Ребят подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой как у меня, в общем у меня сейчас идёт стадия реструктуризации до октября (далее должна быть реализация), мне по 50 тыс руб надо снять как-то в банке в августе и сентябре, а я уезжаю на вахту в тундру где нету отделений банков. Сегодня ходил к нотариусу, хотел сделать доверенность на маму, чтобы она могла снять деньги вместе с финансовым управляющим, так меня с нотариальной конторы чуть пинками не прогнали, сказали что банкротов не обслуживаем. Теперь не знаю даже что делать, не хочется 100 тыс руб терять.