Ненавижу себя,мать кукушка?

То что молока нет, оно ещё понятно.
Не понятно, когда все ок и кормят смесями.
Я скептик. По мне никакая смесь не сравниться с природным. Что задумано природой, оно ж не просто так. И как по мне, если при грудном, а иммунитет слабый, то можно поинтересоваться, а чем мать питалась в период кормления. Мож прибухивала по бокальчики, или таблетки какие принимала.
Во-первых , существует такая вещь, как прикормка. И молоко можно грудное совмещать со смесью. Только есть ещё один момент, применительно к нашему разговору. Знаешь сколько стоили смеси и всякие детские соки и пюре в 1999/2000? Они стоили как сейчас. А зарплаты знаешь какие были?
Не знаю как сейчас с доступностью этого, но наверное просто сейчас не все импортное употребляют.
 
Ну не надо быть таким наивным и думать что от кормления грудью - вырастет супер человек,и никакие вирусы его не достанут, природой много что задумано,и так же много уже нарушено людьми,я вот думаю создан человек и природой задумано - размножаться,так какого черта - мужики стали друг с другом??
Мужики друг с другом ещё в древней Греции общались. И побольше, чем сейчас. А сейчас, вот как есть заложенный процент природой, вот так он и есть. И хоть вы убейтесь, ни больше, ни меньше не появятся. :)
 
Пользователь заблокирован
Прям все стали?)
Соддом и гомора с древних времён шагает. Наверно с тех же, сколько и проституции лет)
Ну есть такие, но эт не значит, что их большинство.
Питание сейчас сплошная химия,что в молоке матери как думаешь? Тоже самое что и в смеси - что то подобное)) что бы было молоко - надо пить и есть тоже хорошо,нужна корова своя и кормить тоже травкой хорошей,а на чём у нас продукты все? Приходишь в магазин - и одни заменители.природа сама уже в шоке от человечества.
 
Пользователь заблокирован
Во-первых , существует такая вещь, как прикормка. И молоко можно грудное совмещать со смесью. Только есть ещё один момент, применительно к нашему разговору. Знаешь сколько стоили смеси и всякие детские соки и пюре в 1999/2000? Они стоили как сейчас. А зарплаты знаешь какие были?
Не знаю как сейчас с доступностью этого, но наверное просто сейчас не все импортное употребляют.
Я знаю сколько стоили,был ещё и кризис,и на детские надо было копить месяцев - 10 чтоб купить одну банку,а её хватало дней на 5.. ужас как вспомню - так вздрогну..
 
Пользователь заблокирован
Мужики друг с другом ещё в древней Греции общались. И побольше, чем сейчас. А сейчас, вот как есть заложенный процент природой, вот так он и есть. И хоть вы убейтесь, ни больше, ни меньше не появятся. :)
Не понимаю...не смогу никогда понять..
 
Во-первых , существует такая вещь, как прикормка. И молоко можно грудное совмещать со смесью. Только есть ещё один момент, применительно к нашему разговору. Знаешь сколько стоили смеси и всякие детские соки и пюре в 1999/2000? Они стоили как сейчас. А зарплаты знаешь какие были?
Не знаю как сейчас с доступностью этого, но наверное просто сейчас не все импортное употребляют.
Да где как сейчас то?
У меня на постояннке было яблочное пюре например. Упаковки просто. Даже помню баночку эту небольшую.

Щас какие то фртоняни, как по мне уг редкостное.
 
Да где как сейчас то?
У меня на постояннке было яблочное пюре например. Упаковки просто. Даже помню баночку эту небольшую.

Щас какие то фртоняни, как по мне уг редкостное.
Так именно, сейчас просто гoвнoм кормят местным, а тогда была строго Словения и Хорватия , оригинал.
 
Опять заныли, в чем проблема покупать люксовые товары, а не сосиски за 50р? Извините, но у меня даже собака не жрет колбасу до 2к в цене.
 
Пользователь заблокирован
Опять заныли, в чем проблема покупать люксовые товары, а не сосиски за 50р? Извините, но у меня даже собака не жрет колбасу до 2к в цене.
Не буть наивным тоже..если твоя колбаса и стоит хоть сколько,из чего она?? Чем кормят этих свиней? Коров и тд, причём тут цена..
 
  • Like
Реакции: SK86
Не буть наивным тоже..если твоя колбаса и стоит хоть сколько,из чего она?? Чем кормят этих свиней? Коров и тд, причём тут цена..
Я не ем колбасу, редко и покупаю фермерскую, со всеми сертами и соответствиями когда бывает местная ярмарка.
А тем что кормят- не заморачивайся, это все миф и туфта, тебе любой пищевой технолог скажет.
 
Пользователь заблокирован
Я не ем колбасу, редко и покупаю фермерскую, со всеми сертами и соответствиями когда бывает местная ярмарка.
А тем что кормят- не заморачивайся, это все миф и туфта, тебе любой пищевой технолог скажет.
Миф- твои серты,я с фермерами лично знакома..
 
И для гейропофилов тоже касается, что человечество в процессе своей жизнедеятельности создало тысячи сложных веществ, котторые вызывают мутации в организме, ими в буквальном слове пропитана вся Земля.
 
Пользователь заблокирован
Ой Мать, не буду спорить, это глупо, оппонент ты слабый)
Я поняла тебя, верьте в любовь девчонки - вот что я вам скажу - если не будет вкусно - сертик вам покажууу :ROFLMAO:
 
Я поняла тебя, верьте в любовь девчонки - вот что я вам скажу - если не будет вкусно - сертик вам покажууу :ROFLMAO:
Забей, от этого не уйти, ГМО находят у диких кабанчиков на необитаемом острове в Тихом океане, дальше что?
Бояться 5G?)
Забудь уже про это сельское понятие)
Да в ЕС по качеству продуктов выше стандарты, но у нас тоже по любой линейки есть изобилие ничем не хуже, а даже лучше, просто стоит дороже. Правительство не может закрутить гайки, потому что кто то выживает и на сосисках за 50р, не буду делать отсылку к ножкам буша.
 
И наконец, я долго ждал, но уже начинают делать у нас повсеместно знак качества после лабораторных исследований. За.бись же? Конечно за.бись.
 
Пользователь заблокирован
Забей, от этого не уйти, ГМО находят у диких кабанчиков на необитаемом острове в Тихом океане, дальше что?
Бояться 5G?)
Забудь уже про это сельское понятие)
Да в ЕС по качеству продуктов выше стандарты, но у нас тоже по любой линейки есть изобилие ничем не хуже, а даже лучше, просто стоит дороже. Правительство не может закрутить гайки, потому что кто то выживает и на сосисках за 50р, не буду делать отсылку к ножкам буша.
Сосиски за 50 р тоже нужны - что бы можно было отчитаться так сказать,что на пенсию - можно жить!
 
  • Like
Реакции: FUN
Пользователь заблокирован
И наконец, я долго ждал, но уже начинают делать у нас повсеместно знак качества после лабораторных исследований. За.бись же? Конечно за.бись.
А ты какое масло покупаешь?
 
Сверху