Much
Общительный
- Регистрация
- Окт 12, 2021
- Сообщения
- 14,949
Вызвать такси премиум и поехать. А лучше вызвать друзей всех или охрану. Я бы лично так и сделал. Слишком крупные бабки.С будут с 23млн ехать?
В мск за 5к то прибить могут...![]()
Так я тоже про те же ощущения.1000 раз так было, вроде все норм есть пару млн в кармане, хочется какого то нормального пойла тыс за 10-15 (не тратив свое) ставишь 20 на 1.7-1.8 (проигрыш), следующая ставка в 90% случаев начиналась от 200-300, то есть в 10 раз больше, та же история здесь 700 солярис, квартира 7, не объясню, но со мной тоже самое происходит
Да чего уж рассуждать. В итоге с 7.5 млн уехали данные букмекеры. А в квартиру заселился везунчик, который урвал её по "скидке"Вызвать такси премиум и поехать. А лучше вызвать друзей всех или охрану. Я бы лично так и сделал. Слишком крупные бабки.
Да как бы Вагнер заказывать не пришлось. 2 ж будки по маршрутуВызвать такси премиум и поехать. А лучше вызвать друзей всех или охрану. Я бы лично так и сделал. Слишком крупные бабки.
Берегла на такой случайУгораюDDD
Гифка в тему!)
У меня брат так же взял дешево. 3 шка на Коломенской. Поазело пзд.ц как. Ее тоже срочно продавали. Интересно тоже что ли был лудоман?))Да чего уж рассуждать. В итоге с 7.5 млн уехали данные букмекеры. А в квартиру заселился везунчик, который урвал её по "скидке"
Да бог с ними. Отыграется еще. Его то годы. Все наладится.Да чего уж рассуждать. В итоге с 7.5 млн уехали данные букмекеры. А в квартиру заселился везунчик, который урвал её по "скидке"
Может и лудоман. А может и на здоровье деньги нужны были.У меня брат так же взял дешево. 3 шка на Коломенской. Поазело пзд.ц как. Ее тоже срочно продавали. Интересно тоже что ли был лудоман?))
Это за гранью.Да лан. Он вон писал взял жигулевского на 200 рублей, чипс Лэйз за 120 рублей. И поставил 7.5 млн) обычный вечер лудомана) вот с такими дружить прикинь как классно. Вдруг бы зашло) он бы тебе купил машину за 1 млн. с выигрыша)
С 35к в месяц и долгами особо не отыграешься.Да бог с ними. Отыграется еще. Его то годы. Все наладится.
Да, страшно все это, я когда слишком много ставил, сначала разбор полетов линии, ставка, потом алкоголь чтобы не ах.у.еть от происходящего, при проигрыше строго настрого ждал трезвости, чтобы продолжить далее этот экшен)Так я тоже про те же ощущения.
Что и так как "пьяный" .
Но это не ощущения именно алкогольного опьянения.
А просто как дибилу хорошо на душе.
Ходишь, мечтаешь.
Я тоже самое написал. То ли автор нам пи.зд*ит то ли не знаю. Я сразу же об этом написал - как можно в таком матче брать П1... бред. Ты же не 1000 ставишь. А жизнь свою)@Miniludi, король Лудилэнда... Это ппц. Я всё могу понять (хотя как можно ставить хату, не пойму никогда). Но чего не могу понять, зачем брать такой исход на важнейший матч главного турнира четырехлетия??? Ну были же матчи типа немцев с КР, где ТБ2.5 или ТБ3 просто изи читалось и уверенно зашло! Ну ок, хочешь на финал, ну возьми тотал больше 2, Месси, Мбаппе, голы тоже читались! Это же самое главное действие в твоей жизни! Как после этого работать даже не за 35 К, а за 135 К??? Это же просто немыслимо. Я в афуе. Сам в ****, долгов куча, отдавать годы, но взять и отнести просто эти бабки...
Одно не понятно, как так хладнокровно проставил.@Miniludi, король Лудилэнда... Это ппц. Я всё могу понять (хотя как можно ставить хату, не пойму никогда). Но чего не могу понять, зачем брать такой исход на важнейший матч главного турнира четырехлетия??? Ну были же матчи типа немцев с КР, где ТБ2.5 или ТБ3 просто изи читалось и уверенно зашло! Ну ок, хочешь на финал, ну возьми тотал больше 2, Месси, Мбаппе, голы тоже читались! Это же самое главное действие в твоей жизни! Как после этого работать даже не за 35 К, а за 135 К??? Это же просто немыслимо. Я в афуе. Сам в ****, долгов куча, отдавать годы, но взять и отнести просто эти бабки...
Я чуть с ума с горя не сошел когда Левандовский 110 тысяч в ноябре похоронил) А тут квартира. ЭхОдно не понятно, как так хладнокровно проставил.
Да, как сердце выдержало
Дак я наоборот говорю что он не врет) Все это проходил я много раз, квартиры 2 у меня было 7 они не стоили, одна 3, вторая 4.2, но дело с квартирами имел)Я не думаю, что он врет. yaroslav_0 тоже самое проходил, даже в больших масштабах.
Так же как читалась победа Аргов в дебютном матче))) читается все только после окончания события. Все остальное рандом. Половина событий с кэфом 2 не заходит, один из трех событий скэфом 1.3 не заходит, тут везде рандом. Можно с таким же успехом на чет нечет ставить в счете. Итог один - минус деньги!@Miniludi, король Лудилэнда... Это ппц. Я всё могу понять (хотя как можно ставить хату, не пойму никогда). Но чего не могу понять, зачем брать такой исход на важнейший матч главного турнира четырехлетия??? Ну были же матчи типа немцев с КР, где ТБ2.5 или ТБ3 просто изи читалось и уверенно зашло! Ну ок, хочешь на финал, ну возьми тотал больше 2, Месси, Мбаппе, голы тоже читались! Это же самое главное действие в твоей жизни! Как после этого работать даже не за 35 К, а за 135 К??? Это же просто немыслимо. Я в афуе. Сам в ****, долгов куча, отдавать годы, но взять и отнести просто эти бабки...
Затупил, неправильно прочитал, sorryЯ не думаю, что он врет. yaroslav_0 тоже самое проходил, даже в больших масштабах.