Финал или продолжение.

Пользователь заблокирован
Давай Игорёк, пока! Тебе за рекламу казино и пропаганду ставок Вселенная тоже вернёт!
Лучше букам пожелай от вселенной всего доброго,а то день и ночь - вещают для нас) а что от лудика то ожидать когда он в тильте и готов ради денег - рекламить! Кто знает может мне предложили бы такое а отказалась бы я ? :unsure: по уши в игре и долгах и злости на тех - кто же забрал мои кровные? Хз.. но это не значит что сволочь - это значит пи.з.дц в бошке! И главное когда нибудь понять!! И исправить свои ошибки! Мы все на них способны тут! Тут матерей - оставляют без крова,а потом приходят и говорят - какой я е.б.лан,незнай что творил.
 
Мое пребывание на форуме заканчивается, как минимум до появление модерации. Если появится модерация, напишите мне в комменатриях на ютубе или в личку через блоге в телеграме.

Ссылки :

Ютуб :
Телеграм :
Большей части адекватной форума тем кто в печали, грусти итп, мои рекомендации боритесь, старайтесь, гребите. Пусть все вокруг Вам говорят что это не возможно, что надо страдать, что надо держаться.

Нет просто подведите черту под своей игровой зависимостью, и каждый день изучайте , читайте, делайте то что будет ее разрушать и Вы получите свободу от зависимости и откроете путь в светлую жизнь. Бросают всего 5% зависимых, но это гораздо лучше чем 0%.

По планам кому интересна моя дальнейшая жизнь после игровой зависимости :

В телеграме будут разные размышления, мысли и много туризма. В ближайший месяц будет выезд в 1-2 страны для съемок, на лето уеду на месяц в тайланд я решил. Зависимости в моей жизни нет, но и сжигать время на форум я тоже не хочу.

За месяц что я тут провел, получил не менее 1000 сообщений с оскорблениями, дальше уже пошло мое окружение в расход. Не хочу доводить до того когда начнут родственников унижать итп. Потому оставлю форум в том состоянии какой он есть, и да поддерживаю мнение людей, что форум в том состоянии что есть, без модерации, это дно. И человек без морально устойчивой психики легко сломается и пойдет в игру на волне эмоций, я же нет. Я просто не вижу смысла тратить свое драгоценное время на публику, которой (в большинстве) это не нужно.

Хотел еще проехать отдельно по личностям но в этом нет смысла. Я уверен что вселенная всегда все уравновешивает, все кто лгали обо мне, клеватели, негатив слали, он к ним вернется обратно.

Те кто поддерживал, и будут люди Вам кто Вас поддержат в трудную минуту.
Зло и добро возвращается, это я Вам могу гарантировать. Я не делаю зла никому уже 3 года, и за это встретил множество людей, которые стали партнерами и с кем я расту финансово, и ментально.

Если я найду в себе должную мотивацию, в следующем году сделаю форум лудоманов, где будут админы на зарплате, и чтобы такой вакханалии как сейчас не было, но не в этом году точно.

Тем кто стремится обрести свободу от игровой зависимости , желаю успехов. Тем кто ищет негатив, Вам моя поддержка выдержать обучающий удар от судьбы когда бумеранг вернется.

Посмотреть вложение 28538
Белокасочник, Тома была черного окраса…Или ты ее перекрасил?
 
Белокасочник, Тома была черного окраса…Или ты ее перекрасил?
Кошка стриженная, есть и ветпаспорт. Но ты договорился, именно конкретно тебя, я буду наказывать. 1 раз человек может ошибится, а продолжать гнать на меня или людей животных за кого я несу ответственность это уже приговор. Ты его себе подписал. *****, такая ты ***** просто
 
Пользователь заблокирован
Тома всё-таки в приюте :(
Я вот всё равно,что бы ты про меня не писал, считаю тебя нормальным,и фото твоё видела,чем то на моего смахиваешь ну мой помоложе чуть,но почему ты такой ведомый? :unsure: даже не верится,или просто скучновато а Андрей, признавайся :ROFLMAO:( ведь про кошку сплетни,и Никто точно не знает..

