Ненавижу себя,мать кукушка?

А ты понимаешь вообще что мужчина он тоже и ласку и заботу любит,и любит что бы его поддерживала женщина его - шея? Вот куда шея повернула а ? Даже деньги мои это мои,а твои наши- это как то может даже его и зацепило,и цепляло и разозлило)) и может даже он и подумал про тебя как раз из за этого - что тебе пофигу на него))
Смысл гадать сейчас . Результат есть и это развод .
Ругаться каждый день и слушать матные слова , унижения … а какой смысл в браке?
Надо «топить всеми силами» за семью , но когда оба готовы меняться
Я думаю ему одному супер сейчас
Но он никогда не скажет свои мысли и даже не напишет , что скучает … если так и будет
Напишет как Анька «дебилка»-обосрись, вот в это поверю больше , а чтобы сказать извини или давай начнём все с чистого листа никогда не скажет в жизни так , а мне обратно возвращать все ради чего ?
Ничего не изменится , если он не осознал свои «косяки «
Я как раз ошибки свои могу признать всегда , а он во всем будет прав
Даже в плане работы так , его компаньон уже тоже это заметил ))))
 
А ты понимаешь вообще что мужчина он тоже и ласку и заботу любит,и любит что бы его поддерживала женщина его - шея? Вот куда шея повернула а ? Даже деньги мои это мои,а твои наши- это как то может даже его и зацепило,и цепляло и разозлило)) и может даже он и подумал про тебя как раз из за этого - что тебе пофигу на него))
До кого ты ещё не долюбилась, ммм?
 
Пользователь заблокирован
Почему у меня не получилась жо.па без точки просто ЖО.ПА.
 
Пользователь заблокирован
жoпа ........
 
Пользователь заблокирован
Я нашла как..)))жoпа
 
Сверху