В чем прикол ? Мне пришлось 10 страниц прочитать этого шоу "как избежать наказания за присвоенный шуруповёрт".@Dolbognom подтягивайся брат. Лин про тебя тоже плохо говорил. Ждем
я то тут причём Игорёк?
Я не оцениваю людей и принимаю их такими какие они есть.Тем более не оцениваю никого по их профессии . Будь то бизнесмен, официант, гастер или юрист.
Мы все тут в одной лодке. И раз ты такой гуру выздоровления стал, то должен понимать, что форум не про выздоровление. А я выздоравливаю и в Ваших высокоинтеллектуальных дискуссиях участвовать не намерен.
Так что спасибо за приглашение, но не сегодня