По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
Веббанкир просрочка второй день, ни разу не позвонили.
 
Список мфо которым должен, подскажите каких сразу погасить что бы родственникам и на работу не звонили: веббанкир, быстро деньги, клик Мани, займер , капуста, веб займ, до зарплаты, смс финанс, колибри, кэш ю, квику, турбозайм, отличные наличные, вива, мобайл займ.
 
Пользователь заблокирован
То есть они списали займ? Можно забыть о нем?
Нет. Объявятся каллы рано или поздно. Ждите. Личный кабинет МФО это просто картинка, реально долг ваш продан просто, они не обязаны писать кому и тд в личном кабинете.
 
Нет. Объявятся каллы рано или поздно. Ждите. Личный кабинет МФО это просто картинка, реально долг ваш продан просто, они не обязаны писать кому и тд в личном кабинете.
А если банкротство оформлять, кого мне указывать ? Если вдруг продали
 
Всем привет. Кто знает Сбербанк через какое время идут в суд? У меня прошло 10 месяцев просрочки. В приложении наблюдаю как растёт долг(( когда они подадут интересно?
 
Всем привет. Кто знает Сбербанк через какое время идут в суд? У меня прошло 10 месяцев просрочки. В приложении наблюдаю как растёт долг(( когда они подадут интересно?
Они сами не идут. Забыл кто у них карманный кал, вроде филберт. Но, это не точно ©
 
Пользователь заблокирован
А как посмотреть кредитную историю ? Она вроде как платная
Бесплатно два раза в год. Три бюро эквифакс, нбки и окб. В нбки наиболее полная. На сайте онлайн.
 
Здравствуйте! При активном займе мне заблокировали личный кабинет мфо до зарплаты, заявление естественно я отправлял им до того как взял у них займ, ну они тянули как всегда прошло около 10 дней, ну и я как обычно раз не блокируют опять влез туда и взял 10 к. Потом через пару дней захожу в лк а там ни че нет, как будто я новый пользователь нужно заполнить анкету. Я им звоню говорю че такое они говорят ваш аккаунт заблокировали т.к. вы написали нам, но по моим данным проверили а займ есть говорят активный. Ну я им сказал что платить не буду т.к. аккаунт заблокирован ибо нех*й было блокировать.
 
Здравствуйте! При активном займе мне заблокировали личный кабинет мфо до зарплаты, заявление естественно я отправлял им до того как взял у них займ, ну они тянули как всегда прошло около 10 дней, ну и я как обычно раз не блокируют опять влез туда и взял 10 к. Потом через пару дней захожу в лк а там ни че нет, как будто я новый пользователь нужно заполнить анкету. Я им звоню говорю че такое они говорят ваш аккаунт заблокировали т.к. вы написали нам, но по моим данным проверили а займ есть говорят активный. Ну я им сказал что платить не буду т.к. аккаунт заблокирован ибо нех*й было блокировать.
зачем вообще общаться с ними. если сами позвонят - так и скажи им что ты займ не брал, если хотят доказать обратное то велкам в суд (СП только не прозевай и всё.
 
Всем привет, вот и пополнение в рядах форумчан..

Хотел бы задать несколько вопросов, без размазни а-ля все такие плохие, понимая, что встрял в это болото сам
Подскажите, пожалуйста, какие примерные сроки после начала просрочки, когда МФО и калы начинают какие-либо действия?

Ситуация: есть много МФО(около 40, 600+тыс.), просрочка от 0 до 13 дней по самой старой, на данный момент. Недавно был совершен звонок третьему лицу, при том, что по тем МФО, где сумма долга та, которую озвучили по телефону, согласия на взаимодействие с 3 лицами нету.
При этом писали в воцап с угрозами приехать по месту регистрации(не Москва и не города МФО)

Вопрос первый: каковы реальные шансы что в ближайшие несколько месяцев кто-то будет приезжать?
Вопрос второй: как лучше себя вести с телефонными разговорами - не брать трубку или под запись разговора говорить что не могу сейчас оплатить(читал гайд от Ольги на форуме, в телефонных разговорах озвучивал фразы что от обязательств не отказываюсь, но им как то фиолетово и фиксируют отказы от оплаты)
Вопрос третий: через какое время следует ожидать чего-либо, кроме звонков?

Заранее спасибо!

