У меня на беззвучно постоянно, скоро два года будет. Все МФО отвалились со звлнками, остался Сбер, который что-то ещё хочет.У меня голосовой помощник со всеми болтает)
Прослушать сообщение: ...
Возможно, спам. с этого номера в 06:57 :
: Алло
: Добрый день, ****** *******
: Б-4. Подождите, мы разве не играем в Морской бой? Тогда почему здесь столько воды? Неважно, продолжайте.
: [Абонент положил трубку]