Ненавижу себя,мать кукушка?

я с тобой мерзость даже разговаривать не буду, спрячься в угол, не порти людям настроение своими писульками
Странный ты экземпляр, явный неадекват
Может ты меня с кем то перепутал))
Не обращал на тебя ранее внимания. Буду иметь ввиду, что ты не адекватный)
 
Нет, не бодра и весела, просто Ваша мама, наверное, женщина еще советского воспитания. Как ни крути, а наше поколение 40 и меньше воспитаны телевизором, депрессиями и антидепрессантами, жалостью и т.д. и т.п. Советская женщина, действительно на это права не имела, у нее были все те же заботы о детях, семье, работе, что и у Вас, но помимо этого -тяжелые бытовые условия: когда полы моют на карачках, стирают на доске и т.д., при этом еще всем двором справляют праздники, ходят за грибами-ягодами, держат огороды и занимаются общественной работой. И ведь они в массе своей были счастливее нас. Поэтому в чем-то Ваша мама права.
Вы-мудрая , начитанная наверное . Спасибо за ваши ответы
 
Пользователь заблокирован
Хочу добавить, что меня впервые тошнит от игр и от этого процесса . Такого не было ни разу, даже когда круглые суммы улетали
У любой зависимости есть закономерности развития. Она развивается по спирали и каждый новый виток больше предыдущего. Если применить это к лудомании, то с каждый новым кругом после какой-то остановки, Вы будете увеличивать ставки, сливать быстрее, брать в долг больше, и разрешать себе все новые и новые методы и вещи ради поиска денег на игру. Не просили -начнете просить, не носили чужие вещи в ломбард - отнесете, не играли на детские, значит заиграете. Это норма развития зависимости, это путь любого игрока, и его "жизненная и социальная" роль, количество детей и пр., тут никакого значения не имеют. Вы это должны понять и принять. Если будете говорить, что это точно не про Вас, 100% вернетесь в игру.
 
Извините, можно попросить не переходить на личности друг друга. Мне хотелось услышать мнения людей , совет /поддержку /помощь/осуждения, но не хочу чтобы друг друга тут унижали.
 
У любой зависимости есть закономерности развития. Она развивается по спирали и каждый новый виток больше предыдущего. Если применить это к лудомании, то с каждый новым кругом после какой-то остановки, Вы будете увеличивать ставки, сливать быстрее, брать в долг больше, и разрешать себе все новые и новые методы и вещи ради поиска денег на игру. Не просили -начнете просить, не носили чужие вещи в ломбард - отнесете, не играли на детские, значит заиграете. Это норма развития зависимости, это путь любого игрока, и его "жизненная и социальная" роль, количество детей и пр., тут никакого значения не имеют. Вы это должны понять и принять. Если будете говорить, что это точно не про Вас, 100% вернетесь в игру.
Все что Вы перечислили -через это проходила уже .
 
Пользователь заблокирован
Извините, можно попросить не переходить на личности друг друга. Мне хотелось услышать мнения людей , совет /поддержку /помощь/осуждения, но не хочу чтобы друг друга тут унижали.
Не переживай @Prizrak и так униженный, так что всё хорошо.
 
@Prizrak это извращенец, он у тебя в личке ещё не просил голой для него сфотографироваться ?
Б.ля, зачем я зашел сюда))
Сколько неадекватов, ничему вас жизнь не учит..
ты ж там в Бога веришь, такой весь верующий и такой мерзкий человек внутри оказывается

Или опять заиграл и это у тебя нервное?
 
В натуре, хоть одну тему не загаживайте!

@Больная на всю голову , очень рекомендую плотно засесть и читать-читать-читать форум. В какой-то момент у вас закружится голова от +- одинаковых историй, но это - нормально. Возможно, таким образом вы на подкорку впитаете ту информацию, которая поможет вам нажать на стоп-кран. Удачи вам, берегите детей! Хорошо, что вы понимаете, что делаете им плохо - значит, критика к самой себе у вас осталась. И почаще вспоминайте те моменты, когда ходили в золоте - пусть это будет для вас стимулом вернуться к прежней жизни
 
Пользователь заблокирован
Б.ля, зачем я зашел сюда))
Сколько неадекватов, ничему вас жизнь не учит..
ты ж там в Бога веришь, такой весь верующий и такой мерзкий человек внутри оказывается

Или опять заиграл и это у тебя нервное?
Ну я ненавижу русофобов, содомитов и извращенцев разных мастей, поэтому тут не одна религия меня не сделает к таким людям толерантным, и лояльным...
 
Пользователь заблокирован
Почему олежа гусар не помог ни одному лудоману мужчине :((((
 
Ну я ненавижу русофобов, содомитов и извращенцев разных мастей, поэтому тут не одна религия меня не сделает к таким людям толерантным, и лояльным...
Ну ясно
И тебя вылечим..
 
Все что Вы перечислили -через это проходила уже .
я перечисляла условно, имея ввиду, что у лудомана запреты и границы стираются со временем и идет моральная деградация, каждый раз Вы будете позволять себе что-то, о чем раньше и подумать не могли
 
Пользователь заблокирован
Я не понял у вас с мужем война, не покушать не памперсов не привезёт. Или вы незнакомым людям готовы открыться,а человеку с которым прожили более 7 лет нет?
 
Я не понял у вас с мужем война, не покушать не памперсов не привезёт. Или вы незнакомым людям готовы открыться,а человеку с которым прожили более 7 лет нет?
Глупейший вопрос, развод у людей, естественно она не скажет о своей проблеме.
 
Я не понял у вас с мужем война, не покушать не памперсов не привезёт. Или вы незнакомым людям готовы открыться,а человеку с которым прожили более 7 лет нет?
Нет; он детям помогает. Он дал деньги в начале мес, я их потратила с лёгкостью , т.к рассчитывала на пособие . Если хотите могу скриншоты накидать нашей переписки с ним в личку и все поймёте . От него не было поддержки , он все годы упрекал меня за потерянные деньги и говорил ты кредитная *****. Каждый день унижал меня , поэтому я решила развестись , чтобы не сойти с ума . Могу голосовые даже его перекинуть вам
 
Господяяя, научите идиотку как выбрать просто ник, и ответить ему?
 
А я полностью понимаю Вашу маму. Все правильно она говорит, что тварюга и не хочет помогать.
Только так вы отталкнетесь от того что имеете. Если Вас жалеть и сопли вытирать, Вы так ничего и не поймёте.
Так, месяц кое как продержитесь и потом опять влезете.
Я одно уяснила, всем абсолютно пох на вашу "болезнь ", нормальные люди считают это распущенностью, с жиру бесится.

В свое время когда меня совсем прижало, я все рассказала родным. О чем очень пожалела, очень. Не понимают люди нас! Возможно это и есть норма.

Мужу ничего не говорите про игру! Он будет уже бывшим и это вам огромный минус. Помогать не будет детям, а только говорить, что все вы проиграете. Ни к чему эта жалость с его стороны.
Маме тоже прекратите это говорить, если видите что там стена!!!!

Прям сегодня и сейчас бросайте это дело, ради детей! Вы что? Знаете сколько денег Вам нужно будет что б поднять 2 ойню и малыша?

Уже мужа рядом не будет,а помогать игроманке гиблое дело. Да и детей не отдавайте на время никому!!!!!

Не искл что вы их не вернете.
 
Сверху