Как испортить жизнь в самом её начале

Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Бестов лютейшая обезьяна! Мозгов 0, внешний вид бабуина, мозги моллюска, руки под х y й заточены
 
Пользователь заблокирован
@Диман
......
Вспомнил как он в интервью рассказывал что толи он, то ли его кент, слили ставку с кэфом 1,001.))
 
Последнее редактирование:
Диман, я благодаря тебе нашёл для себя БестовБота в тг с его лучшими фразами. Свежая порция контента подъехала.
 
Пользователь заблокирован
Диман, я благодаря тебе нашёл для себя БестовБота в тг с его лучшими фразами. Свежая порция контента подъехала.
О кстати че вспомнил. Как можно 1200 заработать за 30 минут) казахи просят русских переводить деньги туда к себе и дают эти 1200 русских так как экономят на комиссии очень хорошо. Паспорт сделают мне поеду туда
 
И ведь вышку приличную с красным дипломом закончил, была у него работа прибыльная и порядочная.
Но он перехитрил сам себя.
 
@Михаил1983
.......
Ты же до НГ тоже вроде был в хорошем плюсе (какое то время).
Но ты не ушёл верно?..
Хотя первоначальный план возможно даже перевыполнил.
Так вот, по тем же самым причинам ты и с 2 млн не уйдёшь.
Твой мозг ещё подскажет, и накинет причин, почему тебе нужно 3+ (для примера).
Нет, плюс был неплохой (+118 тысяч за месяц), но ни на что сильно не влиял.
 
Надо убивать жадность! Не щадя! Кто нибудь смог бы поставить 100 тысяч и перевести весь выигрыш в фонд? Попробуйте. Клянусь вы, испытаете нечто!
Начни с себя, покажи пример.
 
Пользователь заблокирован
По моему автор ссыт нас в уши. Не верю в такие ставки. Это надо быть или сказочным ********* или на грани. До грани там ещё далеко. По мне это пиздеж.
 
В финалах, только проход, это строго, не знаю как автор темы бахнул на победу в основное
К сожалению, Атлетико лузеры, столько попыток было, ни одной не реализовали, особенно обидно, когда в добавленное время пропустили...
 
К сожалению, Атлетико лузеры, столько попыток было, ни одной не реализовали, особенно обидно, когда в добавленное время пропустили...
Возможно, но это моя любимая команда, поэтому простительно в моем случае)
 
Основная масса будок - не русские, которые собирают паровоз на 200 рублей и сидят там ночи напролет. По мне так полная дроч. ь
Конторские движухи))) и истории в курилке о том какие все плюсовые и о том что именно сегодня не везет а так милионы все выигрывают))
 
Читай последний пост) у него деньги рекой льются он идиот сливать их. Правда за это ему и дают)
Перестанет сливать, закончатся донаты. Людям интересно безопасно наблюдать за девиациями.
 
По моему автор ссыт нас в уши. Не верю в такие ставки. Это надо быть или сказочным ********* или на грани. До грани там ещё далеко. По мне это пиздеж.
Согласен, подозрительно. Уж очень мало волнения чувствуется в тексте, после такого проигрыша спокойно работать за 35 К точно не пойдешь...
 
Сверху