Автоматы,рулетка,покер.

Хай Пипл!!Наконец то закончился тяжкий объект-заработал немножко бабуличек-на Н.Г. и ближайшие три дня рождения-все получат хорошие подарки!И я тож получу-чую дед Мороз хочет подарить мне ноут-штук так до 50-а то вишу да вишу на старье!
2 недели дома все болеют по очереди-с температурой 40 и всеми приблудами что с этим связано!!Сына седне увезли в больничку-ангина(((
Все могу-тут ничего не могу......меня это дико выбешивает!!!!!Просто в ярости!!
Где то на днях (надо полистать тему)-будет снова ГОД ВНЕ ИГРЫ-но это уже сильно не радует-будет-и хорошо.Не ,ну конечно пост напишу"напыщенный"-какие ощущения и т.д.
Лан,конец связи!Всем добра и здоровья близким.
 
Всем доброго вечера.Вот и настал(второй раз) ГОД вне игры.По сравнению с прошлым годом-эмоций никаких нет.Ну молодец конечно я-но этого мало.Отдал свои небольшие долги-этого тоже мало.Тренируюсь,не пью-стараюсь помогать по возможности-мало.Много работаю-откладываю в резерв-покупаю своим подарки и вкусняшки-все равно-МАЛО!!
Ща еще дат-не пью кофе-9 месяцев,не ем сахар- 9 месяцев,держу вес-85 кг-7 месяцев,закаляюсь-20 месяцев.
Отписываюсь в теме своей регулярно-2,5 года.Смысла нахождения для себя здесь не вижу.Но....буду пока.Зачем?Сам не знаю-советов почти не даю,может для усиления "силы воли"-многие не выдерживают-удаляются,яркие ,неординарные форумчане-я их отлично понимаю!!Хотелось написать много и красиво-но завтра рано вставать-ужинать и спать надо)
Хороших выходных граждане!Не играйте-и будет вам счастье!!(каждому свое и по своему)
 
Всем доброго вечера.Вот и настал(второй раз) ГОД вне игры.По сравнению с прошлым годом-эмоций никаких нет.Ну молодец конечно я-но этого мало.Отдал свои небольшие долги-этого тоже мало.Тренируюсь,не пью-стараюсь помогать по возможности-мало.Много работаю-откладываю в резерв-покупаю своим подарки и вкусняшки-все равно-МАЛО!!
Ща еще дат-не пью кофе-9 месяцев,не ем сахар- 9 месяцев,держу вес-85 кг-7 месяцев,закаляюсь-20 месяцев.
Отписываюсь в теме своей регулярно-2,5 года.Смысла нахождения для себя здесь не вижу.Но....буду пока.Зачем?Сам не знаю-советов почти не даю,может для усиления "силы воли"-многие не выдерживают-удаляются,яркие ,неординарные форумчане-я их отлично понимаю!!Хотелось написать много и красиво-но завтра рано вставать-ужинать и спать надо)
Хороших выходных граждане!Не играйте-и будет вам счастье!!(каждому свое и по своему)
Ну куда вы все уходите?
Сейчас все нормальные разойдутся и что делать таким как я новичкам, читать прогнозы тут? :cautious:
 
Всем доброго вечера.Вот и настал(второй раз) ГОД вне игры.По сравнению с прошлым годом-эмоций никаких нет.Ну молодец конечно я-но этого мало.Отдал свои небольшие долги-этого тоже мало.Тренируюсь,не пью-стараюсь помогать по возможности-мало.Много работаю-откладываю в резерв-покупаю своим подарки и вкусняшки-все равно-МАЛО!!
Ща еще дат-не пью кофе-9 месяцев,не ем сахар- 9 месяцев,держу вес-85 кг-7 месяцев,закаляюсь-20 месяцев.
Отписываюсь в теме своей регулярно-2,5 года.Смысла нахождения для себя здесь не вижу.Но....буду пока.Зачем?Сам не знаю-советов почти не даю,может для усиления "силы воли"-многие не выдерживают-удаляются,яркие ,неординарные форумчане-я их отлично понимаю!!Хотелось написать много и красиво-но завтра рано вставать-ужинать и спать надо)
Хороших выходных граждане!Не играйте-и будет вам счастье!!(каждому свое и по своему)
Кофе и сахар чем тебе помешали, если ты спортом занимаешься?
Это опасные продукты?)
 
