Финал или продолжение.

Я просто описал ситуацию в ковид, как будто все забыли, что было несколько лет назад.
Ну Ковид это Ковид. И все таки Ковид как и рак, онкология , операции итп случаются раз в жизни дай бог. Для этого я плачу страховки. 85к в год я офигел конечно, но зато не очкую жить)) в РФ да, можно было ДМС сделать хороший
 
Линь предпочитает держаться в тихих, заросших мягкой подводной растительностью заливах рек, старицах, протоках со слабым течением. Хорошо себя чувствует в озёрах, больших прудах, заросших по берегам камышом, тростником и осокой. Обычно ведёт одиночный, малоподвижный образ жизни. Держится у дна, среди зарослей, избегая яркого света. Нетребователен к концентрации кислорода в воде, что позволяет ему жить там, где многие другие виды рыб выжить не могут

В последнем абзаце сказано, что не так легко будет завалить хитрого лина,но я пробил инфу про него!
 
Крутой список модераторов. Особенно цифровой плюсовой игрок ))
Подборка исключительно не токсичных людей. Таким как ты или фан власть давать нельзя. Нет возможности оценивать объективно. прости.
 
Я буду тебя называть диванный оратор. Исключительно из за твоей лухари мебели

Очень неплохо )) Тем более винтажный диванчик вполне себе неплох в отличие от ушастого блоггера с сотней подписчиков где даже клоуны закрыты чтобы хозяина блога не тревожить )))
 
Очень неплохо )) Тем более винтажный диванчик вполне себе неплох в отличие от ушастого блоггера с сотней подписчиков где даже клоуны закрыты чтобы хозяина блога не тревожить )))
@Dolbognom подтягивайся брат. Лин про тебя тоже плохо говорил. Ждем
 
Ладно я отошёл на встречу.

Нет негативу и токсичным людям на форуме. мв просим модерации!!!
 
Это уже мелочи. Это встреча там у него по бизнес проектам. Будут челленджить арматуру и думать кейсы как замесить бетон
Это было бы лучше, чем обсуждать тему очередного видоса на тик-ток
 
Труд сделает из Ведека человека
 
Плять,начитаешься в этой теме на ночь, а потом снишь всякую хрень, как шуруповёрт на кошачьих лапах бежит в ломбард и Ведек с хозяином шуруповёрта на ободранном диване Лина "по-мужски" выясняют отношения, надо показаться психиатру,всем в теме советую, кстать!
 
Плять,начитаешься в этой теме на ночь, а потом снишь всякую хрень, как шуруповёрт на кошачьих лапах бежит в ломбард и Ведек с хозяином шуруповёрта на ободранном диване Лина "по-мужски" выясняют отношения, надо показаться психиатру,всем в теме советую, кстать!
Ты ещё срачей с Вулканычем три года назад не читал. Там было мощно, за ночь по 100 страниц писали, а Вулканыч про хейтеров сочинил историю про гоблинов. Сейчас лайт вариант блоггера, тот блоггер жёстко бился ))
 
Сверху