Автоматы,рулетка,покер.

Граждане, вы только имейте в виду, что подушка на три месяца должна быть из тушенки, а не из той резаной бумаги, которой завтра только подтираться можно будет
Неужели у тебя есть большой запас тушенки и круп???Или это просто разговор поддержать..
 
Короче решил завтра сделать день отжиманий-может если тут это напишу-не забью ,а исполню.Кому неча делать-присоединяйтесь-хоть какой то спорт-и главное(для меня) борьба с ленью и апатией.
Хочу попробовать-сколько сделаю отжиманий(на кулаках) за день сумарно.Подход-любое колличество-хоть раз ,хоть сто-важна сумма.
Буду отмечаться каждые час-два.
Не судите строго-что это никак не связано с основной тематикой форума-у меня нет других дневников-так что буду тута :)
 
Я-900
Сын-500
Супруга-103

Остался доволен-что не забил болт а хоть что то сделал-друзья-знакомые,тупо сидят в инете ,кушают ,выпивают и т.д.-никого не уговорил присоединиться виртуально :)Проще с пивком языками почесать!
Завтра будем делать скручивания-пресс-тоже на количество!!
 
  • Like
Реакции: Nika
Я заболел короновирусом!!
Не в прямом смысле.Температуры нет,кашля нет,соплей нет-дышится хорошо.

Симптомы-лень огромная!!Апатия .Частые перепады настроения.
Почему то когда полно работы-хочется полежать-отдохнуть с книжкой-тут за две недели прочел 50 страниц и усе-нет желания.
Так же и с кино-посмотрел несколько фильмов и все-отрезало-не хочу.
Так же 2,5 недели не закаляюсь,правильное питание заброшено-ем не по времени и все подряд!!Тренюсь кисло-10-15 мин в день)
Ощущаю себя каким то инвалидом...
Седне вот пива литр взял-хотя и не хочу вроде.
Уехать не могу-тут дистанционное обучение и врачи(в деревне не дождешься если че)
На работе полная непонятность-хотя стройки вроде не много кто заморозил-но мы как раз попали !!

Ветер в поле закружил

Поздний дождик напугал

Зацвела в саду сирень

ВОТ ТАКАЯ ВОТ *****!!!!!
 
В понедельник выходим работать-взяли небольшой коттедж))Вокруг лес-птички поют,речка с форелью-красотища!!!!)))
Будем жить в вагончике-готовить на огне-есть шашлычница там,барбекюшка, небольшая-банька))))Прям как в молодые халтурные годы)))
Именно та перемена места и образа жизни(драйв) чего так сейчас хотелось!!! И денежка как бонус))
Вот поныл поныл-и Боженька подкинул мне -ваще доволен))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху