Автоматы,рулетка,покер.

Sportsmen

Общительный
Доброго времени суток!В игре с 1995 года!!Спб.8 месяцев читал форум и наконец решился написать!Не пью ,не курю,веду активный образ жизни!Когда нибудь,надеюсь очень не скоро,крякну на тренировке(лет в 90 хотя бы))игра отняла очень много сил-это мое проклятие!!о проигранном не жалею-хотя это очень приличная сумма за мой игровой стаж!жалко потерянного времени и упущенных возможностях-ресурс который не вернуть!самое большее не играл пол года-больше никак не одолеть.НИ РАЗУ НЕ БРАЛ НЕ ОДНОГО КРЕДИТА-долги никогда не превышали 50-70к(деньги у родных не воровал -только свои отданные на хранение) сейчас должен где то полтиник-погашу за два месяца-работа есть.брал не на игру а на покрытие счетов.на данный момент ставлю цель не играть до осени!если бы не спорт-и спортивное окружение я бы упал на самое дно-СПОРТ СИЛА-вино(азарт) могила!буду в меру сил участвовать в жизни форума!всем добра и терпения!первый день без игры-стартуем.
 
А именно терпеть и перебарывать это обязательно? Если поможет именно такой подход, то ради Бога, лишь бы помогло. Есть еще вариант. Сменить отношение к этому процессу. Хотя, я долги на игру делал, кредиты брал, воровал, у нас выходы могут быть разные
 
Раз помогало, значит надо пользоваться. Успеха! Забудь об этой бяке, пока не увяз
 
не увяз?)у меня стаж 22.....(буду стараться дорогой товарищ Джебраил!:)
 
Ну я поэтому и сказал сразу, что в меня долги кредиты и сворованное, т.е. для меня "увяз" немного другое )
 
ну если на протяжении стольких лет стабильно-постоянно засаживать большую часть дохода "легкий флирт" -то конечно это не серьезно а баловство)я и в ломбарде не разу не был)
 
Брал/не брал, какая разница то? Повод для гордости что ли?
У меня было две эпохи, в начале 2000 когда закатал все до чего рука дотянулась(своё/не своё) и сейчас-на свои и без долгов.. особой разницы нет, честно тебе скажу..но у меня был перерыв примерно 6 лет.. как ты не залился полность за 22 года-для меня загадка, но рад что так! Бросай! стаж то приличный у тебя, должен уже понимать что к чему..
 
ну может не повод-но хотя бы какое то светлое в темном.6 лет это оч хороший срок-я бы согласился покатать месяцок а потом 6 лет ЖИТЬ.на мой взгляд есть разница-не надо отыгрываться чтобы раздать долги-это же губит-отбивание.а как я мог залиться....я же не один-семья есть-надо кормить!да и никто не знает сколько я зарабатываю и сколько оставляю....Брошу!!!
 
ну может не повод-но хотя бы какое то светлое в темном.6 лет это оч хороший срок-я бы согласился покатать месяцок а потом 6 лет ЖИТЬ.на мой взгляд есть разница-не надо отыгрываться чтобы раздать долги-это же губит-отбивание.а как я мог залиться....я же не один-семья есть-надо кормить!да и никто не знает сколько я зарабатываю и сколько оставляю....Брошу!!!
Ну смотри ты вчера проиграл допустим и сегодня ты идёшь и отыгрываешь свои, да ты отыгрываешь не долги, а свои, но все равно отыгрываешь) Да и в принципе, лудоману уже наплевать на деньги/долги, нужен сам процесс игры и деньги его интересуют только как топливо для игры..
 
Я мог бы пойти сегодня если бы только выиграл вчера)после проигрыша чтобы не тильтовать я затихаю на неделю-остываю-потому что будет 100% проигрыш-это я понимаю.отыгрываться иду как остыну....никогда не беру всех денег....ну в итоге все конечно минусуется в любом случае-сколько не выиграй..... автоматы я переборол,с рулеткой справился-покер бы добить!!онлайн соскочил-из оффа пока не выходит...
 
Странная цель какая-то, не играть до осени. Хотя конечно дело твое, ты сам лучше других знаешь что тебе может помочь.
 
это реальная цель-я смотрю трезво!3 месяца я могу относительно легко пережить,сегодня завтра выдержу-потом работа отвлечет и треньки!потом накопятся бабки какие то и трудно станет...будет зуд(осенью)-весенне осеннее обострение!
 
влияют.и когда работа не идет тоже влияет!и когда поругаюсь дома тоже влияет.все как у всех...
 
это реальная цель-я смотрю трезво!3 месяца я могу относительно легко пережить,сегодня завтра выдержу-потом работа отвлечет и треньки!потом накопятся бабки какие то и трудно станет...будет зуд(осенью)-весенне осеннее обострение!
Понятно. Да, бывает и такое, что накатывает, и сны тяжелые снятся. Хорошо, что смотришь на проблему трезво, по крайней мере нет обманчивых иллюзий.
 
раньше уже завязывал "раз и на всегда"-не мой вариант.
Да это все ерунда. Мы не можем наверняка знать, что будет завтра, через полгода, год, десять лет... Жизнь постоянно преподносит сюрпризы. Нужно жить сегодняшним днем, без игры, а вперед забегать не стоит.
 
LUDOMAH.COM
Сверху