Джон Лок Игорек
Общительный
- Регистрация
- Окт 25, 2023
- Сообщения
- 1,940
Да Саша слабак. Он за 5 лет максимально деградировал. От личности ничего не осталось. Теперь все пытается вписаться в ряды хейтеров. Ну пускай. Может даже начнет писать умные письма куда нибудь и жаловаться на меня.Да там же солнце,она может даже выгорать кстати,летом частенько наблюдала как моя с одного бока- посветлела.
Я за девушку - человеку дал шанс. Скрипя зубами но дал.
Выводов не сделано. Сейчас будет слив данных всех в сеть, и удар по работе. Я уверен, что после этого даже такой деревянный человек, сделает выводы. Вот и все. Извинения больше не прокатят. За длинный язык надо платить. обновлю информацию как появится, но даже если к этому времени мой профиль удалят итп, это не важно. Одну конкретную особь я научу общаться. Человеку не нравится работать в топовом ресторане за 5к в день, ну будет в яндекс еде работать за 2к. ***** какая
