Автоматы,рулетка,покер.

Бонжурно!!Все офигенно!!!Не знаю как вам-а мне просто необходимы трудности-их преодолевать, доказывать себе -что я все могу!!!
Домик наш оказался не такой и маленький-к нему примыкает большой гараж,бассейн и баня))
Заказчику оч нравится как мы работаем-уже два раза делал нам шашлыки -с большим столом-вааще не жадный парень!!
Хочет чтобы мы взяли почти все работы-не только грязновую коробку-но и монолит(перекрытия,балки,колоны)-фасад-камень ,кирпич,дерево-и большой забор-тоже облицованный-и если потянем-крышу!И по внутрянке будет много лофта!И камины и мангал или барбекюшку еще!!Короч работы возможно до осени-параллельно еще доделывать реставрацию!!Круто когда много работы)))
Условия конечно не оч для жилья-готовить постоянно и посуду мыть и стираться кое-как-***-но мне по душе!!!Птички поют все время,речка течет-травка зеленеет!!!
В субботу -2 мая-по плану еду в свою деревню на неделю-готовить дом на лето-ну и сколько смогу ремонта поделать-вагонки осталось метров 30-35,ну там электрику перевесить.Естественно порыбачить)))Сходить в свою "черную" баньку-попить с друзьями немного пивка))
Буду агитировать парней чтоб ехали в это же время-думаю человек 6-7 наберется минимум-будет весело)))
О игре мыслей нет и некогда им туда залазить-и так драйва по уши)))
Всем добра -хорошего настроения и солнечного мая!!!
 
Добрый день в хату!!Все так же вне игры-срок идет ;)Работы хватает-скоро 3 этаж шлепнем-нашему любимому директору-исключительный человек!!Сколько встречал разных заказчиков-такого впервые-золотой чел!!:)

График держу-2 недели работа-неделя отдых.Вечерком выпиваем по бутылочке пивка с вкусной рыбкой-это не напрягает совсем-ну в плане что алкашка плохо))Уже загорел сильно)Все хорошо-на душе спокойно-скуки жизни никакой))
Деньги не коплю-минимальный резерв есть-а так трачу на всякие полезные штуки для дома и дачи!На работе тоже нет конфликтов-пашем дружно!Даже страшно....неужели так может быть постоянно:)

О игре не хочется рассуждать,вспоминать,анализировать.


Теперь главная "проблема"-проблема выбора)Купить именно то что хочется в сочетании цена-качество!Запариваюсь смотреть ролики,отзывы и т.д. о нужной продукции.Прям несчастный человек,верно?:ROFLMAO::ROFLMAO:
Всем хорошего настроения-солнечного лета-мира в душе:)
 
Привет.Рад за тебя.Не деньги портят человека,а отсутствие их.Те же проблемы.Появились деньги,а тратить не на что.Моя на права сдает,драндулет куплю ей какой-нибудь.А так даже не знаю на что.В сентябре поедем куда-нибудь.
Здоров)Я то знаю на что))Просто выбор большой-сложно определиться)Тем более виртуально-я старой закалки и привык все потрогать прежде чем купить)
 
А в остальном,прекрасная маркиза
все хорошо все хорошооо!!
Здрасти здрасти товарисчи!!
Все идет по плану!!
В прошлом миниотпуске была отличная рыбалка!!За неделю-40 кг рыбки!Плюс рекордный окунь для меня-почти 2 кг-так приятно было))
Ягод много-морошка-земляника и домашняя клубника-всего много))
Есть большой соблазн-бросить работу и уехать на 3 месяца ....чешу репу-все б*я денег жалко(что могу заработать)
А работы много-но это не особо радует....зажирел что ли-обленился-работка-халява сейчас относительно прошлой.
Очень плохо без треньки....мой зал в Т.Ц.-следовательно не откроют....в другой и не тянет аббик покупать....
Вот вроде все хорошо-а чего то не хватает.Даже не игры-не ее имею в виду-а чего то такого....перемен что ли...изменений каких то....может возрастная хрень пошла,не знаю.
Всем всем добра-оно всем нужно!!
 
Всем хай!Не играю и все дела!Несколько мотивашек от великих!

Надо непременно встряхивать себя физически,чтобы быть здоровым нравственно.

Жизнь требует движения.

Наблюдайте за вашим тело,если вы хотите
чтобы ваш ум работал правильно.

Физические упражнения могут заменить множество лекарств,но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения.

Поздравляю всех с открытием залов и площадок-надо наверстывать простои ;) ;) ;)
 
Пользователь заблокирован
Всем хай!Не играю и все дела!Несколько мотивашек от великих!

Надо непременно встряхивать себя физически,чтобы быть здоровым нравственно.

Жизнь требует движения.

Наблюдайте за вашим тело,если вы хотите
чтобы ваш ум работал правильно.

Физические упражнения могут заменить множество лекарств,но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения.

Поздравляю всех с открытием залов и площадок-надо наверстывать простои ;) ;) ;)
А деньги Карл? За деньги можно купить здоровье а вот спортом можно его угробить! Об этом статистика смертельных случаев в спорте! Так что береги себя Карл!
 
А деньги Карл? За деньги можно купить здоровье а вот спортом можно его угробить! Об этом статистика смертельных случаев в спорте! Так что береги себя Карл!
Мы же о любительском-повседневном спорте ,а не про проф-спорт.

За деньги можно вылечить болячки-а не приобрести здоровье,путаешь любезный!
 
Привет. Ты сколько уже не играешь? Долгов не осталось от игры?
Понимаю что тебе об этом не охотно разговаривать, но мне это нужно для мотивации, я всего около недели только держусь
 
Привет. Ты сколько уже не играешь? Долгов не осталось от игры?
Понимаю что тебе об этом не охотно разговаривать, но мне это нужно для мотивации, я всего около недели только держусь
Хай!Да мало,и 2 лет нету :cool:пока нету;)Долгов и не было больших-гонял в основном на кровные!
Совет один-маленькие шаги,маленькие, легко достижимые цели-ПОСТЕПЕННО увеличивая(ни разом все и вся) ,отпустить проигрыши и потерянное время-больше ничего не надо для достижения результата.
 
Хай!Да мало,и 2 лет нету :cool:пока нету;)Долгов и не было больших-гонял в основном на кровные!
Совет один-маленькие шаги,маленькие, легко достижимые цели-ПОСТЕПЕННО увеличивая(ни разом все и вся) ,отпустить проигрыши и потерянное время-больше ничего не надо для достижения результата.
Спасибо! Сейчас все мысли только о том что надо проигрыш отпустить, даже важнее чем не играть
 
LUDOMAH.COM
Сверху