Диман
Общительный
- Регистрация
- Апр 5, 2020
- Сообщения
- 6,177
Пользователь заблокирован
Завтра днем. Жизнь уже не будет прежней. Она изменится.Да потом купишь лучше.
Когда паспорт тогда?
Завтра днем. Жизнь уже не будет прежней. Она изменится.Да потом купишь лучше.
Когда паспорт тогда?
Да сразу жадность просыпается, каждый рубль жалкоВсегда с выигрыша надо деньги раздавать и тогда будет все хорошо. Надо делать добро. На грязные деньги делать добрые дела. Может тогда бы все было бы лучше?
Надо убивать жадность! Не щадя! Кто нибудь смог бы поставить 100 тысяч и перевести весь выигрыш в фонд? Попробуйте. Клянусь вы, испытаете нечто!Да сразу жадность просыпается, каждый рубль жалко
Да жадность полезная штука, но вмеру. А ставить не надо, лучше просто 100к перевести, раз уж на то пошло.Надо убивать жадность! Не щадя! Кто нибудь смог бы поставить 100 тысяч и перевести весь выигрыш в фонд? Попробуйте. Клянусь вы, испытаете нечто!
Да, какой фонд, маме даже на карту скинуть и то подвигНадо убивать жадность! Не щадя! Кто нибудь смог бы поставить 100 тысяч и перевести весь выигрыш в фонд? Попробуйте. Клянусь вы, испытаете нечто!
Вот это уже врядли) не такие у нас ЗА что бы так переводить) а за чет букмекера можно при учете что я своими то рисковал честно заработанными)))Да жадность полезная штука, но вмеру. А ставить не надо, лучше просто 100к перевести, раз уж на то пошло.
Даже год помню 2014, в магазине висела фотка мелкой девочки(рак чего то был у нее) надо бабки, перевел 40тыс, думал ну все, сделал я доброе дело, сейчас попрет, и как пошло все мимо, больше не перевожу)Надо убивать жадность! Не щадя! Кто нибудь смог бы поставить 100 тысяч и перевести весь выигрыш в фонд? Попробуйте. Клянусь вы, испытаете нечто!
Паспорт, работа и красотки с тиндераСпать надо. Завтра великий день!
Я вне лудки иногда микро помощь делал людям.Например, помню очень хорошо с девочкой общался, у которой семья небогатая, подарков прям крутых ей не делали почти.Вот это уже врядли) не такие у нас ЗА что бы так переводить) а за чет букмекера можно при учете что я своими то рисковал честно заработанными)))
Хоть кому-то польза была.Даже год помню 2014, в магазине висела фотка мелкой девочки(рак чего то был у нее) надо бабки, перевел 40тыс, думал ну все, сделал я доброе дело, сейчас попрет, и как пошло все мимо, больше не перевожу)
Да чего уж там, почти каждый из нас эту несбыточную мечту лелеял. Типичный бред лудозомби.Вызвать такси премиум и поехать. А лучше вызвать друзей всех или охрану. Я бы лично так и сделал. Слишком крупные бабки.
Диману больше повезло. Диман хотя БЫ с квартирой остался.Да чего уж там, почти каждый из нас эту несбыточную мечту лелеял. Типичный бред лудозомби.
ТС читает весь этот поток, не успевая слова вставить. А может, по-тихому шерудит темы Димана, крестится и думает, что ему ещё повезло.
Как мимо то? А пару лямов ты выигрывал это по твоему мимо? Зажрался ты дядяДаже год помню 2014, в магазине висела фотка мелкой девочки(рак чего то был у нее) надо бабки, перевел 40тыс, думал ну все, сделал я доброе дело, сейчас попрет, и как пошло все мимо, больше не перевожу)
тоже вот история, девушка у меня была, уехала учиться в другой город, и тут она в один из дней просит денег, учеба, телефон, скоро др, что ты мне подаришь спрашивает, и прочее. У меня как раз удачный подьем был, перевожу 100к, тогда это нормально было, примерно 14-15 год. Все это закончилось тем что, недели через 2 мы больше не общались, ну и на данный момент мы с того времени не виделисьЯ вне лудки иногда микро помощь делал людям.Например, помню очень хорошо с девочкой общался, у которой семья небогатая, подарков прям крутых ей не делали почти.
Я ей по приколу 14 февраля 500р скинул, она офигела там знатно, пыталась обратно деньги перевести, т.к даже к таким микросуммам не привыкла.
Вот тут я не понял прикола. Не выкупил) Вроде наоборот должно быть. Типа липнуть еще сильнее. Первый раз такое вижу. Что то не сходится.тоже вот история, девушка у меня была, уехала учиться в другой город, и тут она в один из дней просит денег, учеба, телефон, скоро др, что ты мне подаришь спрашивает, и прочее. У меня как раз удачный подьем был, перевожу 100к, тогда это нормально было, примерно 14-15 год. Все это закончилось тем что, недели через 2 мы больше не общались, ну и на данный момент мы с того времени не виделись![]()
Тогда? Это и сейчас отрыв башки. Шутишь что ли. Тогда в Таиланд можно было сгонять за 40 тысяч. Плюс купить последний айфон. А щас еле еле натянешь на айфон но тоже круто) Тогда это вообще пзд.ц. был. Сейчас уже эти 100 как 150 минимум.тоже вот история, девушка у меня была, уехала учиться в другой город, и тут она в один из дней просит денег, учеба, телефон, скоро др, что ты мне подаришь спрашивает, и прочее. У меня как раз удачный подьем был, перевожу 100к, тогда это нормально было, примерно 14-15 год. Все это закончилось тем что, недели через 2 мы больше не общались, ну и на данный момент мы с того времени не виделись![]()