Дед-лудоман? Помогите определить

Да,план неплохой по поводу фиктивного развода.Это да.
Самобичевание снова,снова в о мне.
Хотя,вот ещё в среду вышел на пробежку,упёр счастливым человеком с утра,и все было красиво,съездили выбрали обои которые собирались клеить,и тут на тебе пожалуйста,распешитесь.
Это ошибка многих людей, вернее мышление многих людей - хотеть все и сразу, разбогатеть за 1 раз и навсегда, чувствовать что раз сегодня с утра все хорошо, значит все, от одного желания зависимость/другая проблема ушла.... ну не хотите вы (лудоманы) понимать, что жизнь - работа и избавление от зависимости - это методичная и рутинная работа. Вам кажется если сегодня ты проснулся и играть не тянет, все, не потянет никогда. А это просто норма для мозга - гормональные качели. Это для вас:
Мыслей просто нету,а если и появляются зачем ты снова это сделал,возникает чаще,чем то что бы покушать сегодня.
а если посмотреть что происходит в мозге, как он работает, то такие перемены и мысли будут закономерны.
 
Где деньги Зина? Готова сама выехать к деду и пытать его) жутко интересно куда он всё профукал
 
которые будут на коленях сидеть?))) .... или на шее, не знаю как тебе больше нравится :unsure:
Зависит от времени суток, местоположения..))
нашел себе новые ножки
Были недавно, но всë равно представлял твои :ROFLMAO:
 
Зависит от времени суток, местоположения..))

Были недавно, но всë равно представлял твои :ROFLMAO:
если это отвадит тебя от пьянок и ставок - на здоровье)))
надеюсь, они не лягались :geek:
 
Но,посетить форум,для хотя бы минимального понимания,если он все таки лудоман,стоило бы.
ему я так понимаю в районе 60, а то и больше... Вы представляете образ мысли и жизни этого человека? если он большую часть жизни ставит, или спускает деньги куда-то еще, то эта модель поведения уже стала его личностью, причем основной, слилась так сказать с его разумом, он уже вряд ли поймет что зависим и что он не прав. Поэтому и такие мысли ему в голову не придут, я думаю
 
  • Like
Реакции: Nike
Ну мо
ему я так понимаю в районе 60, а то и больше... Вы представляете образ мысли и жизни этого человека? если он большую часть жизни ставит, или спускает деньги куда-то еще, то эта модель поведения уже стала его личностью, причем основной, слилась так сказать с его разумом, он уже вряд ли поймет что зависим и что он не прав. Поэтому и такие мысли ему в голову не придут, я думаю
Ну может быть,но все таки откроется хоть какая то дверца,в то что происходит и как.Хотя,там слиты слишком большие суммы,он эту игру не прошел полностью.
 
Сверху