P.S. по ситуации - пока не планирую подавать банкротство, если как-либо заморозить проценты, то за 4-5 месяцев по подсчётам должен расплатиться с 80-100% МФО. Хочу набраться в себе сил и начать нормально всё закрывать самостоятельно, а не бегать за финансовой помощью к другим
 
Всем привет, вот и пополнение в рядах форумчан..

Хотел бы задать несколько вопросов, без размазни а-ля все такие плохие, понимая, что встрял в это болото сам
Подскажите, пожалуйста, какие примерные сроки после начала просрочки, когда МФО и калы начинают какие-либо действия?

Ситуация: есть много МФО(около 40, 600+тыс.), просрочка от 0 до 13 дней по самой старой, на данный момент. Недавно был совершен звонок третьему лицу, при том, что по тем МФО, где сумма долга та, которую озвучили по телефону, согласия на взаимодействие с 3 лицами нету.
При этом писали в воцап с угрозами приехать по месту регистрации(не Москва и не города МФО)

Вопрос первый: каковы реальные шансы что в ближайшие несколько месяцев кто-то будет приезжать?
Вопрос второй: как лучше себя вести с телефонными разговорами - не брать трубку или под запись разговора говорить что не могу сейчас оплатить(читал гайд от Ольги на форуме, в телефонных разговорах озвучивал фразы что от обязательств не отказываюсь, но им как то фиолетово и фиксируют отказы от оплаты)
Вопрос третий: через какое время следует ожидать чего-либо, кроме звонков?

Заранее спасибо!

P.S. по ситуации - пока не планирую подавать банкротство, если как-либо заморозить проценты, то за 4-5 месяцев по подсчётам должен расплатиться с 80-100% МФО. Хочу набраться в себе сил и начать нормально всё закрывать самостоятельно, а не бегать за финансовой помощью к другим
твое решение самое лучшее. так то уже все ответы на твои вопросы есть, за вечер прочитаешь.
если картко, то вероятность что приедут 0,1%.
по тел не надо разговаривать
все соцсети, фотки в вотсапе/телеге удалить,
анонимых писалок слать на уйх - оптимальный стиль общения, проверено лично. через 3 мес тряска губами прекратится, будут предлагать скидки, через 6-7мес первые судебные приказы если отменишь - суды через год-два.
 
Привет ребятушки!
Такой вот вопрос: пришло постановление приставу о возбуждении исп. производства.Но, этого взыскателя у себя на участке не видела и не отменяла.Получается кто-то им продал долг,а я даже и не знаю.Что делают в таких случаях?
Второй вопрос: собираюсь писать заявление о сохранении прожиточного минимума.Так как у меня 2-е деток,получается моя зп делиться на троих?И если у меня не выходит прожит.мин. то с меня не копейки не удержат?
Кто грамотный здесь на сегодня,прошу помощи.
 
Пользователь заблокирован
Так как у меня 2-е деток,получается моя зп делиться на троих?
Алименты должны учитывать или должна доказывать чтооооо не получаешь, пособия всякие, так что все равно часть отнимут!
 
Всем привет, вот и пополнение в рядах форумчан..

Хотел бы задать несколько вопросов, без размазни а-ля все такие плохие, понимая, что встрял в это болото сам
Подскажите, пожалуйста, какие примерные сроки после начала просрочки, когда МФО и калы начинают какие-либо действия?

Ситуация: есть много МФО(около 40, 600+тыс.), просрочка от 0 до 13 дней по самой старой, на данный момент. Недавно был совершен звонок третьему лицу, при том, что по тем МФО, где сумма долга та, которую озвучили по телефону, согласия на взаимодействие с 3 лицами нету.
При этом писали в воцап с угрозами приехать по месту регистрации(не Москва и не города МФО)

Вопрос первый: каковы реальные шансы что в ближайшие несколько месяцев кто-то будет приезжать?
Вопрос второй: как лучше себя вести с телефонными разговорами - не брать трубку или под запись разговора говорить что не могу сейчас оплатить(читал гайд от Ольги на форуме, в телефонных разговорах озвучивал фразы что от обязательств не отказываюсь, но им как то фиолетово и фиксируют отказы от оплаты)
Вопрос третий: через какое время следует ожидать чего-либо, кроме звонков?

Заранее спасибо!

