Нет игре

1-ый день не ставлю,посмотрел только как Украина Швеция сыграли и всё
 
2ой день не ставлю ,спорт результаты не смотрел
 
Маррей играет второго числа с Шаповаловым ,так и хочется не КФ 3 поставить
 
Я ещё сам в теннис играю,не могу не подглядеть результаты...как это надоело
 
Пользователь заблокирован
Диман чё там брат, на что почку будем ставить?)))
Да если бы я знал) Я в крупных чемпионатов не участвую. Обычно когда на кармане бабки, ничего стоящего не идёт, и я ставлю на малазийский волейбол среди беременных женщин до 19 лет. Как идёт что то стоящее то уже денег обычно к утру нет(((
 
давно сюда не заходил,так как проиграл сегодня 8000 тысяч ,решил сюда написать,подскажите как заблокироваться в ппс фонбета,подскажите пожалуйста,а то я карты ломаю после проигрыша ,а потом тупо их восстанавливаю и опять депаю!
 
давно сюда не заходил,так как проиграл сегодня 8000 тысяч ,решил сюда написать,подскажите как заблокироваться в ппс фонбета,подскажите пожалуйста,а то я карты ломаю после проигрыша ,а потом тупо их восстанавливаю и опять депаю
Ты вместе с картой сломай мобильник, ноут и все что помогает тебе следить за статистикой
 
Ты вместе с картой сломай мобильник, ноут и все что помогает тебе следить за статистикой
я заблокировался в абсолютно всех онлайн конторах, и не ставил до того момента пока не было налички на руках,фонбет единственные кто остался,именно оффлайн пункт
 
Сверху