Куда я иду?

@Уставший лузер, да, короче, был у меня мужик, и он мне так мозги запудрил, что я согласилась с тем, что все, я его рабыня, я вещь, я ничто сама по себе. Они такие психологи, так на уши давят, чуть ли не гипнозом.. очень мягко, уговаривают тебя... потгм дают такой опросник, что ты позволяешь с собой делать, что нет. Но оебе уже самой хочется позволить ему все, вплоть до смерти. Выбираешь стоп слово. Ты можешь им воспользоваться, но потом хозяин может оебя наказать либо вообще от тебя отречься. Ну вообще, ты вещь. Вот все, что он хочет, все надо выполнять. Имени нет. Получить ошейник - типа как орден Ленина заслужить, самое крутое у них. Белье носить нельзя. Можешь быть замужем, а твой хозяин это не муж, такое тоже бывает. Хозяин зовет - едешь на сессию, иногда на несколько дней, заодно придумываешь, как будешь мужу объяснять свои синяки)) он может сдать тебя в аренду, подарить и даже убить - ты к этому должна быть готова с благодарностью, но прикол в том, что он не убъет тебя, потому что он сам нуждается в тебе, ну как в хорошем телефоне, например. Зачем ломать свой телефон... если ты не Диман, конечно)))
*** я в шоке, что я как то не так себе представлял Мурзика :oops:
 
Сегодня получил зарплату, всю за десять минут раскидал.
Кредиты, туда, сюда- и ноль на балансе.
Вернее, 600 рублей. На двести взял пива.

И удивительно, везде я оказался п*дорасом.
Нынешней мало, бывшей мало, себе тоже нихера не осталось.

Но не суть. Выгреб кучу мелочи из рюкзака, дочке в кошель сыпанул.

Она посчитала, обрадовалась.

Я её спрашиваю- Что за радость?

Она мне отвечает:- На булочки хватит в школе.
Я её спрашиваю: - А почем то булочки?
Она отвечает:
-30 , если большие то 40 рублей.

Оказывается, мама на той неделе дала всего 100 рублей , сказала больше нету и вот она купила булочки в среду и пятницу.

Я ох*ел.

Бл*, я в том месяце дал 15 т.рублей.

Как так то? Со следующего месяца буду отсыпать тихонько мелкой по три косаря в месяц.
Ну это не нормально. Аппетит у неё хороший. Я появляюсь раз в пять дней, всё время сам готовлю, она всё лопает и ещё остаётся.

Я наверно просто дурак по жизни и единственная радость, что хоть дочь есть.
 
Сегодня получил зарплату, всю за десять минут раскидал.
Кредиты, туда, сюда- и ноль на балансе.
Вернее, 600 рублей. На двести взял пива.

И удивительно, везде я оказался п*дорасом.
Нынешней мало, бывшей мало, себе тоже нихера не осталось.

Но не суть. Выгреб кучу мелочи из рюкзака, дочке в кошель сыпанул.

Она посчитала, обрадовалась.

Я её спрашиваю- Что за радость?

Она мне отвечает:- На булочки хватит в школе.
Я её спрашиваю: - А почем то булочки?
Она отвечает:
-30 , если большие то 40 рублей.

Оказывается, мама на той неделе дала всего 100 рублей , сказала больше нету и вот она купила булочки в среду и пятницу.

Я ох*ел.

Бл*, я в том месяце дал 15 т.рублей.

Как так то? Со следующего месяца буду отсыпать тихонько мелкой по три косаря в месяц.
Ну это не нормально. Аппетит у неё хороший. Я появляюсь раз в пять дней, всё время сам готовлю, она всё лопает и ещё остаётся.

Я наверно просто дурак по жизни и единственная радость, что хоть дочь есть.
Главное ты вне игры и движешься в правильном направлении, а женам никогда не угодишь)Главное-дочка бро.
 
А я вот позавчера сыграл.. проиграл 8500 руб. ппц утром материл себя....И не оправдать уже было себя, что был в на.в.но пьяный. Отвык уже от всего этого. Весь день как в гов.но опущенный ходил.
За 1,5 года ( с одним срывом) так отвык от всего этого, что реально оч. переживал.. удивляюсь как я раньше проиграв за ночь огромные суммы, вставал утром и летящей походкой на работу. Как ни в чём не бывало.
Всё бы ничего.. но с.у.ка засела идея как подвытащить свои деньги из сильно минусового аккаунта.
А я в поддержку этой бк, по пьяни, чего только не написал. На утро захожу в аккаунт, а им пофиг..главное что деньги несёт. Теперь зреет план ответного верняка :ROFLMAO:
Продай акаунт. Делов то. Вытащищ немного, но лучше, что то чем ничего.
 
@Илюха, привет. Дочитал твою тему.
Ты достаточно умный мужик. С моей точки зрения читаешь правильную литературу (Диспенза), слушаешь правильных людей (Ошо, я бы еще Садхгуру посоветовал), а вот одно из главных правил не усвоил.
Сквозь всю твою тему проносится отсутствие позитивных мыслей.
И нормальных денег ты не достоин, и подработок не найти, и бизнес не пойдет. Может я утрирую, но смысл ты понял. Ты заранее настроен на поражение, как же ты добьешься победы?

Хорошую, счастливую жизнь сначала нужно сформировать в мыслях, и лишь потом она придет в твою жизнь.
Только так и никак иначе. Не бывает, что у тебя станет всё хорошо и тогда ты перестанешь думать плохо и негативно.
Попробуй проснувшись с утра первым делом улыбаться не зависимо от настроения. Через силу если придется. Это не так просто, как кажется, но это, при длительной практике определенно даст позитивные сдвиги в уме.