P.S. по ситуации - пока не планирую подавать банкротство, если как-либо заморозить проценты, то за 4-5 месяцев по подсчётам должен расплатиться с 80-100% МФО. Хочу набраться в себе сил и начать нормально всё закрывать самостоятельно, а не бегать за финансовой помощью к другим
по мимо МФО сколько еще долгов? закрывать для чего? Банкротство твой выход, это твой шанс снова не влезть в эту кабалу.
 
Вопрос первый: каковы реальные шансы что в ближайшие несколько месяцев кто-то будет приезжать?
Вопрос второй: как лучше себя вести с телефонными разговорами - не брать трубку или под запись разговора говорить что не могу сейчас оплатить(читал гайд от Ольги на форуме, в телефонных разговорах озвучивал фразы что от обязательств не отказываюсь, но им как то фиолетово и фиксируют отказы от оплаты)
Вопрос третий: через какое время следует ожидать чего-либо, кроме звонков?
1. Москва, Питер - шансы ноль если брал онлайн и небольшие шансы есть если брал на земле.
2. Не разговаривать вообще. Мне так советовали все юристы. Ну если сам умеешь базаром давить, то можно поболтать ради прикола. Звонки не несут никакой юридической силы. Все эти фиксации отказов, запись разговора будет выслана в гестапо/прокуратуру/ на ВДНХ/ лигу секс меньшинств - полная хуеррга.
3. Чего либо кроме звонков и попыток гнать парашу в мессенджерах и соц сетях? По срокам сильно индивидуально. Тут встречал отзывы о конторах которые ведут себя адекватно, а у меня наоборот было. Так же и что ведут не адекватно, а у меня было все ровно. Обычная практика до трех месяцев ждут все, движуха за приказами начинается после продажи долга (есть исключения)
Самое хреновое - нотариальная надпись. Ее можно опротестовать ТОЛЬКО в районом суде на земле которого трудится данный нотариус. Но, МФО за ней не ходят, дорого и хлопотно. Ходят банки, в частности Тинкофф (по крайней мере у меня только они сходили).

з.ы. на днях звонок
- здрасти, екапуста звонит (это они с 2019 года дозванивались), хотим предложить скидку на погашения
- здрасти, а зачем мне скидка? я банкрот
- когда стали банкротом?
- в августе
- ну это еще очень не скоро
- в августе прошлого года
- а можете выслать нам на почту определение суда?
- зачем мне что либо слать вам на почту?
- ну мне нужно чтоб закрыть дело (ДЕЛО Карл!!!)))
.....в общем говорили вежливо, раньше вообще не доставали (я и забыл про них напрочь, даже в реестре не указывал), выслал им определение.
 
Всем привет, вот и пополнение в рядах форумчан..

Хотел бы задать несколько вопросов, без размазни а-ля все такие плохие, понимая, что встрял в это болото сам
Подскажите, пожалуйста, какие примерные сроки после начала просрочки, когда МФО и калы начинают какие-либо действия?

Ситуация: есть много МФО(около 40, 600+тыс.), просрочка от 0 до 13 дней по самой старой, на данный момент. Недавно был совершен звонок третьему лицу, при том, что по тем МФО, где сумма долга та, которую озвучили по телефону, согласия на взаимодействие с 3 лицами нету.
При этом писали в воцап с угрозами приехать по месту регистрации(не Москва и не города МФО)

Вопрос первый: каковы реальные шансы что в ближайшие несколько месяцев кто-то будет приезжать?
Вопрос второй: как лучше себя вести с телефонными разговорами - не брать трубку или под запись разговора говорить что не могу сейчас оплатить(читал гайд от Ольги на форуме, в телефонных разговорах озвучивал фразы что от обязательств не отказываюсь, но им как то фиолетово и фиксируют отказы от оплаты)
Вопрос третий: через какое время следует ожидать чего-либо, кроме звонков?

Заранее спасибо!

P.S. по ситуации - пока не планирую подавать банкротство, если как-либо заморозить проценты, то за 4-5 месяцев по подсчётам должен расплатиться с 80-100% МФО. Хочу набраться в себе сил и начать нормально всё закрывать самостоятельно, а не бегать за финансовой помощью к другим
Если не хочешь трепать себе нервы трубки лучше не брать.звонить будут постоянно и беспрерывно. Приезжают очень редко.некоторые МФО будут предлагать через несколько месяцев закрыть долг с хорошей скидкой. Через месяцев шесть пойдут с судебными приказами. Некоторые после отмены судебного приказа так и не подают в суд.Лучше либо закрывать по выгодному предложению ,либо через пристава после суда.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху