Как испортить жизнь в самом её начале

Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Один вопрос: в чём проблема тебе этим зарабатывать?
Я нахожусь в Крыму, здесь нет Лиги, нет никаких контор в городе Саки здесь сейчас нахожусь, ближайшая Евпатория Фонбет, летом за ночь я там с 300 сделал 2, и теперь макс ставка у меня там 250 рублей
 
Пользователь заблокирован
У меня нет Лиги, да и не люблю я наземные конторы. И не факт, что поймаю, чую, что-то типа вилок, а их не умел ловить..
Не это не про вилки.
Это про косяки программного обеспечения.
 
Пользователь заблокирован
У меня нет Лиги, да и не люблю я наземные конторы. И не факт, что поймаю, чую, что-то типа вилок, а их не умел ловить..
Ты думаешь я туда ходил от хорошей жизни? Там таких же как я без телефонных долб@ебов пол будки) правда другая половина с какого то перепугу сидит с 12 ми айфонами про) не все видать бед тормозов как Я)
 
Пользователь заблокирован
Я нахожусь в Крыму, здесь нет Лиги, нет никаких контор в городе Саки здесь сейчас нахожусь, ближайшая Евпатория Фонбет, летом за ночь я там с 300 сделал 2, и теперь макс ставка у меня там 250 рублей
Ну скажи спасибо что вообще пускают.))
 
Пользователь заблокирован
Я нахожусь в Крыму, здесь нет Лиги, нет никаких контор в городе Саки здесь сейчас нахожусь, ближайшая Евпатория Фонбет, летом за ночь я там с 300 сделал 2, и теперь макс ставка у меня там 250 рублей
Хочешь секрет? Меняешь паспорт и лимиты восстанавливают. У меня так же было.
 
50 на 50, как повезет
Ну я и говорю, хрень полная, это неделю жди, поймай, а потом ещё заблочат или вернут твоё просто. Моё мнение, что надо либо честно пытаться, на знаниях и удаче, либо если читерить, так как Перумал это делал, организовывая договорняки в Азии.
 
Пользователь заблокирован
Основная масса будок - не русские, которые собирают паровоз на 200 рублей и сидят там ночи напролет. По мне так полная дроч. ь
 
Когда твоя ДПС начнётся?
Диман даже вне игры с 06.02.2023
Никогда, я могу притормозить только, даже на год без всяких желаний поставить, но потом)) Потом будет ужас
 
Пользователь заблокирован
Ну я и говорю, хрень полная, это неделю жди, поймай, а потом ещё заблочат или вернут твоё просто. Моё мнение, что надо либо честно пытаться, на знаниях и удаче, либо если читерить, так как Перумал это делал, организовывая договорняки в Азии.
Да книга норм, читал.
 
Пользователь заблокирован
Никогда, я могу притормозить только, даже на год без всяких желаний поставить, но потом)) Потом будет ужас
На год? Оху#ть. С трудом верится при твоем маниакальном желании ставить.
 
Сверху