 
Пользователь заблокирован
Убери пожалуйста,я знаю что от бессилия,ты потом сам жалеть будешь..
 
@Hansalex, я тебе 1 раз сказал , 2 раза сказал. Ты не понимаешь что язык у тебя длинный. Можешь в яндекс еду устраиваться. Тут как раз тема есть. Я тебе обещаю. Общаться я тебя научу
 
Убери пожалуйста,я знаю что от бессилия,ты потом сам жалеть будешь..
А какого бессилия ? Пришлют сегодня все данные по работе. я буду наносить урон бизнесу, пока человека не уволят. Вчера он оскорблял мой девушку, думал что урок усвоен. Сейчас на животное гонит. Ну я обязан проучить. Уверен ему пойдет на пользу.
 
Здесь тоже стриженная? Тома то где? Тома черного окраса, долбарик)))

И личные мои данные слил))). Слов у меня к тебе не осталось.
Нет здесь в РФ фото когда делал ветпаспорт. Данные слил потому как ты не понимаешь человеческих слов. И на работе начнутся проблемы до твоего увольнения. Ты же тупой, умный бы человек понял что с первого раза врать не хорошо. Но ты не понял. Так что да, я долбан, но за своих родных я тебе сделаю больно. Вот и все.
 
Я вот всё равно,что бы ты про меня не писал, считаю тебя нормальным,и фото твоё видела,чем то на моего смахиваешь ну мой помоложе чуть,но почему ты такой ведомый? :unsure: даже не верится,или просто скучновато а Андрей, признавайся :ROFLMAO:( ведь про кошку сплетни,и Никто точно не знает..

Ну только что Хансаклес написал, что окрас другой, ты что, дорогая))) Он то видел её в реале, Ведек не учёл просто этот момент)
 
Нет здесь в РФ фото когда делал ветпаспорт. Данные слил потому как ты не понимаешь человеческих слов. И на работе начнутся проблемы до твоего увольнения. Ты же тупой, умный бы человек понял что с первого раза врать не хорошо. Но ты не понял. Так что да, я долбан, но за своих родных я тебе сделаю больно. Вот и все.
Тома где? На вопрос можешь ответить или нет?
 
Тома где? На вопрос можешь ответить или нет?
Через полчача как данные придут все по тебе. Выложу тоже тут. Могут аккаунт снести или тему, мне пофиг. Может твои данные кому то пригодятся. Ты же тупой, а таким только через силу объяснять.
 
Да просто это единственный человек с кем ты можешь так поступить, дурачок, любому другому то ты ничего сделать просто не сможешь))
Да и наука другим что лудоманов друзей не заводить лучше. А то они могут против тебя использовать потом информацию.
 
Говорит что по закону живёт, а пользуется услугами по пробиву. Ну и клоун
 
Пользователь заблокирован
Ну только что Хансаклес написал, что окрас другой, ты что, дорогая))) Он то видел её в реале, Ведек не учёл просто этот момент)
У меня тоже тёмная кошка как начинает линять становится серая,а если подстричь блондинка будет ;)
 
Говорит что по закону живёт, а пользуется услугами по пробиву. Ну и клоун
Ну когда задевают честь, то можно обратиться к друзьям, чтобы помогли вразумить. 1 раз я же говорю ошибка все могут, но человек продолжает врать на меня и мою семью, животное тоже часть моей семьи. Теперь только наказывать. Работа не такое большое наказание, найдет новую
 
У меня тоже тёмная кошка как начинает линять становится серая,а если подстричь блондинка будет ;)
Кошку стригу, жарко же. Линяет сильно, все в шерсти потом.
 
Пользователь заблокирован
Ну когда задевают честь, то можно обратиться к друзьям, чтобы помогли вразумить. 1 раз я же говорю ошибка все могут, но человек продолжает врать на меня и мою семью, животное тоже часть моей семьи. Теперь только наказывать. Работа не такое большое наказание, найдет новую
Какой мстительный выздоровленец)))
 
Сверху