Нет игре

за время что меня не было на форуме , я особо и не лудил,теннисом занялся всерьёз,даже 2ое и 3е место на турнире в городе брал,8 тысяч проигранных считаю случайностью,впредь такого не повторится,даю себе голову на отсчение),в телефоне забил себе дпс,цель для начала месяц без ставок и я уверен что их не будет !
 
за время что меня не было на форуме , я особо и не лудил,теннисом занялся всерьёз,даже 2ое и 3е место на турнире в городе брал,8 тысяч проигранных считаю случайностью,впредь такого не повторится,даю себе голову на отсчение),в телефоне забил себе дпс,цель для начала месяц без ставок и я уверен что их не будет !
Да, правильно. Лучше голову чем карту
 
Да, правильно. Лучше голову чем карту
карту я резал,рвал,ломал,раз 10 точно,не знаю блин способов как там заблокироваться,в цпп сказали нельзя,как варик порвать паспорт ,чтобы не восстановить,но это перебор по моему
 
карту я резал,рвал,ломал,раз 10 точно,не знаю блин способов как там заблокироваться,в цпп сказали нельзя,как варик порвать паспорт ,чтобы не восстановить,но это перебор по моему
С мозгами нужно разобраться, вся проблема там у тебя
 
последний раз когда был в ломбарде победа - там увидел 2 обалденные настольные ракетки - по 350 рублей каждая
халява жёсткая
но не было в тот момент возможности приобрести
я причём знаю что фирма ракеток типа Штега - они закручивают как надо мячи.
 
последний раз когда был в ломбарде победа - там увидел 2 обалденные настольные ракетки - по 350 рублей каждая
халява жёсткая
но не было в тот момент возможности приобрести
я причём знаю что фирма ракеток типа Штега - они закручивают как надо мячи.
не понял к чему это сообщение?типа лудоманы сдали дорогущие ракетки по 300 рублей ,лишь бы полудить?
 
последний раз когда был в ломбарде победа - там увидел 2 обалденные настольные ракетки - по 350 рублей каждая
халява жёсткая
но не было в тот момент возможности приобрести
я причём знаю что фирма ракеток типа Штега - они закручивают как надо мячи.
у меня своя ракетка для большого тенниса есть,но мысли сдать её в ломбард никогда не было)да и в ломбарде я в жизни не был,не довелось)
 
сегодня в хоккей наша команда играла,уговаривали меня поставить,но я не захотел.
 
Это шутка такая? Срывы по пару тысяч рублей и после еще самобичевание)
 
Пользователь заблокирован
С мозгами нужно разобраться, вся проблема там у тебя
Да все эти методы тупость - порвать карту паспорт убегая от игры прячешься как трус. И игра рано или поздно даст по ипалу. Надо не бежать от неё а смотреть прямо в глаза мужественно) Не прячась на спиной технических вариантов не играть. Нужно самому осознать все. Других вариантов нет.
 
Да все эти методы тупость - порвать карту паспорт убегая от игры прячешься как трус. И игра рано или поздно даст по ипалу. Надо не бежать от неё а смотреть прямо в глаза мужественно) Не прячась на спиной технических вариантов не играть. Нужно самому осознать все. Других вариантов нет.
Тебе самому когда придет осознание воин?)
 
срыв,пошёл восстановил карту и проиграл тыщу за 10 минут,карту уже порвал,какая же хрень ставки эти
 
взял займ 3 тысячи ,проиграл его за час в конторе ,сразу отдал с денег на карте,3800 в итоге ушло,как надоело всё это
 
LUDOMAH.COM
Сверху