День когда начнётся новая жизнь!!!

Судя по посту - лет 25.
Итак, ставить категорически нельзя в независимости от суммы. Иначе жизнь тебя проглотит и выплюнет.
Поможет:
- спорт
- избавление также от других вредных привычек (курение, выпивка, онанизм, сидение в интернетах и т.п.)
- избавление от друзей, которые преследуют только свои шкурные интересы, а также от друзей-лудоманов
- работа, много работы
- хобби
А причём здесь онанизм
 
А причём здесь онанизм
Потому что это научно доказанная зависимость
Которая влечёт за собой неконтролируемый процесс тыкать или душить змея везде и всегда
В курсе что один такой зависимый недавно с улием шершней баловался и умер от полученных укусов?
 
Последнее редактирование:
Потому что это научно доказанная зависимость
Которая влечёт за собой неконтролируемый процесс тыкать или душить змея везде и всегда
В курсе что один такой зависимый недавно с улием шершней баловался и умер от полученных укусов?
Единичные случаи это не доказательство
 
Единичные случаи это не доказательство
Скажи это чувакам которые по несколько лет живут без женской ласки
Или ты думаешь всем направо или налево дают?
 
Последнее редактирование:
А причём здесь онанизм
Не важно. Я бы тебе посоветовал форум антио. Но вижу, что бесполезно. Особенно, если тебе, в твои года, смешно по поводу этого.
 
Последнее редактирование:
Ну вот в очередной ****!
Наигрался
МФО:
1. Займер 30 к
2. Капуста 20к
3.Манимэн 80к

Ещё нужно 220к найти чтобы купить квартиру полностью на эскроу счете не хватает.
Так же с февраля две кредитки непогашенные по которым плачу около 12 тысяч в месяц
Вот в такой пятой точке опять оказался
Только недавно все было хорошо
Живу в Москве
Снимаю квартиру за 35к
Зарплата 80к
До декабря нужно как то все закрыть
Что будет если забить на МФО?
Просто ни разу не просрочивал платежи
Но в этом месяце явно не смогу оплатить все

Подскажите с чего начать?
 
Пользователь заблокирован
Ну вот в очередной ****!
Наигрался
МФО:
1. Займер 30 к
2. Капуста 20к
3.Манимэн 80к

Ещё нужно 220к найти чтобы купить квартиру полностью на эскроу счете не хватает.
Так же с февраля две кредитки непогашенные по которым плачу около 12 тысяч в месяц
Вот в такой пятой точке опять оказался
Только недавно все было хорошо
Живу в Москве
Снимаю квартиру за 35к
Зарплата 80к
До декабря нужно как то все закрыть
Что будет если забить на МФО?
Просто ни разу не просрочивал платежи
Но в этом месяце явно не смогу оплатить все

Подскажите с чего начать?
Начать надо с того что бы найти денег зарядить на пресс - в случае захода расскидать долги. В случае не захода - забить болт и жить дальше. Какие ещё могут быть варианты?
 
Начать надо с того что бы найти денег зарядить на пресс - в случае захода расскидать долги. В случае не захода - забить болт и жить дальше. Какие ещё могут быть варианты?
Ясно)
Форум уже не тот!
Ладно сам справлюсь с такими советчиками.
 
Ну вот в очередной ****!
Наигрался
МФО:
1. Займер 30 к
2. Капуста 20к
3.Манимэн 80к

Ещё нужно 220к найти чтобы купить квартиру полностью на эскроу счете не хватает.
Так же с февраля две кредитки непогашенные по которым плачу около 12 тысяч в месяц
Вот в такой пятой точке опять оказался
Только недавно все было хорошо
Живу в Москве
Снимаю квартиру за 35к
Зарплата 80к
До декабря нужно как то все закрыть
Что будет если забить на МФО?
Просто ни разу не просрочивал платежи
Но в этом месяце явно не смогу оплатить все

Подскажите с чего начать?
Не плати им ни копейки, через 3-4 месяца будут сами умолять закрыть за тело долга, только Манимен - тело х1.3, % простят. Отправь отзывы согласий на взаимодействие с 3-ми лицами во все эти конторы. Вот и все, живи дальше спокойно, припеваючи!
 
@Luckyserj,
Ну вот в очередной ****!
Наигрался
МФО:
1. Займер 30 к
2. Капуста 20к
3.Манимэн 80к

Ещё нужно 220к найти чтобы купить квартиру полностью на эскроу счете не хватает.
Так же с февраля две кредитки непогашенные по которым плачу около 12 тысяч в месяц
Вот в такой пятой точке опять оказался
Только недавно все было хорошо
Живу в Москве
Снимаю квартиру за 35к
Зарплата 80к
До декабря нужно как то все закрыть
Что будет если забить на МФО?
Просто ни разу не просрочивал платежи
Но в этом месяце явно не смогу оплатить все

Подскажите с чего начать?
какой должен быть форум, Карл, с 2018 года тебе советуют и помогают, но себе ты помочь не хочешь, просто перечитывай свою тему с самого начала 2018 года по 2022 год. Ничего лучше чем это предложить не могу
 
У тебя МФО лояльные, сами предложат скидки, манимен только может мозги делать немного, но потом предложат
 
Сверху