Также с утра, пока мысли еще пусты и чисты, благодари Бога, Вселенную, Высшие разумы или в кого ты там веришь, за всё хорошее, что у тебя есть. За то, что ты можешь видеть, слышать, говорить, обонять, осязать.
Ты именно пробуй. На первых порах можно без искренности, просто заученный текст, потом удивишься, как начнешь вкладывать в эту процедуру желание.

Я не играю более 4 лет. Ни разу. Долгов было миллионов 7-8 наверное. Отдал половину.
При окладе на основной работе 110 т.р. зарегистрировался несколько лет назад на профи.ру.
Сейчас подработка дает дополнительно тысяч 100-200 в месяц (был месяц с 400 т.р), я имею 40 положительных отзывов (я конструктор) и базу постоянных клиентов.

Твоя лень зарегистрироваться на платформах и попробовать продавать свои изделия (очень симпатичные судя по фото) ничем не оправдана.

Можно сколь угодно долго изучать теорию, описывать химические процессы в голове, давать советы другим, но для себя ты ничего не делаешь.

Нытьем ты не сможешь повысить свои доходы и благосостояние. Возьми и сделай первый шаг.
Удачи.
 
Позавчера расстался со своей женщиной.

Ком вранья, нервов, обмана -всё это дало знать, несмотря на мои вшивые маскировки.

Тяжело на душе, просто нет слов.

Слава Богу, есть подвальчик в цокольном помещении.

Есть свет, и общий туалет в коридоре.

В общем, если не сопьюсь, то сдохнуть не должен.

Вместе были пять лет. Долго же она всё терпела, мучалась, да и я вместе с ней всё это переживал....

Созависимая , не понимающая с кем имеет дело.

Минусы мои в итоге всё же перевесили и было принято решение жить отдельно.

В моей квартире живёт бывшая с дитём моим, в общем, хоть этот уголок есть и это уже хорошо.

Так не хватает живого человека, просто выговориться.

Зажимает и без того исполосованную психику просто жесть.

Спасибо лудомании, пьянству и мне долбо*бу.
 
Позавчера расстался со своей женщиной.

Ком вранья, нервов, обмана -всё это дало знать, несмотря на мои вшивые маскировки.

Тяжело на душе, просто нет слов.

Слава Богу, есть подвальчик в цокольном помещении.

Есть свет, и общий туалет в коридоре.

В общем, если не сопьюсь, то сдохнуть не должен.

Вместе были пять лет. Долго же она всё терпела, мучалась, да и я вместе с ней всё это переживал....

Созависимая , не понимающая с кем имеет дело.

Минусы мои в итоге всё же перевесили и было принято решение жить отдельно.

В моей квартире живёт бывшая с дитём моим, в общем, хоть этот уголок есть и это уже хорошо.

Так не хватает живого человека, просто выговориться.

Зажимает и без того исполосованную психику просто жесть.

Спасибо лудомании, пьянству и мне долбо*бу.
Конечно самобичевание поможет тут!!Иди на рыбалку-отвлекись-стакан не спасет-это самообман!
 
Позавчера расстался со своей женщиной.

Ком вранья, нервов, обмана -всё это дало знать, несмотря на мои вшивые маскировки.

Тяжело на душе, просто нет слов.

Слава Богу, есть подвальчик в цокольном помещении.

Есть свет, и общий туалет в коридоре.

В общем, если не сопьюсь, то сдохнуть не должен.

Вместе были пять лет. Долго же она всё терпела, мучалась, да и я вместе с ней всё это переживал....

Созависимая , не понимающая с кем имеет дело.

Минусы мои в итоге всё же перевесили и было принято решение жить отдельно.

В моей квартире живёт бывшая с дитём моим, в общем, хоть этот уголок есть и это уже хорошо.

Так не хватает живого человека, просто выговориться.

Зажимает и без того исполосованную психику просто жесть.

Спасибо лудомании, пьянству и мне долбо*бу.
Так ты же не играл братуха, почему расстались.Встал же на путь к нормальнрй жизни,чего ушла то
 
Так ты же не играл братуха, почему расстались.Встал же на путь к нормальнрй жизни,чего ушла то
Знаешь, Рус, просто деньги то уходят на бывшую, на долги и ей тоже отдавал.

А на себя вообще ноль оставался.

Самоуважение на нуле, депрессия в ожидании приговора с бывшей, с психикой тоже нелады.

Не ругались, просто решили, что это мой бой - и я в нём буду тонуть один.

Выплыву или нет- это уже мой выбор.
 
Знаешь, Рус, просто деньги то уходят на бывшую, на долги и ей тоже отдавал.

А на себя вообще ноль оставался.

Самоуважение на нуле, депрессия в ожидании приговора с бывшей, с психикой тоже нелады.

Не ругались, просто решили, что это мой бой - и я в нём буду тонуть один.

Выплыву или нет- это уже мой выбор.
Отстой что ушла бро,так дела не делаются.Семья и в горе и в радости(((Все будет хорошо,не унывай,значит не твой человек.Найдется еще лучше,и все норм будет,главное не падай духом бро
 
Так ты же не играл братуха, почему расстались.Встал же на путь к нормальнрй жизни,чего ушла то
Да почему все так уверены если не играешь ты становишься каким то особенным??Это ошибка!!!
 
Отстой что ушла бро,так дела не делаются.Семья и в горе и в радости(((Все будет хорошо,не унывай,значит не твой человек.Найдется еще лучше,и все норм будет,главное не падай духом бро
Квартира её, я ушёл. Ну, я её понимаю и ни на грамм не осуждаю.
Она красивая женщина. Я не имею права её гасить своей чернотой.
 
Сверху