Подкрадулик
Общительный
- Регистрация
- Сен 15, 2023
- Сообщения
- 5,653
Я могу скрин сделать як я МФО на 17к погасил, да я пока во всех планах як блогер круче.Главное показать намерения, а там может к 2060-му раскидается.
Я могу скрин сделать як я МФО на 17к погасил, да я пока во всех планах як блогер круче.Главное показать намерения, а там может к 2060-му раскидается.
Сбор денег на платежи внутри ОАЭ )))"
Так же выплатил очередной долг, потому что это моя ответственность, и деньги, это то что могут восполнить нанесенный мною ущерб людям, во время когда я был зависим от ставок.
Последняя выплата в этом месяце, сейчас идёт сбор денег на платежи внутри ОАЭ , а это сумма далеко не маленькая.
"
Посмотреть вложение 28115
Меня тоже насторожила эта фразаСбор денег на платежи внутри ОАЭ )))
Он и там успел кого-то швырнуть )))
Сбор денег это я так полагаю опять взять в долг чтобы покрыть долг )))
Успешный бизнесмен ))
Видимо эта информация очень нуждается, чтобы о ней все узнали.На форуме он себя конечно посдержаннее ведет)
Посмотреть вложение 28116
Ты ещё меня пьяным не видел, МГААААААААААА.Если я себе позволяю такие глупости в глубоко пьяном состоянии, т.е. бесконтрольном, то тут чувак по трезвости такое чудит)
Понятно же, что он сидел какой то период на сух пайке из макарон, а тут аж в заведении поел) Вот и распирает поделиться, это обыкновенные комплексы, типо посмотрите какой я классный, но на самом деле, так живут большая часть людей, никого он не удивляет.Я может чего-то в бохатой жизни не понимаю. Но для меня аппетитно не выглядит. Жаренная картошка с селедошкой смотрелась бы вкуснее.
Выбирусь и попы, буду делать так же, сфоткаю как буду кушать суши в евразии.Понятно же, что он сидел какой то период на сух пайке из макарон, а тут аж в заведении поел) Вот и распирает поделиться, это обыкновенные комплексы, типо посмотрите какой я классный, но на самом деле, так живут большая часть людей, никого он не удивляет.
Комплекс заключается в том, что он выеб.вается сам перед собой, той личностью, которая себе не могла многое позволить.
Не буду уже пример приводить подобного поведения у провинциальной девочки, которую позвали в ресторан и 100 фоток с салатом Цезарь)
Выберешься если будешь слушать гуру и возьмёшь контроль над своей жизнью. Иначе никак )Выбирусь и попы, буду делать так же, сфоткаю как буду кушать суши в евразии.
Я больше задумался о твоих словах, что книга Карра была написана не Карром.Выберешься если будешь слушать гуру и возьмёшь контроль над своей жизнью. Иначе никак )
Прикиньте да вот, "гуру" лечит умными красивыми фразами которые ясны итак каждому болвану)))
Карр написал сам только одну книгу - как бросить курить. На ней он сделал состояние и стал успешным бизнесменом. Остальные книги как бросить: пить, играть, жрать, трахаться и тд. писали литературные негры под копирку.Я больше задумался о твоих словах, что книга Карра была написана не Карром.
Я читал Карра про курение, все равно курю. У меня сложилось мнение, что зависимости лечатся только изнутри. И зависимости это не болезнь, это побочка чего-то. А причины в чем-то другом, которые и нужно в себе найти. Ох, что-то на философском получилось.Карр написал сам только одну книгу - как бросить курить. На ней он сделал состояние и стал успешным бизнесменом. Остальные книги как бросить: пить, играть, жрать, трахаться и тд. писали литературные негры под копирку.
Кстати многие подвергают сомнению что сам он бросил курить так как умер он от рака лёгких )
Да карр это художественная литература ,это как книги кастаньеды ..в своё время все начитались и давай в сновидение руками махать..и им вроде объясняешь ,вы хоть мескалина пожрите с годик,что бы практиковать там что то..или на крайняк местное ,типа псилоцибина или мускарина...да только всем пофиг на советы..p.s.зря вы прыгаря так чуханите,уйдёт с форума ,что делать будете?надо ему чутка подыграть..типа написать ,какой он п.я.з.датый..меня тоже этот " якут " достовляет, ибо он подарок ещё тот,но я то держу себя в руках...Я читал Карра про курение, все равно курю. У меня сложилось мнение, что зависимости лечатся только изнутри. И зависимости это не болезнь, это побочка чего-то. А причины в чем-то другом, которые и нужно в себе найти. Ох, что-то на философском получилось.
Я первый раз Карра прочитал и реально бросил курить на 1,5 года. Хз как вышло - может настрой был соответствующий, может еще что. Потом разок покурил и усе, уже лет 12 курю)Я читал Карра про курение, все равно курю. У меня сложилось мнение, что зависимости лечатся только изнутри. И зависимости это не болезнь, это побочка чего-то. А причины в чем-то другом, которые и нужно в себе найти. Ох, что-то на философском получилось.
Слышал историю про одну толстую девушку, они услышала что надо ходить в зал чтобы похудеть.Я читал Карра про курение, все равно курю. У меня сложилось мнение, что зависимости лечатся только изнутри. И зависимости это не болезнь, это побочка чего-то. А причины в чем-то другом, которые и нужно в себе найти. Ох, что-то на философском получилось.
Ну ты тоже самое советуешь, купить 'абонимент'. А худеют на кухне. Таке життя.Слышал историю про одну толстую девушку, они услышала что надо ходить в зал чтобы похудеть.
Купила абонемент, а так и не похудела ))