Слушай, ну мы все тут чужим людям выговариваемся, личную инфу про себя сливаем. Я, может, сто раз тебя уже в городе видела, но не знала, что это - ты. Желание излить душу анонимно - не порок. Но я согласна, что скидывать всем и каждому денежку - больше похоже на позерство,
@Prizrak , надеюсь история с
@Businka не повторится? Что-то ушла она почти сразу же после того, как дозу поддержки моральной и финансовой получила
Автор, надеюсь, вы не обманываете и денюшки реально пойдут на пользу. Они - не мои, но мне не хотелось бы, чтобы на этом форуме, где всё повязано на лжи в принципе, кто-то кого-то на деньги разводил, поймите правильно