Prizrak
Общительный
- Регистрация
- Фев 9, 2019
- Сообщения
- 4,368
Странный ты экземпляр, явный неадекватя с тобой мерзость даже разговаривать не буду, спрячься в угол, не порти людям настроение своими писульками
Может ты меня с кем то перепутал))
Не обращал на тебя ранее внимания. Буду иметь ввиду, что ты не адекватный)