Хорошо...на душе спокойно...такое необычно-приятное состояние!!Перечитываю старые книги....пересматриваю старые фильмы....общаюсь со старыми друзьями...ни с кем не ссорюсь-короче благодать какая то))
 
Пользователь заблокирован
Хорошо...на душе спокойно...такое необычно-приятное состояние!!Перечитываю старые книги....пересматриваю старые фильмы....общаюсь со старыми друзьями...ни с кем не ссорюсь-короче благодать какая то))
Приятно читать!
 
Человек идет и улыбается
значит человеку хорошо
хорошоо-хорошооо-хохорошошошо))))
Всех с наступающим Новым годом-воплощения всех желаний-новых побед-счастья и понимания!!!!!
 
Пользователь заблокирован
Человек идет и улыбается
значит человеку хорошо
хорошоо-хорошооо-хохорошошошо))))
Всех с наступающим Новым годом-воплощения всех желаний-новых побед-счастья и понимания!!!!!
@Sportsmen, и мне хорошо стало!:giggle::giggle::giggle:(y)(y)(y)
 
Вы не уходите на совсем отсюда, пишите хоть изредка что у вас все хорошо и вы до сих пор не играете. Тут так много пишут что не играл месяц или сколько там а потом сорвался, что такие темы как ваша просто необходимы, чтобы знать что все возможно!
 
  • Like
Реакции: Silk
Вы не уходите на совсем отсюда, пишите хоть изредка что у вас все хорошо и вы до сих пор не играете. Тут так много пишут что не играл месяц или сколько там а потом сорвался, что такие темы как ваша просто необходимы, чтобы знать что все возможно!
Человек который не играет 100 лет, от человека который не играет 1 день ничем не отличается. Срок вообще не важен, важно твое отношение к игре.
 
Человек который не играет 100 лет, от человека который не играет 1 день ничем не отличается. Срок вообще не важен, важно твое отношение к игре.
Хм, интересное наблюдение, поспорить не могу так как не играла максимум 5 дней, опыта большего нет‍♀️ Но и согласиться тоже не могу.. мне почему то кажется это не так... но точно я не знаю
 
Хм, интересное наблюдение, поспорить не могу так как не играла максимум 5 дней, опыта большего нет‍♀ Но и согласиться тоже не могу.. мне почему то кажется это не так... но точно я не знаю
Ну вот не поиграешь 100 лет и тогда узнаешь! Так, что есть к чему стремиться))!
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Человек который не играет 100 лет, от человека который не играет 1 день ничем не отличается. Срок вообще не важен, важно твое отношение к игре.
@pro100-olezhka, привет!
Отличается, он всё ещё не уверен и не спокоен, внутренний раздрызг. У всех разный срок для достижения внутреннего равновесия.
 
Привет!)
Да вот нет никакой уверенности в том, что я не буду играть больше никогда (хотя год не играю) и уверен и у других также. Да можно бить себя кулаками в грудь и орать, что я не заиграю больше никогда бла бла, но человек не может все знать наперед и поэтому не может быть уверенным в своем будущем на 100%. А вот в том, есть ли тяга в данный момент к игре, или нету - это определить можно спокойно)!
Так, что важно именно твое нынешнее отношение к игре.
 
Вы не уходите на совсем отсюда, пишите хоть изредка что у вас все хорошо и вы до сих пор не играете. Тут так много пишут что не играл месяц или сколько там а потом сорвался, что такие темы как ваша просто необходимы, чтобы знать что все возможно!
Так я и пишу)) Изредко)) И без умного вида))
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху