Ненавижу себя,мать кукушка?

Я больше про мужа, её спрашивают: ведь из за тебя развод то- накосячила?? А она да нет конечно, он ведь полный идиот Даже не знал ничего..просто так мстит.. бедная несчастная - святая...!! Ни разу не призналась что сама довела,что ты не знаешь что ли какая- женщина когда играет? Её настроение - это настроение всей семьи

Оба- согласна..но ведь не ясно до конца почему он так себя ведёт?? Если он такой по жизни,тогда вопросс: как ты с таким жила, рожала от него?? За что полюбила ? Если есть причина,что за причина ( зачем говорить, что ты не понимаешь за что? Может есть за что..
Детка, если бы он был по жизни такой, я бы развелась давно и никак за 3 ребёнком не «пошла» Большинство женщин терпил и держатся за мужика всеми силами, хотя бывают помешанные ещё до безумия .
Я никогда не боялась быть одной , т.к знаю что внимание у меня будет всегда
 
Значит ты вышла замуж за психопата изначально.
Не соглашусь. Это все накопительное. Я тоже когда до игры и был молодым мужем, то был как святой. А потом реально х.й забил на все и в игру полез, а дальше деградация.
 
И кстати я не про срывы на семью..вот точно ты приметила - по себе что ли судишь..откуда ты это взяла? Я про настроение..или тебе после сливов весело было и по.***?? Тогда вообще ясно всё.
Похуую почти ,т.к по финансам это не ударяло и потребности закрывались все благодаря бм
 
Пользователь заблокирован
Детка, если бы он был по жизни такой, я бы развелась давно и никак за 3 ребёнком не «пошла» Большинство женщин терпил и держатся за мужика всеми силами, хотя бывают помешанные ещё до безумия .
Я никогда не боялась быть одной , т.к знаю что внимание у меня будет всегда
Так что же тогда не Так то? Он идеальный,ты идеальна..
 
  • Haha
Реакции: FUN
Пользователь заблокирован
Он же и начал ее лошить, из за того что она не такая, как он хотел бы
 
Я поэтому и на своем опыте и опыте окружения и в целом, вообще противник ранних браков, самое лучшее когда женщина 30 лет, еще лучше 35 лет, идеально 40 лет для свадьбы и отношений. Но конечно вопрос в таком возрасте деторождения остается)
 
Я больше про мужа, её спрашивают: ведь из за тебя развод то- накосячила?? А она да нет конечно, он ведь полный идиот Даже не знал ничего..просто так мстит.. бедная несчастная - святая...!! Ни разу не призналась что сама довела,что ты не знаешь что ли какая- женщина когда играет? Её настроение - это настроение всей семьи))
Не могу судить, чужая семья потёмки, как они между собой общаются, что у них норма, а что нет.
 
Так за что же муж то возненавидел тебя?
Он не простил искренне косяк 18г и всегда это припоминал , далее он стремительно «вырос в карьерном росте, свой бизнес «, а я осталась там же и ещё с долгом 200 тыс, как любил говорит я кредитная тв…рь, до сих пор подъе …т как можно было набрать столько мфо в свое время . Он хотел видеть во мне бизнесвумен, а не просто женщину в декретном , тут в комплексе все скорее чувства притупились уже и пошла агрессия .
Понимаешь , это жизнь …,, есть однолюбы …, а есть многоёёбы))))))))))))
Мой просто перестал ценить меня , хотя всем твердит , что это я его не ценила и его выгнала (ахахахах, смех прям ), не может просто правду сказать , что разлюбил и всё, отсюда психи и агрессия
 
Пользователь заблокирован
Пусть больная признаётся,что довела хорошего человека,он сразу понял,что это не то,что ему-надо( и прав) вместо того чтобы признать ошибку перед ним- она его просто выгнала,сама того-не желая - и теперь говорит - что не виноватая я он сам ушёл :ROFLMAO:
 
Он не простил искренне косяк 18г и всегда это припоминал , далее он стремительно «вырос в карьерном росте, свой бизнес «, а я осталась там же и ещё с долгом 200 тыс, как любил говорит я кредитная тв…рь, до сих пор подъе …т как можно было набрать столько мфо в свое время . Он хотел видеть во мне бизнесвумен, а не просто женщину в декретном , тут в комплексе все скорее чувства притупились уже и пошла агрессия .
Понимаешь , это жизнь …,, есть однолюбы …, а есть многоёёбы))))))))))))
Мой просто перестал ценить меня , хотя всем твердит , что это я его не ценила и его выгнала (ахахахах, смех прям ), не может просто правду сказать , что разлюбил и всё, отсюда психи и агрессия
Долг в 200к. с 2018года?
 
Сверху