Ненавижу себя,мать кукушка?

@Больная на всю голову голосовые не присылайте, это чревато распространением личных разговоров и информации. Мы вам и без того верим…
 
@Renton086, иногда гораздо проще признаться/выговориться посторонним людям, нежели близким. Тем более, анонимно
 
Глупейший вопрос, развод у людей, естественно она не скажет о своей проблеме.
Вы знаете , мне очень жаль что разводимся. Но мне говорят , что я стала закомплексованная с потухшими глазами, а была самоуверенная девушка в себе ,Я каждый божий день слышала мат в свой адрес, вместо доброго утра . Вот мужчины ответьте , стоит ли терпеть унижения от мужика было ? Да, игроманка(признавалась ему один раз и потом думал не играю больше ), но разве любящий человек будет унижать каждый день или тот , кто ценит и уважает хотя бы за то, что родила ему трёх прекрасных детей, жертвуя своим здоровьем .
 
Пользователь заблокирован
Это не её проблема, а минимум и четырёх людей.
Нет это её проблема, которая цепляет её детей, и решить её может только она, пока в голове не щелкнет, что самое важное в жизни.
 
Ещё и какой нить дурачок может денег скинуть))))
Вы знаете , можете и считать мошенницей , кем угодно. Мне с форума два человека скинули денег и я на своей странице заявляю , что верну 3 числа им , хотя они и не просили (но я все-равно верну), я не попрошайка и не бомж
 
Пользователь заблокирован
Вы знаете , можете и считать мошенницей , кем угодно. Мне с форума два человека скинули денег и я на своей странице заявляю , что верну 3 числа им , хотя они и не просили (но я все-равно верну), я не попрошайка и не бомж
Да я просто завидую, что мне не скинули ((((
Ну судя, что денег у тебя было 0, а грудному ребёнку надо есть, ты была бомжом, но гусары с форума помогли
 
Ещё и какой нить дурачок может денег скинуть))))
Да,мне скинули денег призрак и Олег и им я их верну . Мне так плохо на душе было, вы не представляете даже (врагу не пожелаю ), а выговориться как раз некому (никто бы не поддержал и не понял ). Не судите пожалуйста по жизненному опыту своему . Я этим людям верну все , мне не нужно чужое
 
Этой темы, на счёт денег, отправляемых ноунеймам, я до сих пор не вкуриваю, если честно. Тут уже было несколько раз на моих глазах, когда безвозмездно скидывали, когда найобывали в этом смысле…

@Больная на всю голову я надеюсь, вы их не просадите? Иначе моя вера в человечество в очередной раз подорвется
 
Да я просто завидую, что мне не скинули ((((
Ну судя, что денег у тебя было 0, а грудному ребёнку надо есть, ты была бомжом, но гусары с форума помогли
Да, так и есть. Но умейте ещё видеть немного хорошего в людях. В 21 веке тяжело это представить , но ни все такие мошенники
 
Да , игра не выбирает людей, она просто всех косит, но мать таких малышей и вот так до талого играть...вы поймите одно, что сейчас вам кто то помог это просто чудо, дальше вы сами.
Памперсы не так страшно, а вот питание это да.
Старшие ходят в садик? Ведь на след год им в школу. Опять же, мама может с малышом сидеть? Свекровь? Вам срочно надо выходить из декрета и идти на работу. Времени не будет на игры. Детские это копейки, правда, незнаю с какого вы региона.
Вам надо начинать жить с чистого листа.

Вычеркнуть все что было до этого, мужа, игры, да, так сложилось, но руки не опускать!
Вы уже на это не имеете права! Влезете дальше, вашим детям голодная смерть!
 
Этой темы, на счёт денег, отправляемых ноунеймам, я до сих пор не вкуриваю, если честно. Тут уже было несколько раз на моих глазах, когда безвозмездно скидывали, когда найобывали в этом смысле…

@Больная на всю голову я надеюсь, вы их не просадите? Иначе моя вера в человечество в очередной раз подорвется
Вот поэтому я и написала кто мне скинул деньги , поэтому 3 числа надеюсь они отпишутся, что есть ещё вера
 
Пользователь заблокирован
Да, так и есть. Но умейте ещё видеть немного хорошего в людях. В 21 вике тяжело это представить , но ни все такие мошенники
Конечно не все, но большинство)
Да мне то что на самом деле, просто обидно, что можно написать историю о 3х детях и разводе с мужем, в котором сама виновата и тут же гусары набегают кидать бабки, а в другой теме чувак едет жить в гараж и ему только могут за щеку дать, а всё по тому, что разный пол у создателей тем)
 
@Больная на всю голову, рекомендую тогда отправить этим людям чеки, на что вы их деньги потратили. Не нам, не на всеобщее обозрение, а именно им, чтобы они понимали, во что вложились
 
Вот поэтому я и написала кто мне скинул деньги , поэтому 3 числа надеюсь они отпишутся, что есть ещё вера
Никто с Вас не просит отдачи! Это дело добровольное, просто сейчас им легче чем Вам! Они это все прошли, вы в самом начале пути. Что они отдали, не должно быть тригерром к игре. Не дай бог, 3 октября влезете в игру, что б быть честной и правильной и отдать долг.

Вам дали не в долг! Вам помогли. Не оскудеет рука дающего. Цените это!
 
А товарища Призрака, я смотрю, вообще ничему жизнь не учит(((
 
Конечно не все, но большинство)
Да мне то что на самом деле, просто обидно, что можно написать историю о 3х детях и разводе с мужем, в котором сама виновата и тут же гусары набегают кидать бабки, а в другой теме чувак едет жить в гараж и ему только могут за щеку дать, а всё по тому, что разный пол у создателей тем)
@Больная на всю голову, рекомендую тогда отправить этим людям чеки, на что вы их деньги потратили. Не нам, не на всеобщее обозрение, а именно им, чтобы они понимали, во что вложились
Хорошо , так и сделаю
 
Сверху