Нет игре

Не ставлю почти месяц,хотя возможность есть,даже щас на карте тысячи 3 лежит ,но ставить не тянет,знаю заранее ,что проиграю...
 
Не ставлю почти месяц,хотя возможность есть,даже щас на карте тысячи 3 лежит ,но ставить не тянет,знаю заранее ,что проиграю...
Без разницы проиграеш или выиграеш.
Просто если будешь участвовать и плавать в этом дерьме-сам станешь дерьмом
 
Стал воспринимать всех ,кто делает ставки умственно-отсталыми,которые просто выкидывают деньги на ветер.
 
Не ставлю приличное время,не хочется,но когда плохое настроение,бывает проскакивает мысль о ставках
 
Не ставлю приличное время,не хочется,но когда плохое настроение,бывает проскакивает мысль о ставках
красава ,продолжай в том же духе! ищи смысл жизни без ставок , ищи моменты для радости без ставок
 
Только что Германия проиграла ,а вместе с ней и я ,как это надоело ,не могу себя пересилить и не делать ставки ,когда и Уимблдон и евро идут
 
Проиграл больше 3к за пару часов,надоели ставки, теперь точно всё,каждый день буду заходить сюда и читать форум,никаких спортивных результатов и трансляций!
 
Пользователь заблокирован
Только что Германия проиграла ,а вместе с ней и я ,как это надоело ,не могу себя пересилить и не делать ставки ,когда и Уимблдон и евро идут
Скоро US Open и Лига Чемпионов, а в следующем году Ролан Гаррос и Чемпионат Мира, так что не отчаивайся.
 
Ставкам нет с этого момента !!!каждый день буду тут отписывать !!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху