиграл и забыл.

Поиграть, чтобы развлечься, как "нормальные люди". Ну ты итак знаешь, что ты не "нормальный людь", имеешь риск скатиться в игру надолго.

Есть, конечно, надежда, что семь лет назад ты был другим. Постарел теперь. Гормон упал. Игре за тебя зацепится теперь сложнее. Ты сдержаннее и спокойнее. Ну и что ты тогда от игры приобретаешь? Точно не деньги.
Дружище,да я смеюсь!!Над игрой(тролю ее су-ч-ку) и на собой !!Если я перестану быть веселым( жизнерадостным)--хороните меня заживо!! :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Вам открою секрет:отыскала я средство
От тревоги и грусти,и серости дней.
Вы почаще, друзья, вспоминайте про детство...
Самый теплый отрывок из жизни своей.
(Н.Гросс)
 
LUDOMAH.COM
Сверху