1100101
Общительный
- Регистрация
- Сен 22, 2019
- Сообщения
- 10,717
Во-первых , существует такая вещь, как прикормка. И молоко можно грудное совмещать со смесью. Только есть ещё один момент, применительно к нашему разговору. Знаешь сколько стоили смеси и всякие детские соки и пюре в 1999/2000? Они стоили как сейчас. А зарплаты знаешь какие были?То что молока нет, оно ещё понятно.
Не понятно, когда все ок и кормят смесями.
Я скептик. По мне никакая смесь не сравниться с природным. Что задумано природой, оно ж не просто так. И как по мне, если при грудном, а иммунитет слабый, то можно поинтересоваться, а чем мать питалась в период кормления. Мож прибухивала по бокальчики, или таблетки какие принимала.
Не знаю как сейчас с доступностью этого, но наверное просто сейчас не все импортное употребляют.