Вопросы к игрокам

  • Автор темы Автор темы miss
  • Дата начала Дата начала
@МастерЛюдо,
Все зарядила на теннис, жду. На сдачу кручу слотики. Подумываю о карьере в покере. Загадочно улыбаюсь, не понимая что они все от меня хотят.
 
К лудке привыкают месяцами, а на наркотик со 2 раза подсаживаются! Так что по устрашающей силе - наркоманы выше.
 
@МастерЛюдо,
Все зарядила на теннис, жду. На сдачу кручу слотики. Подумываю о карьере в покере. Загадочно улыбаюсь, не понимая что они все от меня хотят.
как Вы так быстро проскочили этап с фуфлоболом и хоккеем, сразу на теннис)))) теннис - это ж уже для прожженых людиков, кто ставит на короткие отрезки))))
ой быстро Вас игра скрутила..... МФОшки еще не все обошла по району надеюсь? ;)

а по поводу чего они хотят - конечно чтоб Вам свезло, тогда все начнут просить скинуть им по мелочи)))))))))) тут же все добрые, помогают ближним))))
 
как Вы так быстро проскочили этап с фуфлоболом и хоккеем, сразу на теннис)))) теннис - это ж уже для прожженых людиков, кто ставит на короткие отрезки))))
ой быстро Вас игра скрутила..... МФОшки еще не все обошла по району надеюсь? ;)

а по поводу чего они хотят - конечно чтоб Вам свезло, тогда все начнут просить скинуть им по мелочи)))))))))) тут же все добрые, помогают ближним))))
Теннис тоже почти как фуфлобол, затяжная жвачка. То настольный теннис весёлая динамичная тема)
 
Сверху