Ненавижу себя,мать кукушка?

Я поэтому и на своем опыте и опыте окружения и в целом, вообще противник ранних браков, самое лучшее когда женщина 30 лет, еще лучше 35 лет, идеально 40 лет для свадьбы и отношений. Но конечно вопрос в таком возрасте деторождения остается)
Да, только вот глаза уже не светятся как раньше … раньше взгляд был ух, а теперь потухший
 
Пусть больная признаётся,что довела хорошего человека,он сразу понял,что это не то,что ему-надо( и прав) вместо того чтобы признать ошибку перед ним- она его просто выгнала,сама того-не желая - и теперь говорит - что не виноватая я он сам ушёл :ROFLMAO:
Это нормально) Нет выгнать, и говорить он такой хороший, пришлось его отправить в свободное плавание, чтобы не мучаться!
 
Пусть больная признаётся,что довела хорошего человека,он сразу понял,что это не то,что ему-надо( и прав) вместо того чтобы признать ошибку перед ним- она его просто выгнала,сама того-не желая - и теперь говорит - что не виноватая я он сам ушёл :ROFLMAO:
От части ты права, потому что прослеживалось сожаление в разводе и в понтах- мужа выгнала.
Ладно, будет уроком для нее.
Есть священные ценности семьи, которыми кидаться не стоит.
У меня так один раз бывшая психанула, швырнула обручалку, это еще до игры было, просто на пустом месте за.еб бабский. Я ей тогда сказал- если ты себе такое позволяешь, значит не ценишь наш брак и отношения, значит мы разведёмся рано или поздно. потом прошло лет 7 и мы развелись. Я между прочим, всегда обручалку носил не снимая.
 
Это нормально) Нет выгнать, и говорить он такой хороший, пришлось его отправить в свободное плавание, чтобы не мучаться!
Ну между прочим , когда родственники его осуждают сейчас, я защищаю и говорю :» что вы делаете из него тирана и оба виноваты «
 
  • Like
Реакции: FUN
Пользователь заблокирован
Ну между прочим , когда родственники его осуждают сейчас, я защищаю и говорю :» что вы делаете из него тирана и оба виноваты «
Оба виноваты ты права..а кто первый начал атмосферу дома портить осталось только выяснить..
 
Долги для семьи- общий котел
Пусть скажу глупость, но у нас моя зп была -моя, а его деньги -общий котёл . Да и с моей зп удерживали приставы. Конечно если бы не играла , долг этот был бы закрыт ещё в 18-19г сразу же . Да, по сути получается «воровала» деньги семьи , но он не знал этого ,т.к брала столько сколько мне нужно
 
Пусть скажу глупость, но у нас моя зп была -моя, а его деньги -общий котёл . Да и с моей зп удерживали приставы. Конечно если бы не играла , долг этот был бы закрыт ещё в 18-19г сразу же . Да, по сути получается «воровала» деньги семьи , но он не знал этого ,т.к брала столько сколько мне нужно
Наверное его это бесило, тянуть одному
 
Пользователь заблокирован
  • Like
Реакции: FUN
Женщины, бюджет должен быть общий, в семье все в один котел!
А так мужику реально пох.й, пускай женщина зарабатывает хоть в 7 раз меньше, это дело психологии.
 
Оба виноваты ты права..а кто первый начал атмосферу дома портить осталось только выяснить..
С годами мудрость приходит и учишься сглаживать углы, я их сглаживала и закрывала глаза на его слова при ссорах , т.к все годы тащила в себе груз и вину. Он к сожалению искренне не простил всё, хотя долги то ни на нем были и его денег вложено было 300-350 тыс не помню уже даже точную сумму.
Конечно мужчина тоже хочет видеть какую-то отдачу , может действительно говорила тоже мало ласковых слов , но в целом все было ок, вместе на море ездили, досуг проводили вместе всегда …., а вот как год его просто «несло», говорю же даже называл меня жирной свиньей, отвечала ему /« ты мой хейтер , всем бы таких жирных» 58кг сразу после родов))
Может и впрямь любовница появилась , кто же его знает
 
Последнее редактирование:
Женщины, бюджет должен быть общий, в семье все в один котел!
А так мужику реально пох.й, пускай женщина зарабатывает хоть в 7 раз меньше, это дело психологии.
Время назад не вернуть ….
 
  • Sad
Реакции: FUN
Пользователь заблокирован
С годами мудрость приходит и учишься сглаживать углы, я их сглаживала и закрывала глаза на его слова при ссорах , т.к все годы тащила в себе груз и вину. Он к сожалению искренне не простил всё, хотя долги то ни на нем были и его денег вложено было 300-350 тыс не помню уже даже точную сумму.
Конечно мужчина тоже хочет видеть какую-то отдачу , может действительно говорила тоже мало ласковых слов , но в целом все было ок, вместе на море ездили, досуг проводили вместе всегда …., а вот как год его просто «несло», говорю же даже называл меня жирной свиньей, отвечала ему /« ты мой хейтер , всем бы таких жирных»)))
Может и впрямь любовница появилась , кто же его знает
А ты понимаешь вообще что мужчина он тоже и ласку и заботу любит,и любит что бы его поддерживала женщина его - шея? Вот куда шея повернула а ? Даже деньги мои это мои,а твои наши- это как то может даже его и зацепило,и цепляло и разозлило)) и может даже он и подумал про тебя как раз из за этого - что тебе пофигу на него))
 
Сверху